• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме
Аниме

Ternox
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:18 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 49
Банально, но давайте здесь обсуждать ваши любимые аниме, а также то, что вы смотрите в данный момент:)

Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

Ultra_Scream
Дата: Вторник, 23.06.2020, 20:13 | Сообщение # 121
Проверенный
Награды: 3
Katruna, тоже узнал про Оборотней из кадров в клипе, другого правда, но не суть. Мне в нем очень понравилась рисовка - совершенно не типичная для индустрии и в то же время по-настоящему оригинальная. Еще хочу отметить такой прием, что в течении аниме велась параллель со сказкой про Шапочку и Волка. Причем в совершенно иной вариации, нежели мы привыкли слушать. И это для меня только усилило впечатления от концовки

Любитель пинать RenPy (потом - Прошаренный; Специалист; Мастер)

P.S. любишь кодить, люби и сценарий возить © Инди

HotRodd
Дата: Вторник, 23.06.2020, 23:59 | Сообщение # 122
Проверенный
Награды: 0
Цитата Katruna ()
Вот кстати, лично у меня на счет многих аниме, которые носят культовый статус, примерно такое мнение..
Невижу проблем, просто настоящие фаны очень долго мусолят и разбирают аниме на части и обсуждают это дело, может дело в том что я люблю слишком сложные аниме для восприятия? дак они все очень известны, но для того что бы их понять нужно так же по играть в игры, а вот не все любят играть в игры, посмотрел анимэ и всё, а человек допустим не в курсе что есть РПГ  по этому анимэ, а там на много большще известно чем в самом аниме, сейчас делают аниме по игре Code Vein это должна быть бомба, будет куча обсуждений, ведь игра уже есть иеё прошли и мучались,(я её ещё не проходил, но это конкретно убийственно должно быть) кароче там куча тайн

ANTI HERO

HotRodd
Дата: Среда, 24.06.2020, 00:17 | Сообщение # 123
Проверенный
Награды: 0
но насчёт Code Vein это обратная сторона, так то делали наоборот, сначала создали анимэ, а потом игру, в случае Code Vein играв есть  и  теперь уже делают аниме, неизвестно чего ждать, но я то уже знаю) 
ну а девушка в шапке-ушанке.......без комментариев, русский вампир))))
ещё можно по прикалываться что все в масках охахахах короновирус....ну на самом деле это создавалось до короны, и сюжет постапокалипсис , там не чем дышать, в определённых локациях, мир уничтожен
По факту у меня уже странное впечатление о аниме так как тут сразу же показана девка в шапке - ушанке, хотя в игре она не на первых ролях далеко не на первых, в аниме её засунули получается чуть ли не главную, это уже отличается от Blade and Soul и Tales of где аниме было первым, а потом игры, а тут наоборот, в общем ситуация обещает быть интересной

ANTI HERO

Сообщение отредактировал HotRodd - Среда, 24.06.2020, 00:42
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: