Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Ваши любимые музыкальные композиции из новелл (Можно писать новеллу, если несколько композиций.)
Ваши любимые музыкальные композиции из новелл

SSDSR

#1
Думаю, многим нравятся музыкальные композиции: открывающие, закрывающие, главные, фоновые. Так почему бы не рассказать и не посоветовать их другим?
love
Вот композиции, которые нравятся мне:
Из новеллы Sunrider - все части, из новеллы Fate\Stay Night, из новеллы Бесконечное Лето, из новеллы Katawa Shoujo, из новеллы Dysfunctional Systems (Прошу простить, если в названиях есть ошибки).
Их немного, но идут "пачками".
Советую не только прослушать композиции, но и прочитать новеллы.

И надеюсь, что кто-нибудь заинтересуется...
smile_23
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

mrWebster

#3
Во первых, попомню Або Такеши, который писал музыку к некоторым новеллам. На его композициях держалась добрая половина атмосферы, доброй половины сцен.
Во вторых, это, конечно же, Катава. Музыка там очень хороша.
В третьих, вспомню Чаек. Саундтрек там, говоря мягко, шикарен.
Добро пожаловать во Мрак!

KnYaZ

#4
Ну, OST к БЛ нравится всем, кто её читал. Помимо этого мне также нравятся саундтрэки к Saya no Uta, особенно часто я их заслушивался (да у меня со всеми так) сразу после прочтения. Также можно отметить Kikokugai. Из отечественных, помимо БЛ, можно припомнить ещё три единственных трэка из Красного Космоса, особенно трэк 1. Также нельзя забывать отечественную Deliberation Distortion Synesthesia. Также из ещё не вышедшей Love Money Rock'n'Roll. Если отдалиться от отечественных, то также можно вспомнить атмосферные трэки из Kara no Shojo. Также можно ещё и Красные Сумерки приписать. В общем, короче говоря, прочитав ВН, я обязательно слушаю её музыку, поскольку это помогает постепенно отойти от впечатлений и повспоминать о прочтённом тексте и просмотренных ЦГ со спрайтами и фонами. Ведь согласитесь, что музыка придаёт насыщенность и атмосферу в ВН, что и делает их особенными, поскольку композиторы вкладывают в них душу также, как и авторы самой ВН.
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

Leshiy133

#6
Пожалуй, единственное, что вообще по-настоящему зацепило, это "Don't be afraid" из Shuffle! в кульминации драматического рута Лисиантус:

https://www.youtube.com/watch?v=H6Q7h5IUsSQ

Этакая смесь чего-то в духе лучших хитов Lacrimosa и старых мелодий итальянских хоррор-мэтров (Клаудиоо "Goblin" Симонетти и др.) к джалло-фильмам Фульчи, Ардженто и иже с ними. Олдскульно-электронно-готично-лиричная мега-сильная вещь!
(ещё некоторые сравнивают с Bon Jovi - Runaway, что тоже очень здорово :3)

love love love
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Пятница, 16/Июн/2017, 03:14
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

datdora

#9
Нравится заглавная песня из starfighter eclipse, прям чудесно зашла love
осты из lamento beyond the void просто вау, что-то слишком прекрасное для этого мира cry

SeeYouInHell

#10
Добавляйте пожалуйста ссылки на ютуб для удобства, а то так уж совсем скучно..просто названия, которые мало кому о чем говорят.

Волшебствооооооо

YukyBlack

#11
В новеллах есть множество прекрасных мелодий и в каждой обязательно будет одна, которая запомнилась больше всего.
Но осты из игры Fata Morgana no Yakata просто божественны. каждая из них просто удар в сердце)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Ваши любимые музыкальные композиции из новелл (Можно писать новеллу, если несколько композиций.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: