Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Akiyamy [211]
Результаты поиска

Akiyamy

#18 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
ОШИБКА ИСПРАВЛЕНА
:cry:
Беда. У меня случилась беда.
РэнПай не хочет комплектовать архив, даже после проверки.
И благодаря ошибке, с которой я, похоже, еще долго не разберусь, я выпадаю из конкурса.
Если кто ждал эту новеллу, спасибо, что ждали и простите, что так вышло.
Просто я неудачник.
Уберите тему с моей вн из тега конкурса.
Заранее спасибо.
:smile_57:
В итоге тот, кто попросил продления, сам же не успел. Сама виновата, чего поделать.
*ушел плакаться*


Я ее вне конкурса доделаю уж... не то зря бессонные ночи пропадут.
Сообщение отредактировал Akiyamy - Среда, 30/Дек/2015, 23:33

Akiyamy

#20 | Тема: Ледяной зов. Пять Великих рун. ЗАВЕРШЕНА
Новелла была таки завершена. Не знаю, простят ли мне 20 с хвостиком минут? cry
А все из-за дурацкой ошибки.
Он комплектовать не хотел и у меня началась паника. Я думала, что меня сейчас инфаркт хватит.
Эх.. Если все же админы простят, то вот ссылочка http://anivisual.net/stuff/5-1-0-481
Если потребуется, уберу все теги "AniVisual Contest #2".
А пока, надежда еще не истлела.
*скупая слеза*

Akiyamy

#21 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
Что ж, я все равно добавила. Если потребуете, я уберу из тегов "AniVisual Contest #2".
Но все еще надеюсь.
(а у меня еще не полночь, потому что я в Калининградской области...
ссыль на темы:
http://anivisual.net/forum/19-838-1
http://anivisual.net/stuff/5-1-0-481)
Новелла работает. Ссылки все есть. Если и будут ошибки, то только грамматические или опечатки (но ворд все проверял...).
Сообщение отредактировал Akiyamy - Среда, 30/Дек/2015, 23:29

Akiyamy

#23 | Тема: Ледяной зов. Пять Великих рун. ЗАВЕРШЕНА
Итак. Наверное, в честь завершения новеллы требуется авторское слово.
Начнем с плохого.
Учеба меня измотала, думаю, как и многих других участников, поэтому я приходила домой примерно вот так:
- Ай, ща покушаю и делом займусь....
Поела
- Блин, спать охота...
Сплю
- Учеееба...
Учеба
- Етить, дэдлайн же!
И вот, когда наконец у меня кончилась школа я смогла посвятить себя новелле.
О чем же я еще жалею? О том, что сначала сюжет пришлось урезать. А потом я просто перелопатила весь сюжет. В результате получился не милый и кровавый экшн-психология, а какая-то мистерия. Боги там всякие, пророчества.
А потом я взяла и сломала клише. И уже подумала, что бред какой-то похлеще концовки Евангелиона.... Ну, это уже пускай игроки решают.
Еще я жалею о том, что не успела вставить музыку везде. А ведь подборка то у меня отличная. Приятная и в тему. Ну, чего уже слезы лить.
Еще я жалею о том, что многие арты получились... крипповые, что ли?

Ну, и чем я собственно довольна.
Я ее все таки закончила.
Ошибок программы не наблюдалось после сшивания всего моего бреда с РэнПаем и проверки.
Я стала быстрее работать с РэнПаем.
Быстрее рисовать.
Быстрее соображать.
И я чертовски рада, что бессонные ночи и угробленное кофеем и стрессом мое сердечко окупились.

Нейтральная сторона
Это концовки. У меня нет четкого мнения о них, вроде, нравятся, а с другой стороны... лучше уж прочитать комментарии или услышать мнение насчет них.

После конкурса я ее обязательно отшлифую, а если забуду, то пинка мне под зад.

Ради чего я участвую в этом конкурсе?
Ну, для начала, я люблю конкурсы, люблю участвовать в них, люблю процесс.
Сначала, конечно, я надеялась на что-то. Лежа в ббольнице, составляла досье на персонажей. кстати говоря, у меня сначала был категорически другой сюжет. Сюжет городского фентези. Хоть и будущее, все же это фентези, так как там выдуманные расы, магия. Но потом.... меня переклинило. Я не люблю сочинять про досредневековое время, но... Почему бы и нет?
Не сказать, что та идея в топке, нет. Я надеюсь воплотить ее в жизнь. И сделать куда более логичной, чем эта работа.
Итак, сначала я на что-то надеялась, но по ходу течения времени пришло понимание, что лучше не работать ради этого.
Второй причиной... хотя, куда второй? Она как раз таки первая. Мне так понравились проходилки с Химари и Терноксом, что очень захотелось услышать их словечко по поводу сюжета, даже стеб.
Я хотела участвовать и в МикроРенО. но никак не могла придумать сюжетную линию, тему. В итоге прошляпила из-за фестиваля Panicon!
(я была Ивай Мушанокоджи, если кто ее знает...)

Паника стихла. Мои пальцы онемели от планшетного пена. Я еще долго ничего не буду чувствовать своим большим пальцем правой руки. И я все таки рада.

Если кто прочитал это длинноооооое авторское словееееечко в этом длиннодлинном посте(Ван Пис всегда со мной!), благодарю.
Еще раз спасибо. funny
----------------------------------------------------

Новелла "Ледяной зов"
Почему ледяной? А черти разбери теперь. Лучше мне сами скажите, почему Х)
"Потолок ледяной, дверь скрипучая, а..." и что-то там.
Так как сюжет был несколько перелопачен, то и описание в теме с самой новеллой изменилось.
Смешанная новелла, потому как там и nvl и adv. Две концовки.
Текст анимирован так, чтобы создавать интонацию.
Был применен "книжный" вариант диалога. То есть выглядит как-то так:
______________________________________________
Изольда
Нахмурив брови:
- Не трогай меня.
"Каков нахал"
_____________________________________________
Диалоговое окна авторские.
Изменены шрифты
Формат экрана: 1280*720
В жанрах "Экшн" из-за пары экшн-сцен. Из было бы больше, если бы не время. (Даешь сенен!)
Я очень удивилась, когда узнала, что моя вн весит 2Гб
Тяжеловато делать в одиночку.
Это моя первая СЕРЬЕЗНАЯ новелла, большая новелла. Перед ней было несколько поздравительных открыток "С днем рождения!", написанных в РэнПае. Две оригинальные, при чем одна из них тоже фентези, и одна по "Последнему серафму". (кому интересно: http://vk.com/topic-101194627_33231021)
С наступающим Новым 2016-ым Годом :)
smile_66

Akiyamy

#24 | Тема: Ледяной зов. Пять Великих рун. ЗАВЕРШЕНА
Цитата Elphin21 ()
Оооо, на счет больницы, я вам сочувствую. Сама с этим пролетела и ушла с конкурса.

Жалко :С
Цитата Elphin21 ()
Вы большой молодец, что смогли ее закончить))

Спасибо ^-^

Теперь то можно и покушать, и поспать...пальчик бо-бо.

Akiyamy

#26 | Тема: Ледяной зов. Пять Великих рун. ЗАВЕРШЕНА
Цитата RobotZero ()
Вы отлично поработали. Мне бы вашу волю, чтобы творить... Обязательно пройду вашу новеллу и напишу комментарий.

Под конец уже руки опускались. до сдачи оставалось три-четыре часа и тогда началась паника. но не обошлась без пинков со стороны друзей.
С другой стороны... мне было бы стыдно ее не закончить. Просто стыдно.
А чтобы не было стыдно - вот результат.

Цитата Int ()
Уважаемые, а как используемый вами шрифт называется?
Очень годно подобран.

Диалоговые окна: Allods-West
Меню: Azeroth Curillic

Цитата Fabervisum ()
При сборке дистрибутива временная копия архива хранится в tmp и поэтому вся папка игры занимает двойной объем

Так вот, в чем дело.

Akiyamy

#27 | Тема: Decline of the Empire [Завершено]
Уважаемые, VisualNoble и Evamoon, я, конечно не админ, но, прошу, пожалуйста, следуйте правилам данного раздела. Админы ясно писали, что не стоит разводить споры по отвлеченной теме, когда вы беседуете под постом проекта. Вы сейчас делаете это на личной почве и ваш разговор никак не относится к содержанию поста и комментариям создателя поста.
Надеюсь, вы услышите меня. Из-за вас трудно следить за развитием этой темы.
Для вашего разговора существует лс. Кстати, мне очень интересен ваш разговор, хотелось бы тоже побеседовать, но правила есть правила.

Насчет самой новеллы. Идея с газом вышла не правдоподобной. Хорошо, что вы сменили тему.... или нет? Не стоило ли просто развить свои знания и подточить камень для тонкой гравировки? Идея с газом - редкое явление.... А вообще вам было бы легче, если бы вы взяли идею о выбросах радиации. От лучевой болезни можно умереть за считанные часы. И никакой магии. От этой болезни нет лекарств. Смерть ужасна и мучительна. Если бы каким-то образом произошел массовый выброс... масштабный выброс отходов... Ну это не мне придумывать, правда? ^-^
Идея с магией.... мне кажется, что вы выбрали какое-то клише, впрочем, я не знаю что это за магический апокалипсис у вас.

Akiyamy

#28 | Тема: Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)
Предупреждаю, что никого обидеть не хочу. Я просто порой очень резкий человек.
Я знаю, что существуют люди, которые хотят участвовать в конкурсе ради участия, ради дебюта, ради познания своих сил... и, конечно, есть те, кто хотят победить. Я не знаю вашего основного стимула участия в этом конкурсе.
Концепт сюжета довольно милый, он хороший, тематика актуальна. У вас очень высокие замахи (себя узнаю).
Однако, вы не думали сначала подкачать свои силы? Скилл?
К примеру рисование персонажей у вас... хромает. На обе но.... руки. Посидите на топовых обучалках в интернете. Это не стыдно. Я училась рисовать в стиле манга на одном сайте (если хотите, дам ссылку в лс ^-^).
Стиль, то есть письменная речь, у вас, конечно, получше. Нет вырвиглазия в тексте. (но нет предела совершенству, ога)
Не думали ли вы начать с МикроРенО, которое проходит в августе?
Почему вы решились сразу на Анивизуал Контест, который к третьему заходу ужесточился?
Мне просто интересно. Вы так активны. Ваша тема активна каждый день. И я уже который день слежу за этой темой.

Akiyamy

#30 | Тема: Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)
Элинэлси, эх, мне бы так ^^" я две недели мучилась, что же такое запилить. Удивляюсь порой: как люди так быстро находят какую-то идею? И вот гляжу, уже аж 74 заявки! wow
Но вот уже идея и концепция, а так же мир и его термины написаны smile_15
Не хочу писать темку своей новеллы без обложки, так что теперь пойду пилить обложку. smile_38 Чтобы был понятен образ того, что я хочу.
Вам вот так сразу пришла идея? Вот просто бац и все?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Akiyamy [211]
Поиск: