Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » anteUp [181]
Результаты поиска

anteUp

#91 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН
Если профессию редактора может опозорить человек, который предложил свою помощь с редактурой, честно при этом предупредив о повышенной вероятности косяков и слишком кратковременном сотрудничестве, то у этой профессии мне кажется есть кое-какие серьезные проблемы.
Опозорить профессию постом на форуме, лол, это ж еще должно такое в голову придти.
Seven for a secret never to be told

anteUp

#92 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН
HWC, а в этом сочинении на тему "как я провел воображаемое лето" какая-нибудь адекватная аргументация будет или только в следующей серии?)
upd. В любом случае флудить лучше в чате или в общалке, а не здесь)
Seven for a secret never to be told

anteUp

#93 | Тема: Doki Doki Literature Club
Если уж проходить игру, так до конца.
https://apcat.net/post....r-files
Файлом Сайори является ogg-файл, который наверно тоже можно как-то расшифровать.

Сообщение отредактировал anteUp - Суббота, 06/Янв/2018, 22:42
Seven for a secret never to be told

anteUp

#94 | Тема: Ищу второго писателя [ПЛАТНО] (закрыто)
Цитата MerryPumpkin ()
Вот в какую тему ни зайду, не устаю поражаться этому сайту. Везде одно и то же - кто-то не любит кого-то и будет тонко (нет) саркастировать независимо от того, в тему это или нет.

То ли дело обобщать уровень местных дискуссий, вот это всегда в тему, а главное так точно еще никто не делал)

Snowly, вопрос оплаты труда на местных галерах вопрос саморегулирующийся, а регуляторами выступают все активные пользователи, как высказывающие свое мнение (к которому кто-то прислушивается, а кто-то нет), так и непосредственные участники товарно-денежных отношений. Лично я не думаю, что в такой сложной системе можно вообще как-то однозначно оценить пользу конкретных комментариев)
Сообщение отредактировал anteUp - Вторник, 09/Янв/2018, 13:26
Seven for a secret never to be told

anteUp

#96 | Тема: [удалено]
Sachi, fantick намекает, что такая черточка это общепринятый способ обозначать ноль в печатных системах, где его можно перепутать с буквой "О".
В целом продумывание собственного шрифта кажется лично мне интересной идеей, но в кириллице использование "D" вместо "Д" вполне может оказаться грубейшей ошибкой, наряду с перечеркнутой "О". У дизайнеров кириллических шрифтов, насколько я знаю, свои сложные правила, где нельзя из двух "р" склеить "ф" и т.д..
Seven for a secret never to be told

anteUp

#97 | Тема: В Поиске "АНИМЕ" художника.
Я понимаю, что Вы рекрутируете художников для личного проекта, но все же.


...
В любом случае будет хорошо, если Вы укажете зарплатную вилку и объем работ. Жанр проекта и описание эксперимента, на который, собственно, должен среагировать рынок, видимо информация совсем не для широкой общественности.
Сообщение отредактировал anteUp - Среда, 07/Мар/2018, 20:37
Seven for a secret never to be told

anteUp

#100 | Тема: Имена для персонажей
Miuna, салют)
Присоединяюсь к мнению, что танцевать лучшего всего от сеттинга, но если он вообще никак не намекает, какие имена в нем лучше использовать, то поделюсь подходом, который мы применяли для стратегии в жанре фэнтези: просто гуглили списки скандинавских, латинских, германских имен и выбирали те, которые, как нам казалось, подходили сеттингу, персонажу и сочетались между собой. При этом они все были совершенно разного происхождения (что в принципе соответствовало духу фэнтези, в котором намешали гномов, энтов, некромантов и прочий компот), но я к тому, что необязательно как-то ограничивать свой выбор определенной страной.
Тем более выбрав Ючжу или Юкари придется думать, а будут ли использоваться всякие сэмпай и оппы, а там уже и до вопроса местной культуры и истории мира вашего сеттинга недалеко.
Seven for a secret never to be told

anteUp

#101 | Тема: Pantsu Hunter: Back to the 90s
Долгое время заходила просто полюбоваться на спрайты и думала, что это перевод уже давно вышедшей игры. Но выложили скетч и тут до меня дошло.

SeeYouInHell, расскажите побольше о команде, кто художник, чья была идея, как все вообще получилось так, как получилось.
Seven for a secret never to be told

anteUp

#102 | Тема: Pantsu Hunter: Back to the 90s
Цитата SeeYouInHell ()
Художница - художница, человек создающий магическую атмосферу (странички у художника на данный момент нигде нет, но в будущем будет, не волнуйтесь)

Художнице передавайте мое почтение - невероятный стиль :)
Seven for a secret never to be told

anteUp

#103 | Тема: Pantsu Hunter: Back to the 90s
На анимированном cg эффект девяностых сразу весь поломался :/
Для анимации того времени характерно ручная основательная перерисовка каждого кадра без всяких трансформаций путем растяжения или сдвига. При этом смотрелось порой не совсем реалистично, но куда ж без этого.
Seven for a secret never to be told

anteUp

#104 | Тема: Project Pastorate
Kurjategija, сарказм Бритвака - нормальная реакция взрослого человека, машину которого дети забросали мусором и сухими листьями, а потом сидят с торчащими из кустов мордашками в ожидании злобных криков на них или типа того.


Britvak, прошу прощения, больше без флуда в вашей теме.
Seven for a secret never to be told

anteUp

#105 | Тема: Что такое "черты" или Почему девочка хромает
Мне, как мимокрокодилу, интересующемуся не сценарным искусством, а концепт-артом, советы понравились, но... :)
Nordik, свои статьи лучше публиковать в блоге, а в этом разделе создать тред с ссылками на них.
Seven for a secret never to be told
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » anteUp [181]
Поиск: