Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Манга
Манга

Edgus

#31
SSDSR, даже не знаю что посоветовать, так как мало манги читаю. Поэтому надеюсь что кто-то ещё может тебе посоветовать произведений такого типа.

А я из манги в основном читаю Gakkou Gurashi, про группу школьниц посреди зомби апокалипсиса. Довольно интересное сочетание милоты и мрачности. Новые части выходят потихоньку, так что периодически читаю, а потом опять жду целый месяц (а то и два) чтобы узнать что там дальше будет. cry

Другую мангу тоже иногда читаю, если время есть.

anteUp

#32
Цитата SSDSR ()
Надеюсь на вас!

Попробуй Reversal, не сенен с фентези как большинство перечисленного, конечно, но параллельный мир вполне.

А вообще хотелось бы поделиться такими замечательными вещами как Спокойной ночи, Пунпун (любителям психологии),
Башня с привидениями (любителям детектива),
Сыр в мышеловке (любителям романтоты),
Дорохедоро (мне сложно это как-то охарактеризовать),
Безвинный (про палача Великой Французской революции),
Моритат (сенен-ай, который попытается съесть ваш мозг).
Среди хорроров есть отличные Далекое небо и Спираль, которая классика уже наверно :)
Сообщение отредактировал anteUp - Вторник, 15/Авг/2017, 18:31
Seven for a secret never to be told

vnwtname

#33
Читали ли вы когда нибудь дичь? Вот:
- Milk Closet
- Alien Nine
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

ramen

#34
у меня очеень важный вопрос.
как найти в себе силы продолжить читать многотомную мангу!
не знаю почему, но читая Hunter x Hunter  , я остановился на 10 томе и мне стало че то как то не интересно. хотя я могу их прочитать пройдя немного времени, но прошло несколько недель и желания читать Hunterx Hunter не особо появилось.....
шо делать? как себя заинтересовать продолжить дальше читать?
cry

Gremlin12

#35
А фиг знает, у меня у самого много манг таких недочитанных, которые, впринципе, мне нравятся, но уже не особо хочется к ним возвращаться. Наверное можно через не хочу почитать немного и снова втянешься.

Хемуль

#36
Если нет желания, то т читать не стоит. Мне кажется, глупо заставлять себя делать то, что вы не хотите, если это не приносит не вам, ни другим никакой пользы.

OttoRin

#38
Цитата Edgus ()
А я из манги в основном читаю Gakkou Gurashi
О дааа... В эеранизации даже не дошли до самого интересного. Сейчас, кстати, готовят спин-офф главы к манге.

OttoRin

#39
Цитата Edgus ()
А я из манги в основном читаю Gakkou Gurashi
О дааа... В экранизации даже не дошли до самого интересного. Сейчас, кстати, готовят спин-офф главы к манге.

Хемуль

#41
Ничего в этом не понимаю, но подозреваю, что интересное - очень растяжимое понятие...
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 05/Июл/2020, 19:52

Tomoyuuki

#42
Цитата Хемуль ()
но подозреваю, что интересное - очень растяжимое понятие...

Подумал сперва, что же такого интересного предложил Хемуль, но да, такого рода сообщения и следовало ожидать))
Я в принципе не ограничиваю себя какими-то жанровыми рамками, могу лишь добавить, что не седзе и не дзёсей.

Хемуль

#43
В смысле флуда? Просто мне показалось, что вопрос слишком абстрактен, и я просто хотел помочь. В общем, надеюсь, что вам помогут знающие люди.

Astern_Z

#44
Однозначно рекомендованные мной
 из ужасов  могу порекомендовать  мангу  -  Человечество на закуску :https://mintmanga.live/human_race_for_food 
приключенческий фэнтези боевик  -   Прокачка уровня в одиночку:https://mangalib.me/i-alone-level-up
Попаданец но необычный  -  Перезапуск подземелья:https://mangalib.me/dunsion-riset 
Из аниме можешь глянуть  -  моэ миссия:https://yummyanime.club/catalog/item/moe-missiya
Вот старался рекомендовать что то не слишком заезженное и необычное
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Манга
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: