Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Keirin [27]
Результаты поиска

Keirin

#1 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Название: Tre Grazie (Три грации)
Жанры: мистика, ужасы

Краткое описание сюжета:
Ничто не связывает трех героинь этой истории. Кроме одного человека - девушки по имени Мицуки, с которой они некогда общались. Когда Мицуки вдруг покончила с собой, только они смогли предположить, что послужило причиной.
Самоубийство Мицуки связано с кем-то из трех. Героини расскажут свои истории, показывающие возможную причину смерти Мицуки. Но только одна из троицы действительно виновна.
Которая из трех?

Движок: Ren'Py
Состав команды: онли ми + отсеивающая косяки бета-сама

От себя:
Бамболэйооо

Keirin

#3 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Цитата Patriot1985 ()
Сюжет довольно таки не обычный! Главная героиня такая милашка)


спасибо )) сюжет должен еще не раз удивить )

Цитата 47-Кам ()
Мицуки-милая,добрая,красивая,фантастическая happy Один из трёх убил,на кого же падёт жребий,кто этот мистический убийца.Наверняка оккультист-маньяк-демон! funny


главное, что не дворецкий madness
Бамболэйооо

Keirin

#5 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Цитата Olov ()
Вау! Очень интересная задумка! Думаю по окончанию конкурса вашу игру я пройду первой. Очень уж заинтересовало) Рисовка на высоте! Продолжайте в том же духе :) happy love


Большое спасибо за лестный комментарий ) Так рождается вдохновение )))
Надеюсь, что не разочарую!
Бамболэйооо

Keirin

#7 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Вести с фронтов - для отчетности.
Закончила все три истории. Остались только финальные эндинги, когда игрок выбирает, кто виновен. Там Мицуки сама расскажет, че и как. Прольет свет на некоторые события, в общем.
Кстати об эндингах. Помимо вот этих трех, у меня ж еще на каждую историю идет по три бэд энда. Все они заканчиваются весьма и весьма плачевно. В основном смерть, но попадаются и тлен, и яндере-стайл. Полный фонтан.

Одновременно мучаюсь с рисунками... Как буду их все раскрашивать?? smile_13 Надо ж было столько работы на себя взвалить smile_70
Прикрепления: 9860866.png (342.0 Kb)
Бамболэйооо

Keirin

#8 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Цитата Int ()
Норм, рисуй дальше!


Рисую дальше! bad

Цитата Toster69 ()
Очень качественный анимешный, рисунок выходит! По больше бы таких работ, будет следить за вашим продвижением!Удачи!


Спасибо ) Надеюсь, с качеством не подведу.
Бамболэйооо

Keirin

#11 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Так, и снова отчет.
Сценарий готов полностью, все эндинги написаны. Кстати, крайне рекомендую прочитать их все, даже если энд виновника попадется с первой попытки. В них можно узнать очень много нового, и без них цельная картина происходящего не сложится.
Арты готовы на 2\3.
Первую историю перенесла в программу, но с ней еще много работы.

А вот так пока что выглядит меню . Надо еще название добавить. А еще, чтобы по максимуму использовать тему граций, сделала вот такую вот заставку к эндингам. Издеваюсь над творением Боттичелли-сана, как могу.
Прикрепления: 7162790.png (937.0 Kb) · 6282903.png (379.9 Kb)
Бамболэйооо

Keirin

#12 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Цитата barsunduk ()
не хотите сами постить картинки по-человечески, буду ходить по темам и делать это за вас)))


как-то совсем не думала о том, что выкладываю не по-человечески ))

Цитата barsunduk ()
з.ы.: кстати, представляю, как товарищу алессандро приятно, что его взяли в команду разработчиков.


его творчество и поныне вдохновляет простой люд )
Бамболэйооо

Keirin

#13 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Цитата 47-Кам ()
Прекрасное,величественое,очаровательное,классическое-хоррорное меню! funny


happy

Цитата Harumin ()
Да и по сюжету такой некий детектив заинтриговал~. Обязательно пройду все концовки, чтобы всё-всё узнать. smile_66


Даже не детектив, а Шоу Интуиция )) А концовки лучше все оценить, до. Главное до них дожить joke
Бамболэйооо

Keirin

#14 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
О ходе работы.
Нарисовала все CG, слава богу.
Две истории уже в программе, третья наполовину.
Собственно, остались только фоны, которые будут непонятно какого качества, учитывая, что я никогда ими не занималась. Но ввиду последних событий срок сдачи новеллы может и перенестись, так что времени хватит обдумать.

А, еще ж музон. Черт smile_17

А пока выложу скрин с Хару - героиней первой истории. Чтобы показать, как оно все хоть выглядит.

Прикрепления: 1575151.jpg (28.7 Kb)
Сообщение отредактировал Keirin - Суббота, 22/Ноя/2014, 19:17
Бамболэйооо

Keirin

#15 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Цитата barsunduk ()
к слову, в ren'py скины можно делать, нажимая кнопку "s". они сохраняются в папке проекта уже без gui операционки (т.е. без окон, рамочек, кнопочек и т.д.).


просто по ходу работы в фотошопе заскринила так, вот и решила сохранить bad
Бамболэйооо
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Keirin [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: