Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Черный дождь
Черный дождь

Harumin

#16
ГГ мне уже очень-очень нравится, да и вообще у вас такой замечательный стиль *-*
Цитата
У гг будет ограничение по жизненным силам

Интереснейшая задумка, надеюсь, у вас всё получится.
Цитата
Наконец то мне установили компьютер! Готовьтесь к первым наброскам персонажей)

Жду с нетерпением с:

Olov

#17
Ну шикарно просто! Только я могу переделать всю новеллу из под корня! Вообщем сюжет я таки додумала. Игра делится на 2 части, первая кинетическая и гг парень, а во второй этот парень конеш есть, но гг девушка, хотя парень частенько тоже мелькает в качестве игрока. Дело в том, сто на конкурс нельзя делать две работы и я их соединила, меня поначалу немного напрягала эта новелла, я искала, чего же все таки ей не хватает? И соединяя воедино казалось бы совсем разные по смыслу и тематике игры, я получила то, что так долго искала. Наконец то работа сдвинулась с мертвой точки. Осты я подобрала, думаю программист уже забыл про меня :( Дизайн всех персонажей уже есть на бумаге, думаю я не буду обрабатывать в саи, пока не напишу сценарий. Спасибо все тем, кому не безразличен этот проект! Я вас не подведу!!! happy smile_43 smile_63
Фото внизу, это один из неудачных, кривых, но почему то нравящихся мне набросков и исписанная идеями и набросками бумага. Обещаю проект будет колоритный) Хотя я все еще не определилась со стилем рисовки. Как вам 3 арт, но думаю такая рисовка не по характеру сюжету который я понаписала XD

Добавлено (03.11.14, 14:13)
---------------------------------------------
Harumin, спасибо, что интересуетесь этой новеллой) Очень благодарна за поддержку! Буду стараться!

Добавлено (03.11.14, 14:35)
---------------------------------------------
Как я уже писала, первая половина истории будет кинетической, в качестве гг, поначалу берется новодоставленный заключенный, который услышал разговор мимо проходящих стражников о том, что его новый сокамерник - зло воплоти, совершивший немало злодеяний, под корень переделавший не одно королевство, исполняющий греховные желания людей - колдун, но он ли это еще не определили, потому ждут свидетеля, который хорошо знает его лицо и не может спутать с уличным проходимцем. Вот уже он начинает слышать как к нему в камеру ведут того злобного гения, чьи поступки изменили историю, когда его ввели в камеру и заперли дверь на ключ, заключенный начинает трястись от страха, но тот не грозится порешить бедного паренька, наоборот перед ним молодой, хилый для преступника парень, который, что бы скоротать время начинает рассказывать ему интересные истории...
Историй планируется пять, некоторые будут очень грустными, но со специфичным грустно-счастливым концом.
Вторая часть будет с выборами и завилками в сюжете. Немного детективности и много мистики!

Работы так много! Но руки не опускаются! Наоборот, хочется как можно больше времени потратить на новеллу! Главное не влюбиться! :)

Добавлено (03.11.14, 15:11)
---------------------------------------------
Думаю все таки нарисовать обложку стоит bad
Выложу как ни будь, а вообще в саи лет 100 не рисовала(

Добавлено (03.11.14, 16:03)
---------------------------------------------
Кстати во второй части будет немного комедии. madness

Добавлено (03.11.14, 16:30)
---------------------------------------------
Вторую часть можно подразумевать как еще одну историю, которую сокамерник от нас умолчал.

Добавлено (03.11.14, 16:31)
---------------------------------------------
Я все сказала)

Добавлено (03.11.14, 19:35)
---------------------------------------------
Ах да, в одной из историй будет романтика и дофига соплей, эти была чисто моя прихоть, надеюсь новеллу это не испортит. Вроде просто грустной истории возлюбленных. Хоть я в этом ничего не смыслю, решилась таки сделать. Пока что обрабатываю дитали и начинаю писать сценарий. Неужели уже никому не интересно?
Ну ладно я сама виновата, что нифига не делаю. Пора бы уже менюшку хотя бы оформить и прислать. smile_77 smile_76 smile_59 smile_55 Слишком много смайликов? Я так и знала! Во всем виноваты они!!!! Зло воплоти, которое даже не передает твое выражение лица, мы безэмоционально отправляем их друг другу, даже наполовину не передавая эмоции отправленного сообщения. Они разрушают нас! Они прилетели с чужой планеты, дабы уничтожить жизнь на земле!!! Сначала мы лишаемся эмоций, потом у нас пропадают чувства, нам уже все равно что будет с сородичами, а дальше мы даже не сопротивляемся нашему истреблению! Этот коварный план смогла распознать только я! Единственная кто выживет... Неужели буду я? Ах мир, ты так жесток! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ...

Что то меня понесло. НЕТ! ПРОСТО Я ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ЗНАЕТ ПРАВДУ! НА ВСЕ ВОЛЯ ВРАТ ШТАЙНЕРА! А Я ВЕЛИКИЙ ПОСЛАННИК ВРАТ ПРИБЫЛА ИЗ БУДУЩЕГО ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАС ГРАЖДАНЕ! ПРЕКРАТИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СМАЙЛИКАМИ! ОНИ НАС ГУБЯТ! Передаем свои эмоции таким образом: берем фотик, вебки и т.д. и фоткаем себя с улыбочкой, грустью и т.д. Главное не забываем об искренности!!!! ЭЛЬ ПСАЙ КОНГРУ, ГОСПОДА!

Прикрепления: 1191159.jpg (300.9 Kb) · 7601321.jpg (207.8 Kb) · 3555671.jpg (262.4 Kb)

Patriot1985

#18
Шикарный разворот сюжета! две истории в одной, два взгляда на одни и те же события, это напоминает мне мою любимую игру фарингейт! Плюс романтика в мистической вселенной, это просто великолепно! Жду с нетерпением! И очень хочется увидеть хоть один готовый спрайтик) Вообщем желаю что бы вдохновение тебя не покинуло!)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Olov

#19
Patriot1985, Спасибо, очень приятно, что кто то прокомментировал мою идею. Я долго не решалась на такую резкую перемену, а когда попробовала, даже смола заполнить прорехи в сюжете. Истории стали полноценны) Спасибо за комментарий, вселяет надежду на лучшее :)

Hiko

#20
Сюжет очень интересный и захватывающий.Скажем так я никогда не играл за девушку,думаю выйдет отличная мистическая с зеками новелла)Рисовка очень интересная персонажа,прям какая-та милашка)

Olov

#21
Hiko, Спасибо) Люди которые ждут выхода новеллы - моя мотивация :) А вообще играть только за девушку вам не придется, по большей части играем мы пареньком, просто эм.. это будет спойлер так что я промолчу. Однако пусть в первой части не будет концовок, во второй прут пруди разных завершений игры и парень в развитии сюжета будет играть далеко не последнее место)
Как я уже и говорила поиграть удастся несколькими персонажами.
Сообщение отредактировал Olov - Понедельник, 03/Ноя/2014, 20:40

Hiko

#22
Цитата Olov ()
Спасибо) Люди которые ждут выхода новеллы - моя мотивация :) А вообще играть только за девушку вам не придется, по большей части играем мы пареньком, просто эм.. это будет спойлер так что я промолчу. Однако пусть в первой части не будет концовок, во второй прут пруди разных завершений игры и парень в развитии сюжета будет играть далеко не последнее место)
Как я уже и говорила поиграть удастся несколькими персонажами.

Напоминает принцип новеллы "побег из бесконечности"

Olov

#23
Hiko, В нее я не играла, так что сравнить не смогу, нужно будет как нибудь начать в нее играть, постоянно откладываю на потом. А так я думаю, что это хороший способ посмотреть на ситуацию с разных сторон, услышать мысли других. Вообще таким образом игра получается колоритнее на мой взгляд. Хотя кто меня знает...

47-Кам

#24
Сюжет притягательный,симпатичные рисунки персонажей! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Olov

#25
47-Кам, Рада, что вам понравилось. Постараюсь как можно лучше изложить свою мысль и передать характеры героев, ну и не накосячить со спрайтами, необходимо очень упорно работать! Спасибо за поддержку!

Добавлено (04.11.14, 15:01)
---------------------------------------------
Все очень - очень плохо! Я уже 2 часа рисую чертово меню! Но пока вроде не напортачила, а самое главное, что все это время, я просто исправляла косяки( Как же я уложусь в срок? cry

Добавлено (04.11.14, 15:15)
---------------------------------------------
И графический планшет потерялся Т_Т Я доделаю меню сегодня, иначе ничего не успею. У меня слишком много работы ,что бы жаловаться :)

Добавлено (04.11.14, 21:38)
---------------------------------------------
к сожалению работа затянулась и доделаю ее я только ночью(

47-Кам

#26
Помни,важен чёткий,прекрасный,отличный результат,сконцентрируйся и всё выйдет как надо! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Olov

#27
47-Кам, Думаю четкий, прекрасный и отличный результат, то это не ко мне( Боюсь что не успею и начинаю торопиться, а если не тороплюсь, то делаю медленно, из крайности в крайность. К счастью на качество это не влияет, но нервы мои на пределе) Как говорится голый рисунок без фона и карточных карт в руке, он как бы жонглирует (даже не знаю как сказать) в воздухе, все будет понятно в конечном результате. А пока что идет процесс. Рисунок :

Добавлено (05.11.14, 06:43)
---------------------------------------------
.

Добавлено (05.11.14, 06:46)
---------------------------------------------
47-Кам, Рисунок не отправляется

Добавлено (05.11.14, 06:47)
---------------------------------------------
\ cry

Добавлено (05.11.14, 10:03)
---------------------------------------------
https://vk.com/doc2240....90eaab7 - ну хотя бы ссылку с картинкой скину, вообщем карты будут другими, я лишь показала как они расположены, карты будут чем то вроде меню, вам не кажется, что они слишком маленькие?

Добавлено (05.11.14, 10:11)
---------------------------------------------
Фон пришлось рисовать самой cry Еще не рисовала их в Саи, интересный опыт) bad

Olov

#29
Keirin, Спасибо) Думаю я еще подредактирую фон smile_28

Добавлено (05.11.14, 14:12)
---------------------------------------------
Название новеллы разделено на два: "Черный дождь" и "Песнь разрушенного мира". Все дело в том, что 1 часть игры называется "Песнь разрушенного мира", а вторая "Черный дождь". Для игры в целом придумать название в принципе можно, но так теряется его смысл.

Добавлено (05.11.14, 14:25)
---------------------------------------------
К тому же больший упор на мистику идет во второй части.

Добавлено (05.11.14, 15:04)
---------------------------------------------
Все истории не связаны по времени события, одна может быть в средневековье, а вторая уже в недалеком будущем) Все дело в главном герое love

Red_Shinigami

#30
Обычно я довольно придирчив и отношусь с скептицизмом к проектам подобного размаха, но... Я, право, впечатлён.
Мне только остается учиться и учиться у вас. funny Даже по задумке ваш проект-достойный претендент на первые места. Старый жнец желает вам удачи от всего сердца smile_75
Самый няшный шинигами, дез!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Черный дождь
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: