Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
Помогите найти новеллу

Nivis-Chan

#1
В этой теме вы можете искать новеллу, которую когда-то потеряли.

Не забывайте благодарить помогавших плюсиком в репутации!


kornell

#32
ребяят привет) видел видео в тт, с какой-то новеллой(вроде), там был парень, имя у него на А вроде начиналось, седой такой, ну и еще был темненький, демон кажется. они целовались где-то "в мясе" ??? дело происходило в третьей главе, заинтересовала игра(ну понятно почему) может кто знает название nlove

IvanArty

#33
Привет всем, помогите пожалуйста найти название этой новеллы. Я помню что читал ее год назад но не могу вспомнить название.

В общем все крутиться во круг того что это происходит в будущем где выпустили виртуальные игры и с помощю опредиленных капсул через которые люди играют они могут оцифровать свое сознание в эту игру если играют в нее непереставая определенное время (по мойму неделю). И вот ГГ решил себя оцифровать что конечто же не законно и чтобы ему это сделать он ищет подпольные места где можно это сделать. Когда он начинает играть то ему выпадает удача когда один игрок на хвосте ему притаскивает очень редкого боса игры (кровавого медведя если я правильно помню) и он его по кое как убивает. И может призывать как  питомца который ему помогает очень сильно и быстро прокачаться. Итд. 

 Может кто нибудь слышал или тоже это читал? Если что могу попробовать еще по вспоминать, но думаю это основной костяк этой истории.

V93Malapa

#34
Помогите найти Отоме, с общем она была на Русском и там героиня вставив CD в комплюхтер перенеслась в мир игры, помню что там была русалка, серый волк и злая ведьма, ну и в концовках можно было остаться как с русалкой так и с волком и даже со злой ведьмой.
 Уже весь мозг сломал себе но так и не могу вспомнить название.

AiaMart

#37
Даже не знаю где написать, но попробую есть на ВНДБ вот эта новелла: https://vndb.org/v632
У неё есть русский перевод, хоть и демо. Но смысл в том что руссификатора нет, команды Хоняк и WinKiller похоже давно распались. Сама игра есть на трекере, а ссылку на мифический руссификатор нет. Может кто то уже читал её, нету ли у кого ссылки на руссификатор?

AiaMart

#39
Цитата ice_cat ()
Возможно, до этих можно достучаться вот через отсюдова и спросить, куда чего делось.
Спасибо за наводку, но я у них на сайте и была. И собственно страница с руссификатором удалена вообще.

ice_cat

#40
Цитата AiaMart ()
но я у них на сайте и была

Я не про сам сайт. Там по ссылке различные ютубы, тумблеры, в общем их аккаунты, где так или иначе есть лички или комменты.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

AiaMart

#42
Цитата ice_cat ()
Я не про сам сайт. Там по ссылке различные ютубы, тумблеры, в общем их аккаунты, где так или иначе есть лички или комменты.
Цитата Хемуль ()
И, кстати, часть из них вроде бы довольно активны.
Спасибо за подсказки, очень выручили.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: