Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Akiyamy [211]
Результаты поиска

Akiyamy

#92 | Тема: "Юдоль скорби" (временное(?))
Отчет 30.09.16
Оформление всех меню, диалоговых окон и кнопок завершены. Нарисована куча лайнов, которые предстоит опертативненько раскрасить. Черно-белая в некоторых местах бэта-версия скоро отправится тестироваться, а пока будет тестироваться все остальное будет доделываться. Думаю, что успеваю, хотя уныние каждый день пытается взять верх.
Некоторые предложения в сценарии придется поменять, чтобы сильно от реальности кое-где не отходило.
Тем временем осталась всего неделя. cry начинается самый трэш и мозго-руко-вынос.
В группе уже был спален один персонаж, так что украшу им пост :
Прикрепления: 1914015.png (151.2 Kb)
Сообщение отредактировал Akiyamy - Пятница, 30/Сен/2016, 15:51

Akiyamy

#94 | Тема: "Юдоль скорби" (временное(?))
Цитата Evamoon ()
Шрифт мелковат.

Разве? 20 вроде оптимальненький
но я подумаю, что можно было бы сделать. bad

PS
Неужели так мелко? wow

Цитата Eshenly ()
Атмосфеерненько

Надеюсь, что так.

Новелла размером 1280*720
Сообщение отредактировал Akiyamy - Суббота, 01/Окт/2016, 00:40

Akiyamy

#95 | Тема: "Юдоль скорби" (временное(?))
Цитата Evamoon ()
Akiyamy,
ну, мб из-за размера скрина так все выглядит, т к текст "20 вроде оптимальненький" нормального размера.
И еще у меня зрение плохое)

Но я все равно попробовала поменять. Стало поприятнее и благодаря этой проверке (чтобы текст за рамку не вылезал) я исправила еще ошибки.
Я сама плохо вижу, поэтому понимаю более-менее. Спасибо за замечание. Вовремя было замечено то, что следовало заметить.

Akiyamy

#97 | Тема: Гибельный циферблат
Цитата KaToKy ()
Что ж, какое там число на календаре? Седьмое? Что, уже?!! *Паникует*
Успею ли я - более нет, чем да. Но сдаваться не будем и постараемся доделать всё завтра.
(Пользуясь случаем, передаю привет себе завтрашней. Не доделаешь - конец тебе!)

Правильно. Рано сдаваться! smile_36

Akiyamy

#99 | Тема: Lifemare (Завершено)
Цитата MironImiron ()
И при всем этом, я уверен на все 99.9%, что все члены жюри просто закроют на это глаза. Просто потому, что никто об этом в данной теме еще не писал.

Глаза вот вряд ли закроют. А вот снизить баллы за это еще могут. Зачем выпинывать когоо-то с конкурса, если можно просто баллы снизить за фон? smile_12

Akiyamy

#103 | Тема: "Юдоль скорби" (временное(?))
Завершали в дикой спешке. Но все равно старались по ходу дела проверять с помощником и вообще мы очень-очень старались. cry
Позже, конечно, я выпущу апгрэйд, потому что не все успелось реализовать. А именно: дополнительные CG, галерея, своя музыка целиком, бг в Экстре и хотелось бы добавить локаций, чтобы еще больше раскрыть персонажей.
Однако в целом сама история завершена. Она имеет логическое начало, таинственность, кульминацию и развязку.
Не стоит воспринимать гг, как человека, вокруг которого вертится мир. Здесь он скорее наблюдатель и невольная жертва, которая хочет вернуться в реальный мир.
Что в этой версии из вкусного? Батлы с возможностью пропуска и выбора как героя,, так и противника! Атмосферные собственноручно нарисованные с дикой любовью фоны. Приятные основные спрайты персонажей. Куча различных звуков, которые дополняют повествование. Несколько возможных исходов:
- умереть в бою (игроку дают возможность выбрать пропустить батл или же попытаться заново или сменить героя)
- потонуть в объятиях любимой(?) девушки
- кончить, как психопат и обречь Токио на погибель
- помочь таинственному человеку из прошлого и вернуться домой.
В архиве есть словарик терминов с японскими иероглифами.
Экстра! Как же без этого? А в ней описаны атаки и немного рассказано о героях. Правда, экстра не скрыта какими-либо ифами, так что... если не хотите спойлерить себе, то не заходите туда, пока не пройдете хотя бы одну концовку.
В меню Help есть информация от разработчика, а так же кнопка, открывающая файл прохождения.
Анимированные фоны в меню и кое-где по ходу игры.
Надеюсь не найдется каких-то жестких косяков. cry
А насчет кода: по стандарту с помощью рэнпая и проверили все. Ну и пролистали, конечно, саму новеллу.
О недочетах, конечно, сообщайте. Примем к сведению и реализуем позже в версии с апгрейдом. Ваши наблюдения будут полезны.
Приятного прохождения. happy
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Akiyamy [211]
Поиск: