Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Результаты поиска

Patriot1985

#92 | Тема: Дом для двоих
Очень интересное описание сюжета, думается мне что это история про призраков) Картинка красивая, очень миловидная девчушка получилась)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#94 | Тема: Лирен'Олайн
Сюжет интересный и характер главного героя тоже) Только исправь ошибки в описании сюжета)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#95 | Тема: Lost Winter: Fears inside us
По моему и по Русски звучит вполне престижно) Последняя зима: Страх внутри madness Очень мрачно и передает стиль) Название внушает надежды что это все таки будет психологическая драма!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#96 | Тема: Первая новелла/аниме
Первая новелла которую прочитал это Katawa Shoujo! Великолепная, душевная новелла! Даже прочитав все истории и открыв все главы и галерею на 100% я не удаляю эту новеллу, иногда хочется перечитать! Невероятно жизненная история, в которую заложен очень большой смысл, заставляет задуматься и о своей жизни, да и о жизни как таковой! Это история далеко не только о любви, и очень понравилось что там практически нет хентая, он заменен красивыми эротическими сценами, которые абсолютно вписываются в историю и не выглядят прилепленными дабы соответствовать жанру! Так глубоко прописаны образы героев что начинаешь сочувствовать им, буквально ощущая их эмоции! Очень Сильное произведение!

Первый раз я смотрел аниме в лагерном кинотеатре, когда был совсем малой, это было то ли "Кот в сапогах", то ли "Корабль призрак".
Но первые аниме после которых я зауважал данный жанр назывались "Однажды в Токио" и "Идеальная грусть"
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Четверг, 30/Окт/2014, 12:12
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#100 | Тема: Аборигены съели Kука
Это смотря как преподнести!))) Для Кука конец конечно по любому плохой) Но вот кем будет этот Кук в новелле? может он вполне заслужил свою участь))) и на взгляд аборигенов это отличный конец)))
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Пятница, 31/Окт/2014, 09:50
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#102 | Тема: Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена)
Всегда удивлялся. почему название праздника переводится как день всех святых, хотя в праздник почитают далеко не святых а совсем наоборот дьявольщину и нечисть!)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#103 | Тема: «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА]
Классно) в этом даже смысл уловить можно) мол даже демонам не что человеческое не чуждо)Это очень здорово!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#104 | Тема: "S - орбиталь."
рисунок красивый, стиль рисовки определенно хороший!!) Но персонаж не для мистики и не для триллера, хотелось бы по меньше эмо мальчиков и через чур кавайных девочек) Больше мрачных и загадочных персонажей или хотя бы обыкновенных повседневных людей)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#105 | Тема: "Улыбка" (18+) (Новелла готова)
Чеширская белочка пришла к главному герою) Но если серьезно, то сюжет вполне себе мрачный, а если еще и эротика будет то я определенно захочу почитать эту новеллу)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Поиск: