Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » taocess [186]
Результаты поиска

taocess

#99 | Тема: Глупый зайка, хитрый волк
а я тут с ссылочкой с:
https://yadi.sk/d/K-h3ZugW3JoWWn

Внимание! возможны технические ошибки и опечатки (хотя я все проверяла триста раз), этот эпизод пилотный, я просто хотела узнать мнение аудитории насчет того, стоит ли ее вообще делать. поэтому, если хоть пара человек даст добро, следующий эпизод уже будет уж точно больше двух часов, с нормальной реализацией карты, раскрытием персонажей, отношений и всем прочим-прочим. а пока:
персонажи толком и не раскрыты, т.к. основной задачей было показать направленность новеллы;
любовные линии ускорены в несколько раз;
одна из веток проходится очень быстро;
поскольку Мён Дэ - тоже в своем роде пилотный персонаж, романтическая линия с ним пока не доступна, но в следующих эпизодах (если вам все понравится, то они будут), это будет исправлено;
возможны технические ошибки (хотя мы все триста раз перепроверили) и опечатки (и это тоже проверяли, честное слово), =

надеюсь, вам понравится smile_54
Сообщение отредактировал taocess - Воскресенье, 04/Июн/2017, 10:44

taocess

#101 | Тема: Глупый зайка, хитрый волк
Цитата
Так же порадовалась песне BTS и Blackpink в комнате

ура, кпоперы хдд
спасибо за положительный отклик о демо, второй части точно быть, и уж без ошибок, что есть в этой хд
с Мён Дэ можно будет завести романтические отношения, только надо будет постараться: он у нас уж очень хороший парень, в котором обычно видят только друга хд

taocess

#105 | Тема: [УСЛУГИ] Художник и все-все-все
Kola, а это уже от личного восприятия зависит, да, кто как понимает.
другой вопрос уже в том, нужны ли эти советы, потому что могут принять на личный счет за оскорбление, когда клиентуру найти пытаешься, но это опять же вопрос личного восприятия
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » taocess [186]
Поиск: