Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » anteUp [181]
Результаты поиска

anteUp

#16 | Тема: Ищем друзей!
Соглашусь с ТС - местный чатик неудобен и страшен, как смертный грех. Достаточно уважать свои глаза, чтобы захотеть использовать что-то другое.
Seven for a secret never to be told

anteUp

#17 | Тема: Ищем друзей!
Цитата MariAmaury ()
Налетели хикканы-внделы на анивизу

Отвратительно, внделы на анивизе, как старые добрые посетители форума типа MariAmaury будут жить-то теперь, бок о бок с внделами-то, бедняжки)
Seven for a secret never to be told

anteUp

#19 | Тема: Ищем друзей!
Цитата MariAmaury ()
мне такие друзья не нужны

Как можно заметить из моего предыдущего ответа, в этом вопросе наши взгляды друг на друга совпали)
Seven for a secret never to be told

anteUp

#20 | Тема: [Скорее ПРОЕКТ, чем УСЛУГИ] Команда ищет автора

upd. Всем огромное спасибо за отклики (。• ᵕ •。), псто более не актуально.
Сообщение отредактировал anteUp - Воскресенье, 04/Июн/2017, 15:15
Seven for a secret never to be told

anteUp

#21 | Тема: [Скорее ПРОЕКТ, чем УСЛУГИ] Команда ищет автора
MilenaOlivson, ох, видимо я плохо описала ситуацию в посте, сейчас это как-нибудь поправлю.
Основная загвоздка заключается в том, что идеи проекта нет и сценаристу придется создавать все с нуля.
Seven for a secret never to be told

anteUp

#22 | Тема: [Скорее ПРОЕКТ, чем УСЛУГИ] Команда ищет автора
Цитата MilenaOlivson ()
в посте указаны восточный сеттинг
- уже нет, поправила)
В данном случае это не подробности, а именно требования, гм.

Если все еще интересно, можно перейти в вк - https://vk.com/id84836648 :)
Сообщение отредактировал anteUp - Суббота, 05/Ноя/2016, 17:09
Seven for a secret never to be told

anteUp

#24 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен художник для интересной новеллы :)
Vad1mka, >> Уже многое продумано, только нужен художник.
В таких ситуациях обычно берут графон из гугла и делают демо.
Реакция на демку покажет, насколько проект действительно интересен, а не только в воображении создателя, и заодно будет аргумент в случае терок с авторством.
Сообщение отредактировал anteUp - Воскресенье, 04/Дек/2016, 11:58
Seven for a secret never to be told

anteUp

#25 | Тема: |Проект|Требуется художник,музыкант,сценарист. (% от игры)
Xand, в длинной новелле с двумя персонажами, одним фоном и одной прилипчивой мелодией по количеству работы программист будет на втором месте)
А на первом с гигантским отрывом будет гений-сценарист.
Сообщение отредактировал anteUp - Воскресенье, 04/Дек/2016, 14:07
Seven for a secret never to be told

anteUp

#26 | Тема: Набираю команду для разработки визуальной новеллы.
Цитата Keppo ()
сейчас я один работаю над логикой игры.

Не нашла ответа в треде: логика игры в данном случае это скелет сюжета?

Цитата Keppo ()
выбрал движок со своим языком

А что за двиг?

Вообще голоса в голове авторитетные источники подсказывают мне, что при достаточном знании питона в ренпае можно разного накрутить. Если цель создания игры это получение опыта работы с двиглом, то вн не лучший выбор. Новелла это в первую очередь история, а интерактивность - приятный бонус. Иначе говоря вн начинается со сценариста.
Для опыта можно клепать интересные игры, которые вообще не потребуют сценария, большого количества графики и атмосферной музыки, зато потребуют знатного мастерства в разработке... ну да, именно логики.
Seven for a secret never to be told

anteUp

#27 | Тема: Набираю команду для разработки визуальной новеллы.
Keppo, странный вопрос про необходимость отвертки, если ты на форуме про закручивание шурупов и тред назвал "Набираю команду для закручивания шурупа". На самом деле я уже придираюсь и заодно хочу прояснить тебе ситуацию - если ты делаешь новеллу + еще какой-то геймплей, который ренпай не может (а ренпай много чего может при достаточно прямых руках), это означает, что в целом на игру уйдет гораздо больше трудозатрат, чем на просто новеллу, например. Причем трудозатрат _не_твоих_.

Цитата Keppo ()
Можно, а какая разница, где я работаю?

Простой интерес, у меня новелла тоже "смешанная" с другими жанрами, так что всегда полезно послушать про разные движки.
Seven for a secret never to be told

anteUp

#29 | Тема: Ищем ХУДОЖНИКА!
Цитата sojone ()
Факт, что за две минуты можно и пооригинальнее идеи сгенерить и хоть кого-то на них заманить.

Остынь, в топике про сюжет три предложения. Может там на третий день появляются девочки-волшебницы, а на пятый их истребляет ночной дозор.
То что ТС сформулировал так, как смог сформулировал, это его, как сценариста, отдельная проблема. Но если ему интересно писать про обычную школу, то ради бога, кого это вообще должно волновать. От мира не убудет.

И если в сюжете драма, рефлексия, личностный рост персонажей, а ты не второй Инио Асано, то инопланетяне, виртуальная реальность и прочие "не клише" будут не пришей кобыле хвост.

Цитата sojone ()
Постыдились бы, что ли.

Два тазика со льдом всем в этом треде за мой счет :)
Сообщение отредактировал anteUp - Понедельник, 05/Дек/2016, 12:34
Seven for a secret never to be told

anteUp

#30 | Тема: [УСЛУГИ] Редактор текстов
fantick, ворд высокоуровневыми заклинаниями поиска стилистических и значительной доли пунктуационных ошибок еще не владеет)

Sumire, надеюсь вас тут не сильно напугали, потому что никакого криминала в половине найденных в посте блошек нет :)
Seven for a secret never to be told
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » anteUp [181]
Поиск: