Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Patriot1985 [429]
Результаты поиска

Patriot1985

#16 | Тема: "Мельва."
ну начало довольно заманчивое! Интересно развитие сюжета) вряд ли ведь герои будут бродить по лесу всю новеллу) Хотя если будет подача с глубоким смыслом на подобии как в игре "Тропа", это окажется довольно интересным)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#17 | Тема: Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена)
бэки отличные! довольно мрачные, что соответствует жанру! Но соглашусь с постом выше, бэкграунды это далеко не самое главное, ведь нужную атмосферу можно задать и описанием места, а если эти бэки не будут соответствовать повествованию в конкретной ситуации будет не очень гуд! Поэтому самое главное в новелле это все таки сюжет и его подача! Кстати персонажи у вас будут рисованные или тоже фотки?
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#20 | Тема: Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена)
Цитата Toster69 ()
Рисованные разумеется. Ими сейчас занять наш художник по персонажам.(он ленивая задница, но я надеюсь нам удастся его растолкать до конца недели и показать готовые модели персонажей.)

чтож! будем ждать)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#23 | Тема: Аниме
Цитата Ayawaska ()
Kimagure Orange Road
Спасибо за то что ты написал тут про это анимэ) без этого я бы его наверно так не когда и не увидел! Нет слов - это шедевр!!! Там есть все, и комедия и романтика и боевика немного даже! Супер! очень понравилось!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#24 | Тема: Поиск команды
Цитата Invisible_and_sad ()
хотя я всё равно дерьмо бомжа с павидлом

самокритично))))
smile_27
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#25 | Тема: Сон или Реальность?(16+)(рабочее название)
весьма колоритный персонаж) веселая девушка судя по всему)
Я тут в силу своих скудных возможностей попытался нарисовать этого же персонажа! Обводить в фотошопе не умею да и за карандаш взялся всего дня два назад)
Прикрепления: 2608152.jpg (668.2 Kb)
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Пятница, 17/Окт/2014, 13:05
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#27 | Тема: Создание тем своих проектов. Условия конкурса.
Цитата Invisible_and_sad ()
А можно ли фоны и все остальное нарисовать вручную и при помощи сканера перевести всё это на компьютер? А то я вроде бы рисую на листочках хорошо, а всякими фотошопами и прочим не владею.

Не думаю что с этим должны быть затруднения) Свои рисунки наоборот поощряются, тем более что даже фотографии можно)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#28 | Тема: Создание тем своих проектов. Условия конкурса.
Цитата Invisible_and_sad ()
А можно ли создать две совершенно разные новеллы, но с одним стилем рисовки (о котором я ранее писала), а то как узнала про конкурс сразу идеи нахлынули.

я хоть и обычный пользователь, но могу с уверенностью сказать что администрация тебя только поддержит)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Patriot1985 [429]
Поиск: