Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Философ [276]
Результаты поиска

Философ

#91 | Тема: Любовь во тьме.
Цитата Gremlin12 ()
Вроде бы слепые учатся в специальных школах.
Верно, однако до этого он учился в обычной, но по специальной программе.
Цитата Gremlin12 ()
Если там будут только силуэты людей, то почему сам не нарисуешь или не сделаешь в редакторе из фоток?
Рисую я отродясь плохо, а вот фотки, как я считаю, не то, да и с редактором я пока не в ладах, но планирую этому научиться. Да и, если честно, я считаю, что для меня это и так большая нагрузка: писать сценарий, пытаться самому его править и не сжечь к чертям, да ещё и кодить, плюс к этому надо искать музыку и эффекты, и, если что, их корректировать. И у меня есть небольшие проблемы с виденьем персонажа... Скажем так: я могу чётко описать характер ,мотивацию, поступки, короче всё что представляет из себя герой, кроме одного: как он выглядит. У меня в голове эфемерный образ, который я бы никогда не смог выразить на бумаге, а вот художники ,с которыми я сотрудничаю, понимают, чего я от них хочу. Да и свою изюминку добавят)
гайспанк

Философ

#92 | Тема: Любовь во тьме.
Хемуль, и да, помниться я нашёл как-то редактора, однако из-за технических проблем, ему пришлось исправлять всё в коде. Так вот... мне пришлось полностью всё перелопатить, в поисках опечаток и неточностей. Согласен, что это и моя проблема, так как редактировать в коде сложно, а у нас проект почти полностью перенесён в код. и заново подбирать музыку для того или иного момента, настраивать всё это довольно... геморно.
гайспанк

Философ

#96 | Тема: Любовь во тьме.
А вот и та, кто вплела Костю во всю эту историю. Встречайте Машу - добрую девушку, которая мечтает стать хорошим хирургом и спасать множество жизней. Именно встреча с ней, меняет героя и даёт толчок дальнейшим событиям. Сперва, я хотел полностью сосредоточиться на отношениях между Машей и Костей, однако, как всегда бывает, история обрела детали, новых персонажей, которые стали занимать своё экранное время. Но, так как персонажей не так много, у каждого есть своя история, свои скелеты, о который ни игрок, ни Костя не подозревает
гайспанк

Философ

#97 | Тема: Во что играете?
Знаете, что такое боль? Купил плойку третью с рук, в надежде, что смогу поиграть в такого титана, как мгс 2 и 3, взломал её, нашёл годный исо образ, а тут... у меня оказывается супер слим, а не обычная (слим не поддерживает игры пс), а эмуляттор на ноут не идёт(((( Пробовал и на саму плойку поставить эмулятор, но ничегошеньки не вышло... так и пылиться в иблиотеке 4-я часть, ожидая, пока я пройду остальные части на ютубе. А так, я только сегодня прошёл финалку 13. Очень хорошая игра, но вот гринда довольно много (надо сражаться со всеми монстрами и брать сайды, чтобы не мучаться с боссами на средней сложности). Пытаюсь ещё осилить серию игр соулс, однако вряд ли смогу. Да и ещё много чего есть, всего не упомнишь)
гайспанк

Философ

#98 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Почитал я всё это... скажу так, насколько мне известно, Салли делал один человек (сценарий, геймдев, анимация). И там был стиль. Персонажи были колоритными, их дизайн показывал их характер. И мне кажется не уместным, сравнивать рандомные спрайты, которые даже нормально не склеены с истинно титаническим усилием одного человека, история которого была частично личной
гайспанк

Философ

#99 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Поэтому я поддержу Зайна и скажу, что на такой хентай я не пописываюсь (прошу прощения, если где-то ошибся, что-то неправильно сказал ,однако, решив вернуться сюда после тяжёлой недели, я был шокирован. Если и такое собирает на патреоне, может и мне туда пойти со своим проектом?)
гайспанк

Философ

#100 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Возможно, однако мне немного стыдно просить денег, учитывая, что это мой первый проект, однако, думаю, что в будущем мне всё же стоит рискнуть (раньше я думал, что это серьёзная платформа, где у меня нет и шанса, а сейчас...)
гайспанк

Философ

#101 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Вполне возможно, однако я предпочитаю, чтобы у любого проекта было (независимо от качества) было приемлемое, не вырвиглазное, а, если говорить о хентае, дрочибельное качество. К тому же, я считаю, что даже у хентайной новеллы должен быть приемлемый сюжет (хотя бы чтобы переход к хентаю был не такой, как переход к бою в мортал комбат XD)
гайспанк

Философ

#102 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Соглашусь с тем, что хентайная новелла будет гораздо интересней, если характеры героев будут прописаны, будет присутствовать драма и, если гг не будет получать всё очень легко. Как сказал один мой знакомый: "Успех игры зависит не от жанра, а от того, как подан сюжет и насколько харизматичны и логичны персонажи!"
гайспанк

Философ

#103 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Не буду спорить. Кто-то пропускает все катсцены в играх, кто-то обожает гриндить, это всё дело каждого, но мне кажется, если в хентае будет годный сюжет, то можно будет привлечь более широкую аудиторию
гайспанк

Философ

#104 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Не буду раздувать пламя, но скажу: мне вот кажется, что хентай, а именно обоснованный хентай, является плюсом к атмосфере. Хоть и бывает любовь без секса, но с сексом приятней. И именно это может сделать новый толчок развития отношений. Если в процессе игры вы шли к этому, пробирались сквозь тяготы и невзгоды, то приз в виде хентая будет уместен, как я считаю. Но опять же, если все ваши знакомые говорят одно, это не значит, что это большинство. Сколько людей, столько и мнений, поэтому мы и личности... пока что)
гайспанк

Философ

#105 | Тема: Есть пара идей, нужен текстовик
Нет, не соглашусь. Любой проект начинается с идеи. Подозреваю, что у этого человека уже в голове есть изображение персонажей, как и их примерные характеры. Просто я понимаю, что этот человек не способен развить идею в полноценный проект, да ещё и считает свои навыки в письме недостаточно хорошими). А так, я бы с радостью помог такому человеку (хотя стиль рисовки больше подходит для хоррора XD), но сам занят своими проектами, да и не каждый сможет писать "на заказ".
гайспанк
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Философ [276]
Поиск: