Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Манга
Манга

_Zoro_and_Zero_

#46
Недавно начал читать манхву "Она и зверь". Но она ещё не до конца вышла, а почитать что-то подобное очень хочется. 
Не могли бы посоветовать что-то похожее?
Ичиро

_Zoro_and_Zero_

#48
Цитата Yuriko_Futago ()
Ох, самой бы что-то подобное найти! Ничего не посоветуешь?
Надеюсь, это сообщение мне, но, на всякий случай, отвечу. nmda 
Могу порекомендовать "Я хочу стать тобой, пускай и всего на день". Довольно интересная вещь. Как мне показалось, есть в них что-то общее.

PaladinEugene98

#49
Сейчас читаю только One Piece. Пока хватает.

Добавлено (24.01.2021, 00:24)
---------------------------------------------
Что посоветуете из жанра "романтика", "драма"?

ellion23

#54
понравилось недавно Otome Kaiju: Carameliser (Монстрик карамелька, романтика)
а ещё комедия про домохозяина-якудзу Gokushufudou: The Way of the House Husband
типичный кавайщик

Мимиру

#55
Все от Урасавы.
Он просто гений манги, как по мне. "Плутон", " Монстр", "Мальчишки двадцатого века", "Билли Бэт".
У " Монстра" ещё и экранизация отличная есть.
nlove

roudel

#56
Abigail, Оххх, Рапсодия Кофе Латте? Одна из любимых, если брать что-то милое и яойное  nlove  кого, порой, не спрашиваешь о ней, то вообще не слышали
ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ

ilovemymom

#57
мог бы — женился на "made in abyss". из самого старого: steel ball run, hellsing(если тут кто по MOBA угарает, то бравл старс недавно запилили музыкальный ролик с жирнющей такой отсылкой на него) давненько полюбился, из новехонького: the promised neverland.
все перечисленное, как подобает названию темы, советую исключительно в виде манги!(давайте сделаем вид, что экранизация сбр вообще существует)
всем ребятам спасибо за советы выше, надеюсь тоже помогу кому-то^^

Tomako

#59
Раньше читала, сейчас только манхва из-за того, что цветная и частая тема реинкорнации и обилие произведении с дворцовым антуражем.
В жизни должен быть сюжет.

Lenor_

#60
Всем привет! А может кто нибудь посоветовать интересную юри мангу/маньхуя/манхву? Заранее спасибо) nlove
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Манга
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: