Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » anteUp [181]
Результаты поиска

anteUp

#76 | Тема: Заповедник Зелирия / Zeliria Sanctuary
Не все сразу на ссылку клацают, а так напишете "7 октября, суббота, КЗ Минск, проезд простой, билет недорогой, тамада хороший, конкурсы интересные", может кто еще из мимокрокодилов заинтересуется :)
Seven for a secret never to be told

anteUp

#80 | Тема: Тайны рождества
Цитата Lol ()
ждать однозначно буду.

Сяду рядом и тоже буду ждать :)

Син, а планируете составлять профайлы персонажей?
Сообщение отредактировал anteUp - Воскресенье, 15/Окт/2017, 16:17
Seven for a secret never to be told

anteUp

#82 | Тема: Баги на сайте
Kain, Reikami, все хорошо, это ложное срабатывание.
Но на всякий случай все равно постараемся досконально все проверить.
Seven for a secret never to be told

anteUp

#83 | Тема: Project Pastorate
Britvak, постер действительно слишком сильно ассоциируется с Лондоном, а учитывая, что ваш проект похож по стилистике, но заметно проигрывает в качестве, то напомнить потенциальному читателю о существовании Лондона - это самое худшее, что вообще может сделать промо-материал.
Трейлер в этом плане не отстает, выглядит очень некачественным (я надеюсь это все же черновик), в основном за счет эффектов и неудачного упрощения стиля. Такое чувство, будто отдельные элементы рисовал кто-то с глазами, но вот собирал в кучу и анимировал явно кто-то без глаз. Это, к слову, можно сказать и про все демо, потому что хотя в ней и есть очень симпатичные фоны, спрайты и интро, на все остальное лично мне было очень больно смотреть. И даже чуть-чуть больно слушать.
Сообщение отредактировал anteUp - Вторник, 19/Дек/2017, 17:44
Seven for a secret never to be told

anteUp

#86 | Тема: Новеллы от Awesome chainsaw studio
У гоминидов хвоста нет, значит хвост кошачий, а кошки без проблем задирают его под прямым углом, или например колечком сворачивают. Можно придраться к коже или к шерсти, но вот позвонки тут никто не ломал - они вполне могут быть настолько подвижны.
Сообщение отредактировал anteUp - Четверг, 21/Дек/2017, 17:25
Seven for a secret never to be told

anteUp

#88 | Тема: Новеллы от Awesome chainsaw studio
HWC, у Вас какой провайдер? Обычно при заключении договора на интернет это указывают особым пунктом - в двух особенных темах на анивизе можно только хвалить, иначе... туда придет кто-то другой и вам ответит. Или даже запостит картинку.
Seven for a secret never to be told

anteUp

#89 | Тема: Project Pastorate
Пока тема висит на главной форума, ее наверняка кто-то читает, и надеюсь будет не слишком большой наглостью спросить в чужом треде у тех, кто сюда пишет и тех, кому интересней просто наблюдать - есть кто-то, кто скачал демо, потому что посмотрел трейлер и тот ему понравился?
Seven for a secret never to be told
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » anteUp [181]
Поиск: