Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме
Аниме

Ultra_Scream

#121
Katruna, тоже узнал про Оборотней из кадров в клипе, другого правда, но не суть. Мне в нем очень понравилась рисовка - совершенно не типичная для индустрии и в то же время по-настоящему оригинальная. Еще хочу отметить такой прием, что в течении аниме велась параллель со сказкой про Шапочку и Волка. Причем в совершенно иной вариации, нежели мы привыкли слушать. И это для меня только усилило впечатления от концовки
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Joxer

#122
Цитата Katruna ()
Вот кстати, лично у меня на счет многих аниме, которые носят культовый статус, примерно такое мнение..
Невижу проблем, просто настоящие фаны очень долго мусолят и разбирают аниме на части и обсуждают это дело, может дело в том что я люблю слишком сложные аниме для восприятия? дак они все очень известны, но для того что бы их понять нужно так же по играть в игры, а вот не все любят играть в игры, посмотрел анимэ и всё, а человек допустим не в курсе что есть РПГ  по этому анимэ, а там на много большще известно чем в самом аниме, сейчас делают аниме по игре Code Vein это должна быть бомба, будет куча обсуждений, ведь игра уже есть иеё прошли и мучались,(я её ещё не проходил, но это конкретно убийственно должно быть) кароче там куча тайн
I Love Netorare

Joxer

#123
но насчёт Code Vein это обратная сторона, так то делали наоборот, сначала создали анимэ, а потом игру, в случае Code Vein играв есть  и  теперь уже делают аниме, неизвестно чего ждать, но я то уже знаю) 
ну а девушка в шапке-ушанке.......без комментариев, русский вампир))))
ещё можно по прикалываться что все в масках охахахах короновирус....ну на самом деле это создавалось до короны, и сюжет постапокалипсис , там не чем дышать, в определённых локациях, мир уничтожен
По факту у меня уже странное впечатление о аниме так как тут сразу же показана девка в шапке - ушанке, хотя в игре она не на первых ролях далеко не на первых, в аниме её засунули получается чуть ли не главную, это уже отличается от Blade and Soul и Tales of где аниме было первым, а потом игры, а тут наоборот, в общем ситуация обещает быть интересной
Сообщение отредактировал HotRodd - Вторник, 23/Июн/2020, 23:42
I Love Netorare

ELilit

#124
Подскажите какие-нибудь новые годные анимки. Есть что-нибудь интересное, с качественным сюжетом?
Заранее благодарю-с.
Уважаю пиксели

Ultra_Scream

#125
ELilit, да годных анимок пруд пруди на самом деле, просто это не всегда очевидно. Но я не о том. Сама что-то смотрела уже? Есть ли какие-то предпочтения? Ну хотя бы пару подсказок напиши, чтоб понять, что тебе советовать)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

ellion23

#127
рекомендую Hibike Euphonium, особенно выделю полнометражку Liz to Aoi Tori - вообще шедевр, который кстати можно смотреть и без просмотра всего аниме
типичный кавайщик

47-Кам

#129
В России захотели запретить еще несколько аниме-мультфильмов, включая «Князя тьмы», «Клинок Маню» и «Натюрморт в серых тонах». Информация об этом появилась в Telegram-канале пресс-службы судов Санкт-Петербурга.
Уточняется, что до рассмотрения дел по существу и вступления решения судов в законную силу доступ к этому контенту будет ограничен. Всего прокуратура попросила запретить восемь мультфильмов, размещенных на пяти сайтах.
https://lenta.ru/news/2021/02/01/anime_ne_anime/
Сообщение отредактировал 47-Кам - Вторник, 02/Фев/2021, 03:36
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

47-Кам

#131
Петербургский суд запретил еще три аниме-сериала.
Кировский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил иск прокуратуры о запрете распространения в России ссылок на три аниме-сериала. Об этом было сообщается в Telegram-канале пресс-службы городских судов.
Под запрет попали ссылки на мультсериалы «Ложные выводы», «Сладкая жизнь» и «Игра Дарвина». По версии суда, в данных произведениях содержится информация, причиняющая «вред здоровью несовершеннолетних». Эти аниме также признали мотивирующими «к деструктивному противоправному поведению».
Проверкой мультфильмов занимались специалисты Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования. Эксперты установили, что в анимационных сериалах присутствуют «натуралистические сцены, связанные с убийством, кровью, приемами лишения жизни».
https://lenta.ru/news/2021/02/03/anime/
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

animukonata2019

#132
47-Кам, то по классике проехались, то за более-менее свежие тайтлы взялись... Из вышеперечисленного смотрел только «Ложные выводы» — смертей и крови там полно, но сериал совершенно не об этом. Господа эксперты никак не могут понять, что есть романтизация насилия, а что — его антипропаганда.
Unusual Meaning
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме
Поиск: