Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Harumin [15]
Результаты поиска

Harumin

#1 | Тема: Черный дождь
ГГ мне уже очень-очень нравится, да и вообще у вас такой замечательный стиль *-*
Цитата
У гг будет ограничение по жизненным силам

Интереснейшая задумка, надеюсь, у вас всё получится.
Цитата
Наконец то мне установили компьютер! Готовьтесь к первым наброскам персонажей)

Жду с нетерпением с:

Harumin

#3 | Тема: Скрытые тенью ночи (Возможно изменится)
О, отомочка - это хорошо. А идея с животными просто шикарная *Q* И ключ прекрасно нарисован.
Если и персонажи так будут нарисованы, то все очень круто.
Уже хочется поиграть в эту новеллу, правда, ооочень хочется. Верю, что у вас всё получится :3

Harumin

#4 | Тема: Алый шарф [Релиз]
Сюжет сразу же заинтриговал, уже интересно, в чём всё-таки причина болезни. Графон тоже чудесный. Да и то, что вы так подходите к делу, так всё продумываете, восхищает.
Новелла обещает быть качественной и захватывающей *^*

Harumin

#5 | Тема: Октябрьская тайна.
Очень нравится тема призрака и человека *о* (P.S. у самой, когда вначале тоже планировала участвовать, была именно она)
И да, невозможно не похвалить такую прекрасную рисовку! Настя очень кавайна ^^
И ещё вопрос: Новелла будет от чьего лица?

Harumin

#7 | Тема: Черный дождь
Ну как же так, и, правда, может, какая-нибудь мистика в этом замешана...
Но всё равно буду ждать и короткую новеллку, и ранее запланированную, надеюсь, вы её всё-таки закончите. smile_23
И, что бы то ни было, главное, выздоравливайте! smile_39

Harumin

#10 | Тема: Сумеречный лес (Новелла завершена)
Какой шикарный парень, какой шикарный фон! Ох, фон, серьёзно, изумителен. И, надеюсь, вы простите за небольшой оффтоп, а чем вы рисовали его? Текстурными кистями? Я, если честно, в этом не совсем разбираюсь, но всё же интересно smile_32

Harumin

#12 | Тема: Дымка {рабочее название}
Ох, как мне нравится тема тумана. И задумка со сбором источников тумана так завлекает. В общем, сюжет уже обещает быть зачётным. smile_75
И стиль повествования у Вас превосходный. Буду ждать спрайтов "мужиков". joke
Успехов Вам!

Harumin

#14 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)
Поздравляю с успешным окончанием работы! Уже скачала и сейчас начала играть, только вот возник вопрос, а можно ли делать новеллу на весь экран? А то сколько не рылась, не смогла, и в итоге играю в увеличенном окне.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Harumin [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: