Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
Помогите найти новеллу

Nivis-Chan

#1
В этой теме вы можете искать новеллу, которую когда-то потеряли.

Не забывайте благодарить помогавших плюсиком в репутации!


imagic

#46
Цитата AiaMart ()
Даже не знаю где написать, но попробую есть на ВНДБ вот эта новелла: https://vndb.org/v632У неё есть русский перевод, хоть и демо. Но смысл в том что руссификатора нет, команды Хоняк и WinKiller похоже давно распались. Сама игра есть на трекере, а ссылку на мифический руссификатор нет. Может кто то уже читал её, нету ли у кого ссылки на руссификатор?
Aiamart, держите. Хотя толку от него, он же демо.

V93Malapa

#47
Помогите найти версию Санрайдер Академия без менеджмента, помнится в вк была группа где вылаживали версию только c новельной частью и полностью вырезанной менеджерной частью.

Хемуль

#48
Может, это группа Мидгарда была? Они вроде любят переделывать новеллы.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 18/Мар/2021, 16:45

OurDespair

#50
Привет! Уже довольно давно ищу Atlach Nacha для почитать, но к сожалению конкретно эта новелла для меня аки Моби Дик - хрен найдешь. Может кто нибудь знает где ее можно скачать? Хоть на японском, хоть на английском, вообще без разницы.

Tester

#51
Цитата OurDespair ()
Хоть на японском, хоть на английском, вообще без разницы
Лишь на японском да китайском она.
Цитата OurDespair ()
меня аки Моби Дик - хрен найдешь
Одна из двух игр в сей раздаче нужная вам. Не уверен, что раздача жива, впрочем.
Здесь данная игра включена в Alice no Yakata 456.
А ещё сию игру можно найти здесь, здесь и здесь.
Вероятно, она ещё много где есть, но смысла дальше искать не вижу.

Что-то не слишком-то неуловимая игра, на мой взгляд.
Сообщение отредактировал Tester - Вторник, 30/Мар/2021, 19:48
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

OurDespair

#52
Цитата Tester ()
Что-то не слишком-то неуловимая игра, на мой взгляд.
Спасибо. 2 ссылки - рабочие варианты. Остальное находил сам, но там возникали проблемы.

chernykh_inna1

#53
Здравствуйте, помогите, пожалуйста найти новеллу.
Главный герой, девушка поехала за отцом в город, в котором наткнулась на странных людей, что-то типа зомби, её от них спасла группа парней в кимоно. Так как она их видела, они стали размышлять убить её или нет. На этом демоверсия этой новеллы заканчивается..

ATrotskiy

#56
Можно список, в каком порядке правильно проходить визуальную новеллу "Когда плачут цикады"? Аниме не смотрел, хочется сразу с первоисточником ознакомиться.

Katruna

#57
ATrotskiy, сама так пока и не прочла Цикад, но насколько я знаю, сначала идут главы загадок, после главы ответов и потом уже дополнительные главы.

Вот, здесь про это четко все написано:

https://vk.com/page-144705371_54273249
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Erik

#59
Играл в новеллу. Гг был парень, учится в университете, у него была соседка по комнате. Новелла 18+,3д модельки персонажей. Может быть кто-то помнит?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
Поиск: