Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » _Zoro_and_Zero_ [5]
Результаты поиска

_Zoro_and_Zero_

#1 | Тема: Anivisual Jam #2: обсуждение
Цитата luckyiwasaki ()
И всётаки тема это очень важно!!! Хочется что нибудь доброе и душевное. А не всякие кишки и ужосы.

Как же понимаю Вас. Хоть и люблю ужасы, но хотелось бы попробовать что-то более или менее спокойное для начала.  smile_57

_Zoro_and_Zero_

#2 | Тема: Музыка
Музыку люблю самую разную. И аниме-опенинги, и песни из мюзиклов, и рок, и классику. Но единственное, что прошло со мной, начиная с первой услышанной в восьмом классе песни, группа Skillet. Но самые любимые песни этой группы, конечно, Rise и Comatose.  Уж они остаются со мной уже долгое время и вряд ли когда-нибудь перестанут быть любимыми. 
smile_53

_Zoro_and_Zero_

#3 | Тема: Манга
Недавно начал читать манхву "Она и зверь". Но она ещё не до конца вышла, а почитать что-то подобное очень хочется. 
Не могли бы посоветовать что-то похожее?
Ичиро

_Zoro_and_Zero_

#4 | Тема: Озвучка или субтитры?
Зависит от самого аниме и настроения. Иногда есть более или менее неплохая озвучка, а так же хочется больше слушать, чем всматриваться в происходящее. 
Однако, в последнее время, всё чаще предпочитаю субтитры. Особенно на более серьёзных аниме.

_Zoro_and_Zero_

#5 | Тема: Манга
Цитата Yuriko_Futago ()
Ох, самой бы что-то подобное найти! Ничего не посоветуешь?
Надеюсь, это сообщение мне, но, на всякий случай, отвечу. nmda 
Могу порекомендовать "Я хочу стать тобой, пускай и всего на день". Довольно интересная вещь. Как мне показалось, есть в них что-то общее.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » _Zoro_and_Zero_ [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: