• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме
Аниме

Ternox
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:18 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 54
Банально, но давайте здесь обсуждать ваши любимые аниме, а также то, что вы смотрите в данный момент:)

Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

Ultra_Scream
Дата: Вторник, 23.06.2020, 20:13 | Сообщение # 121
Разработчик
Награды: 10
Katruna, тоже узнал про Оборотней из кадров в клипе, другого правда, но не суть. Мне в нем очень понравилась рисовка - совершенно не типичная для индустрии и в то же время по-настоящему оригинальная. Еще хочу отметить такой прием, что в течении аниме велась параллель со сказкой про Шапочку и Волка. Причем в совершенно иной вариации, нежели мы привыкли слушать. И это для меня только усилило впечатления от концовки

Любишь кодить, люби и сценарий возить © Инди

Joxer
Дата: Вторник, 23.06.2020, 23:59 | Сообщение # 122
Проверенный
Награды: 0
Цитата Katruna ()
Вот кстати, лично у меня на счет многих аниме, которые носят культовый статус, примерно такое мнение..
Невижу проблем, просто настоящие фаны очень долго мусолят и разбирают аниме на части и обсуждают это дело, может дело в том что я люблю слишком сложные аниме для восприятия? дак они все очень известны, но для того что бы их понять нужно так же по играть в игры, а вот не все любят играть в игры, посмотрел анимэ и всё, а человек допустим не в курсе что есть РПГ  по этому анимэ, а там на много большще известно чем в самом аниме, сейчас делают аниме по игре Code Vein это должна быть бомба, будет куча обсуждений, ведь игра уже есть иеё прошли и мучались,(я её ещё не проходил, но это конкретно убийственно должно быть) кароче там куча тайн

Netorare Nice Theme! The whole world is teart, and the people in it are actors! Humiliation is also part of the game

Joxer
Дата: Среда, 24.06.2020, 00:17 | Сообщение # 123
Проверенный
но насчёт Code Vein это обратная сторона, так то делали наоборот, сначала создали анимэ, а потом игру, в случае Code Vein играв есть  и  теперь уже делают аниме, неизвестно чего ждать, но я то уже знаю) 
ну а девушка в шапке-ушанке.......без комментариев, русский вампир))))
ещё можно по прикалываться что все в масках охахахах короновирус....ну на самом деле это создавалось до короны, и сюжет постапокалипсис , там не чем дышать, в определённых локациях, мир уничтожен
По факту у меня уже странное впечатление о аниме так как тут сразу же показана девка в шапке - ушанке, хотя в игре она не на первых ролях далеко не на первых, в аниме её засунули получается чуть ли не главную, это уже отличается от Blade and Soul и Tales of где аниме было первым, а потом игры, а тут наоборот, в общем ситуация обещает быть интересной

Netorare Nice Theme! The whole world is teart, and the people in it are actors! Humiliation is also part of the game

Сообщение отредактировал HotRodd - Среда, 24.06.2020, 00:42

ELilit
Дата: Вторник, 20.10.2020, 13:30 | Сообщение # 124
Проверенный
Награды: 1
Подскажите какие-нибудь новые годные анимки. Есть что-нибудь интересное, с качественным сюжетом?
Заранее благодарю-с.

Себе подобных уничтожающий, адский пёс сорвался с цепи.

Ultra_Scream
Дата: Вторник, 20.10.2020, 18:06 | Сообщение # 125
Разработчик
Награды: 10
ELilit, да годных анимок пруд пруди на самом деле, просто это не всегда очевидно. Но я не о том. Сама что-то смотрела уже? Есть ли какие-то предпочтения? Ну хотя бы пару подсказок напиши, чтоб понять, что тебе советовать)

Любишь кодить, люби и сценарий возить © Инди

47-Кам
Дата: Вторник, 01.12.2020, 06:00 | Сообщение # 126
Друг сайта
Награды: 251

Без труда не появится умная новелла!

Сообщение отредактировал 47-Кам - Вторник, 01.12.2020, 06:01

ellion23
Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 20:19 | Сообщение # 127
Проверенный
рекомендую Hibike Euphonium, особенно выделю полнометражку Liz to Aoi Tori - вообще шедевр, который кстати можно смотреть и без просмотра всего аниме

типичный кавайщик

47-Кам
Дата: Понедельник, 25.01.2021, 01:16 | Сообщение # 128
Друг сайта

47-Кам
Дата: Вторник, 02.02.2021, 04:35 | Сообщение # 129
Друг сайта
В России захотели запретить еще несколько аниме-мультфильмов, включая «Князя тьмы», «Клинок Маню» и «Натюрморт в серых тонах». Информация об этом появилась в Telegram-канале пресс-службы судов Санкт-Петербурга.
Уточняется, что до рассмотрения дел по существу и вступления решения судов в законную силу доступ к этому контенту будет ограничен. Всего прокуратура попросила запретить восемь мультфильмов, размещенных на пяти сайтах.
https://lenta.ru/news/2021/02/01/anime_ne_anime/

Сообщение отредактировал 47-Кам - Вторник, 02.02.2021, 04:36

Мимиру
Дата: Вторник, 02.02.2021, 08:15 | Сообщение # 130
Проверенный
Награды: 5
Бессовестные nstop

47-Кам
Дата: Пятница, 05.02.2021, 00:32 | Сообщение # 131
Друг сайта
Петербургский суд запретил еще три аниме-сериала.
Кировский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил иск прокуратуры о запрете распространения в России ссылок на три аниме-сериала. Об этом было сообщается в Telegram-канале пресс-службы городских судов.
Под запрет попали ссылки на мультсериалы «Ложные выводы», «Сладкая жизнь» и «Игра Дарвина». По версии суда, в данных произведениях содержится информация, причиняющая «вред здоровью несовершеннолетних». Эти аниме также признали мотивирующими «к деструктивному противоправному поведению».
Проверкой мультфильмов занимались специалисты Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования. Эксперты установили, что в анимационных сериалах присутствуют «натуралистические сцены, связанные с убийством, кровью, приемами лишения жизни».
https://lenta.ru/news/2021/02/03/anime/

animukonata2019
Дата: Пятница, 05.02.2021, 00:42 | Сообщение # 132
Разработчик
Награды: 9
47-Кам, то по классике проехались, то за более-менее свежие тайтлы взялись... Из вышеперечисленного смотрел только «Ложные выводы» — смертей и крови там полно, но сериал совершенно не об этом. Господа эксперты никак не могут понять, что есть романтизация насилия, а что — его антипропаганда.

https://vk.com/unming
https://www.unusualvn.com/

Хемуль
Дата: Пятница, 05.02.2021, 00:55 | Сообщение # 133
Друг сайта
Награды: 27
Так вроде в Наруто, вообще насилия не так много. Но его тоже запретили.

animukonata2019
Дата: Пятница, 05.02.2021, 13:16 | Сообщение # 134
Разработчик
Награды: 9
Прикрепления: 8971336.jpg(129.0 Kb)

https://vk.com/unming
https://www.unusualvn.com/

PaladinEugene98
Дата: Пятница, 05.02.2021, 13:55 | Сообщение # 135
Проверенный
Цитата animukonata2019 ()