Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Patriot1985 [429]
Результаты поиска

Patriot1985

#62 | Тема: Черный дождь
Носами проводит за чтением книг))) joke А что касается сюжета, то видимо автор попытается привнести ролевой элемент в новеллу, не когда еще такого в новеллах не видел, хотя я не много новелл видел, но очень хочется посмотреть что же из этого получится) планы очень уж амбициозные), мне кажется это уже (судя по описанию) будет походить не на новеллу а на что то типа дата сима)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#63 | Тема: BloodRayne
Игра не впечатлила, не одна из частей, обычный слэшер с довольно слабым сюжетом про вампиров!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#64 | Тема: «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА]
вполне себе приличная графика) видна особая стилистика и свой шарм, она отличается и это хорошо! Судя по видио, графика вполне передает настрой и атмосферу новеллы! К тому же в ВН графика не самое главное, можно и словами описать так что волосы дыбом встанут или слеза напросится, ну и звук соответственно не мало важен. а звук в видио отличный, аж даже мурашки по спине побежали!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#67 | Тема: Во что играете?
Сейчас не во что не играю) только новеллы читаю) а любимый жанр РПГ, но к сожалению в нем уже давно не чего стоящего не было(
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#68 | Тема: Хобби
Plasticine, Ничего себе! Круто! а ты рисуешь прямо на компе или скетчи сначала на бумаге делаешь?
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#69 | Тема: Кэт
Такое не мудреное описание сюжета! Но от этого становится даже интереснее, что же авторы нам все таки приготовят)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#70 | Тема: Акварельный дождь
Цитата TERNOX ()
Неделя без новостей. Как там дела?

так же очень хотелось бы узнать новости по данному проекту)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#71 | Тема: Хобби
а та программа в которой ты рисуешь PaintTool SAI она сложна в освоении, она лучше или хуже фотошопа?
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#73 | Тема: С Днём Рождения!
присоединяюсь к поздравлениям) Желаю того же самого, так как добавить уже больше нечего)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#75 | Тема: Беатриче
я думаю есть смысл рисовать эмоции персонажам которые будут появляться хотя бы иногда а не один раз) Дополнительные эмоции все таки делают персонажа более живым, что позволяет нам испытывать к нему разные чувтва)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Patriot1985 [429]
Поиск: