Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Угадай новеллу по скриншоту! (Проверьте свои вн-знания!)
Угадай новеллу по скриншоту!

Хемуль

#1
Идея такая: кто-то прикрепляет скрин из новеллы, а остальные пытаются угадать, из какой новеллы он взят. Угадавший прикрепляет скрин из другой новеллы, и т. д. Если в течение трех дней никто не может отгадать, то загадавший говорит, что это за новелла и добавляет скриншот из какой-то другой. Не знаю, что из этого выйдет, ну да пусть будет.

П. С. Картинки желательно не гуглить. По крайней мере, пока не пройдёт несколько дней после загадывания.

Лучшие угадыватели:
1 Хемуль - 75, 25
2 Катрина - 68, 99
3 Тестер - 45, 66
4 animukonata2019 (Коната) - 32,925
5 Покорительница галактики - 29,45
6 Ворон - 21,32
7 Evil_Traktor - 11,2
8 Котолед-юрист - 8
9 Dgkouredbyrdhh (Ботя) - 7, 6
10 Скрим - 4, 5
11 Степлер - 3,9
12 ГрейФокс -2,6
13 Сонодзака - 2
13 Ankle_Sprained - 2
14 alex3942 - 1, 5
14 Момотаро - 1,5
15 Арти - 1
15 Томоюки - 1
15 Еретик - 1
15 Флойд - 1
15 Лолисичка - 1
15 RosaFalter - 1
15 Винодел -1
15 Боевой крестьянин - 1
15 AiaMart - 1
15 Foxy_237 - 1
15 fantasy_sky - 1
16 Iliofytzra - 0,85
17 Сена - 0,6
18 Тотал - 0,5
18 Pazetic_Ocean - 0,5
18 Женя85 - 0,5
18 Маказаки - 0,5
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 30/Сен/2022, 00:19

ПокорительницаГалактики

#2551
это https://play.google.com/store....u&gl=US
Ласточки :весна в Бишкеке
или https://play.google.com/store/apps/details?id=openline.lastochki.ozero
Ласточки:Тайны Сары Кель
upd: я определилась это 2е
Сообщение отредактировал ПокорительницаГалактики - Суббота, 14/Май/2022, 09:27
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка

BattlePeasant

#2558
ПокорительницаГалактики, колдовство, это когда вы находите новеллы на непонятных языках по смутным описаниям.
Ох, я уже опасаюсь, за сколько секунд отгадают мой вопрос?
Прикрепления: 0537684.png (171.4 Kb)

BattlePeasant

#2559
Цитата ПокорительницаГалактики ()
это какое-то колдунство но да
Поиск того, что ты знал, но забыл, мне нравится гораздо больше, чем поиск того, что ты забыл, и при этом никогда и не знал. А вообще, искал среди архивов, отсортированных по времени загрузки (то есть примерно представлял, в каком году её загружал), сразу отбрасывал слишком большие файлы, потому что игра короткая. Когда увидел, название, то сразу вспомнил, что это оно.

ПокорительницаГалактики

#2560
Цитата BattlePeasant ()
Поиск того, что ты знал, но забыл, мне нравится гораздо больше, чем поиск того, что ты забыл, и при этом никогда и не знал.
во просто во! (большой палец вверх)
Подсказку, пожалуйста
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка

BattlePeasant

#2561
Цитата ПокорительницаГалактики ()
Подсказку, пожалуйста
Очень милая новелла, имеется на анивизе. Рекомендую всем любителям милоты, к коим и я сам отношусь. Кстати, я очень прокололся со скриншотом выше: на странице игры имеется точно такой же. Видно не только меня мучил вопрос: зачем из большого пистолета стрелять маленьким пистолетом, который стреляет ножом? Кстати, действие происходит во втором по уровню преступности городе США. Вряд ли это может служить подсказкой, просто интересный факт.
Под новеллой нет комментария нашего лучшего угадывателя, и, поскольку свыше 90% комментариев к новеллам начинаются именно с него, это может помочь в поиске. Из недостатков: перевод местный, подстрочник без попыток из него сделать русский текст.
Прикрепления: 1111624.png (642.7 Kb)

BattlePeasant

#2564
Цитата ПокорительницаГалактики ()
Это бабочкин суп
Я не хотел, чтобы у вас срезались очки и постарался сделать ультимативную подсказку. Из большего разве что мог не убирать название из заголовка. Всё верно.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Угадай новеллу по скриншоту! (Проверьте свои вн-знания!)
Поиск: