Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Olov [51]
Результаты поиска

Olov

#1 | Тема: Черный дождь
Название: Черный дождь
Жанр: мистика, детектив, драма, приключения, романтика.

Описание:
Часть 1
Преступник, известный как неуловимый злодей все времен, сидит перед вами, вы заключенные в одной камере, сокамерники, однако еще не известно он ли тот преступник исполняющий греховные желания людей? Этого просто не может быть. А почему? Потому что вместо того что-бы расчленить своего сокамерника, он начал рассказывать сказки...

Часть 2 ( Они связаны сильнее, чем вам кажется)
Асахино Моюко девушка повернутая на всем сверхъестественном, возвращается поздним вечером домой. И видит странного мужчину в черном плаще с черным зонтом.
Он говорит ей, что подпольная организация ходит по городу в поисках подобных ему сверхъестественных существах. Он просит у нее помощи.

О 2 части игры:

У гг будет ограничение по жизненным силам (здоровью и т.д.) То есть если игрок слишком часто будет попадать впросак, и окружающие его люди не заметят этого, героиня умрет. Также если уровень здоровья будет слишком низким героиня не сможет делать некоторые вещи и появляется большая вероятность печальной концовки.

Цитата:
Давным-давно, в незапамятные времена,
черным дождем называли дождь из слез...


Вторую часть можно подразумевать, как нерассказанную историю, но показанную нам.

Будет присутствовать много стимпанка

НУЖЕН РЕДАКТОР
Сообщение отредактировал Olov - Вторник, 14/Июн/2016, 17:00

Olov

#3 | Тема: Черный дождь
Учту все советы, спасибо за помощь. love
Надеюсь успею с новеллой в срок, ибо она обещает быть очень длинной madness
Что ж попробую еще сократить описание.

Olov

#4 | Тема: Черный дождь
Стиль рисовки еще не определен. Примерные наброски персонажей готовы. Один вопрос, в теме писать все? Даже спойлеры? Я тут новичок. happy

Olov

#5 | Тема: Черный дождь
Ах да гг будет сильно отличатся, я ее подредактировала и выглядеть она будет лет на 14, хотя ей почти 18. Все из за того, что #спойлер#. У гг будет ограничен запас жизней, и если часто попадать впросак она умрет, если ее нестабильное состояние вовремя не заметят. В скором времени постараюсь выложить примерные дизайны некоторых персонажей. joke
Сообщение отредактировал Olov - Среда, 15/Окт/2014, 20:57

Olov

#8 | Тема: Черный дождь
Итак примерный вид сцены из пролога!!!
Гг фанатеет по сверхъестественному, и ночами проводит за чтением книг, делая заметки. А какое выражение лица будет у вас, когда незнакомец уверяет вас, что он *спойлер* и *спойлер*!

Добавлено (22.10.14, 23:37)
---------------------------------------------
Кстати да, я знаю, что все криво и пляшет. Повторяю это эскиз love

Добавлено (22.10.14, 23:43)
---------------------------------------------
В сюжете игры вам необходимо понять, что с вами происходит. Если честно, я не знаю, что из сюжета тут писать, игра будет очень длинной, сам пролог уже на одну полноценную игру похож! Я волнуюсь за своего программиста, ему будет сложно. smile_13 smile_37 smile_38
Прикрепления: 4257848.jpg (329.6 Kb)
Сообщение отредактировал Olov - Четверг, 23/Окт/2014, 04:09

Olov

#9 | Тема: Черный дождь
Patriot1985, Извиняюсь, хотела написать ночами) Вряд ли она будет похожа на ролевую, просто, когда гг от кое кого убегает или хочет забраться на дерево , сумеет ли она спастись или залезть решает ее состояние здоровья. Даже если бы я хотела сделать ее ролевой, я считаю, что это будет несколько отвлекать игрока от основного сюжета)

Добавлено (23.10.14, 21:40)
---------------------------------------------
Наконец то мне установили компьютер! Готовьтесь к первым наброскам персонажей)

Olov

#11 | Тема: Черный дождь
Ну шикарно просто! Только я могу переделать всю новеллу из под корня! Вообщем сюжет я таки додумала. Игра делится на 2 части, первая кинетическая и гг парень, а во второй этот парень конеш есть, но гг девушка, хотя парень частенько тоже мелькает в качестве игрока. Дело в том, сто на конкурс нельзя делать две работы и я их соединила, меня поначалу немного напрягала эта новелла, я искала, чего же все таки ей не хватает? И соединяя воедино казалось бы совсем разные по смыслу и тематике игры, я получила то, что так долго искала. Наконец то работа сдвинулась с мертвой точки. Осты я подобрала, думаю программист уже забыл про меня :( Дизайн всех персонажей уже есть на бумаге, думаю я не буду обрабатывать в саи, пока не напишу сценарий. Спасибо все тем, кому не безразличен этот проект! Я вас не подведу!!! happy smile_43 smile_63
Фото внизу, это один из неудачных, кривых, но почему то нравящихся мне набросков и исписанная идеями и набросками бумага. Обещаю проект будет колоритный) Хотя я все еще не определилась со стилем рисовки. Как вам 3 арт, но думаю такая рисовка не по характеру сюжету который я понаписала XD

Добавлено (03.11.14, 14:13)
---------------------------------------------
Harumin, спасибо, что интересуетесь этой новеллой) Очень благодарна за поддержку! Буду стараться!

Добавлено (03.11.14, 14:35)
---------------------------------------------
Как я уже писала, первая половина истории будет кинетической, в качестве гг, поначалу берется новодоставленный заключенный, который услышал разговор мимо проходящих стражников о том, что его новый сокамерник - зло воплоти, совершивший немало злодеяний, под корень переделавший не одно королевство, исполняющий греховные желания людей - колдун, но он ли это еще не определили, потому ждут свидетеля, который хорошо знает его лицо и не может спутать с уличным проходимцем. Вот уже он начинает слышать как к нему в камеру ведут того злобного гения, чьи поступки изменили историю, когда его ввели в камеру и заперли дверь на ключ, заключенный начинает трястись от страха, но тот не грозится порешить бедного паренька, наоборот перед ним молодой, хилый для преступника парень, который, что бы скоротать время начинает рассказывать ему интересные истории...
Историй планируется пять, некоторые будут очень грустными, но со специфичным грустно-счастливым концом.
Вторая часть будет с выборами и завилками в сюжете. Немного детективности и много мистики!

Работы так много! Но руки не опускаются! Наоборот, хочется как можно больше времени потратить на новеллу! Главное не влюбиться! :)

Добавлено (03.11.14, 15:11)
---------------------------------------------
Думаю все таки нарисовать обложку стоит bad
Выложу как ни будь, а вообще в саи лет 100 не рисовала(

Добавлено (03.11.14, 16:03)
---------------------------------------------
Кстати во второй части будет немного комедии. madness

Добавлено (03.11.14, 16:30)
---------------------------------------------
Вторую часть можно подразумевать как еще одну историю, которую сокамерник от нас умолчал.

Добавлено (03.11.14, 16:31)
---------------------------------------------
Я все сказала)

Добавлено (03.11.14, 19:35)
---------------------------------------------
Ах да, в одной из историй будет романтика и дофига соплей, эти была чисто моя прихоть, надеюсь новеллу это не испортит. Вроде просто грустной истории возлюбленных. Хоть я в этом ничего не смыслю, решилась таки сделать. Пока что обрабатываю дитали и начинаю писать сценарий. Неужели уже никому не интересно?
Ну ладно я сама виновата, что нифига не делаю. Пора бы уже менюшку хотя бы оформить и прислать. smile_77 smile_76 smile_59 smile_55 Слишком много смайликов? Я так и знала! Во всем виноваты они!!!! Зло воплоти, которое даже не передает твое выражение лица, мы безэмоционально отправляем их друг другу, даже наполовину не передавая эмоции отправленного сообщения. Они разрушают нас! Они прилетели с чужой планеты, дабы уничтожить жизнь на земле!!! Сначала мы лишаемся эмоций, потом у нас пропадают чувства, нам уже все равно что будет с сородичами, а дальше мы даже не сопротивляемся нашему истреблению! Этот коварный план смогла распознать только я! Единственная кто выживет... Неужели буду я? Ах мир, ты так жесток! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ...

Что то меня понесло. НЕТ! ПРОСТО Я ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ЗНАЕТ ПРАВДУ! НА ВСЕ ВОЛЯ ВРАТ ШТАЙНЕРА! А Я ВЕЛИКИЙ ПОСЛАННИК ВРАТ ПРИБЫЛА ИЗ БУДУЩЕГО ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАС ГРАЖДАНЕ! ПРЕКРАТИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СМАЙЛИКАМИ! ОНИ НАС ГУБЯТ! Передаем свои эмоции таким образом: берем фотик, вебки и т.д. и фоткаем себя с улыбочкой, грустью и т.д. Главное не забываем об искренности!!!! ЭЛЬ ПСАЙ КОНГРУ, ГОСПОДА!

Прикрепления: 1191159.jpg (300.9 Kb) · 7601321.jpg (207.8 Kb) · 3555671.jpg (262.4 Kb)

Olov

#12 | Тема: Черный дождь
Patriot1985, Спасибо, очень приятно, что кто то прокомментировал мою идею. Я долго не решалась на такую резкую перемену, а когда попробовала, даже смола заполнить прорехи в сюжете. Истории стали полноценны) Спасибо за комментарий, вселяет надежду на лучшее :)

Olov

#13 | Тема: "Улыбка" (18+) (Новелла готова)
Охохохо, улыбочка какая то не страшная, добавить бы к ней усмехающиеся правильно расположенные глаза и я бы кирпичей наложила, как когда рисовала картинки к плохой концовке) А так идея хорошая, надеюсь поиграть в нее в декабре :)

Olov

#14 | Тема: Черный дождь
Hiko, Спасибо) Люди которые ждут выхода новеллы - моя мотивация :) А вообще играть только за девушку вам не придется, по большей части играем мы пареньком, просто эм.. это будет спойлер так что я промолчу. Однако пусть в первой части не будет концовок, во второй прут пруди разных завершений игры и парень в развитии сюжета будет играть далеко не последнее место)
Как я уже и говорила поиграть удастся несколькими персонажами.
Сообщение отредактировал Olov - Понедельник, 03/Ноя/2014, 20:40
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Olov [51]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: