Anivisual Contest #4 · Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Манга
Манга

Edgus
Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 17:27 | Сообщение # 31
Проверенный
Награды: 7
Замечания: 0%
SSDSR, даже не знаю что посоветовать, так как мало манги читаю. Поэтому надеюсь что кто-то ещё может тебе посоветовать произведений такого типа.

А я из манги в основном читаю Gakkou Gurashi, про группу школьниц посреди зомби апокалипсиса. Довольно интересное сочетание милоты и мрачности. Новые части выходят потихоньку, так что периодически читаю, а потом опять жду целый месяц (а то и два) чтобы узнать что там дальше будет. cry

Другую мангу тоже иногда читаю, если время есть.

anteUp
Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 19:22 | Сообщение # 32
Разработчик
Награды: 5
Цитата SSDSR ()
Надеюсь на вас!

Попробуй Reversal, не сенен с фентези как большинство перечисленного, конечно, но параллельный мир вполне.

А вообще хотелось бы поделиться такими замечательными вещами как Спокойной ночи, Пунпун (любителям психологии),
Башня с привидениями (любителям детектива),
Сыр в мышеловке (любителям романтоты),
Дорохедоро (мне сложно это как-то охарактеризовать),
Безвинный (про палача Великой Французской революции),
Моритат (сенен-ай, который попытается съесть ваш мозг).
Среди хорроров есть отличные Далекое небо и Спираль, которая классика уже наверно :)

Seven for a secret never to be told

Сообщение отредактировал anteUp - Вторник, 15 Августа 2017, 19:31

vnwtname
Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 18:56 | Сообщение # 33
Проверенный
Награды: 1
Читали ли вы когда нибудь дичь? Вот:
- Milk Closet
- Alien Nine

ramen
Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 00:58 | Сообщение # 34
Проверенный
Награды: 0
у меня очеень важный вопрос.
как найти в себе силы продолжить читать многотомную мангу!
не знаю почему, но читая Hunter x Hunter  , я остановился на 10 томе и мне стало че то как то не интересно. хотя я могу их прочитать пройдя немного времени, но прошло несколько недель и желания читать Hunterx Hunter не особо появилось.....
шо делать? как себя заинтересовать продолжить дальше читать?
cry

Gremlin12
Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 13:36 | Сообщение # 35
Проверенный
Награды: 0
А фиг знает, у меня у самого много манг таких недочитанных, которые, впринципе, мне нравятся, но уже не особо хочется к ним возвращаться. Наверное можно через не хочу почитать немного и снова втянешься.

Хемуль
Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 21:41 | Сообщение # 36
Друг сайта
Награды: 3
Если нет желания, то т читать не стоит. Мне кажется, глупо заставлять себя делать то, что вы не хотите, если это не приносит не вам, ни другим никакой пользы.
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Манга
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: