Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Философ [276]
Результаты поиска

Философ

#106 | Тема: Ищу человека с идеей,для совместного творчества/пока закрыто
Не, я так не считаю. Тут нужно определиться то, что вы хотите показать. Вот к примеру, читая Мастера и Маргариту у меня в голове возникали образы всего этого в стиле аниме. Там очень много таких моментов, которые можно реализовать (чего только стоит её полёт голой и встреча с хряком, если я ничего не путаю). Вот просто садись и адаптируй. Если чтить оригинал и понимать что он пытался донести, то выходит вполне отличная адаптация.
гайспанк

Философ

#112 | Тема: Визуальные новеллы для чайников
А мне кажется, что всем бы понравилась Люси: вечность о которой желала она. Врата Штейна предполагаю буду слишком тяжелы новому зрителю. Однако Люси была той первой новеллой, с которой я сознательно решил ознакомиться, вспомнив, как играл в БЛ. И скажу, что она мне очень понравилась, просто выжимает все эмоции, как это сделала со мной ТораДора в своё время. Да и не особо длинная она.
гайспанк

Философ

#113 | Тема: Есть пара идей, нужен текстовик
Тут и заключается проблема всех больших студий. они боятся рисковать. Мало тех, кто действительно вкладывают душу в игру. Этим и интересны вн или инди-проекты. в вн можно реализовать идею почти без вложений. А в инди очень много интересных и необычных проектов.
гайспанк

Философ

#116 | Тема: Визуальные новеллы для чайников
Лично у меня вызвало противоречивые чувства того, что от ответа сообщений влияет концовка. Такой, иллюзорный выбор, который вроде ни на что и не влияет, но влияет, однако опять же, это фишка врат.
гайспанк
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Философ [276]
Поиск: