Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Результаты поиска

Patriot1985

#77 | Тема: "Маленькая, маленькая Молли."( Завершена)
Смотря на рисунок создается впечатление что персонажи сотканы из звезд! Может в этом есть какой то глубокий смысл? или просто я пытаюсь во всем найти глубокий смысл)))
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Суббота, 25/Окт/2014, 18:24
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#81 | Тема: "S - орбиталь."
а Мне кажется, разу нас все таки мистическая тема то тут не в магии дело) возможно описание затрагивает именно внутренний мир героя!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#82 | Тема: Октябрьская тайна.
Полностью поддерживаю) Это же Русская новелла) а как известно не кто не поймет Русскую душу лучше Русского)! Очень хочется побольше романтических концовок, как хороших так и грустных) Хентай не поддерживаю но вот легкая эротика не когда не портит романтические новеллы)! Ну а что касается сюжета то он инригует) Мне очень хочется увидеть эту новеллу! funny
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#84 | Тема: Настольные игры
я уже давно не играл в настольные игры) последние которые помню это были такие игры состоящие из кубика с точками, фигурок и поля по которому эти фигурки двигались на то число которое выпадало на кубике) Помню в детстве мы резались с сестрой и друзьями в эти игры) кто первый к финишу придет)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#86 | Тема: Ложный разум
Сюжет очень интересный и интригующий! А картинка просто великолепна, хоть на рабочий стол ставь) funny
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#87 | Тема: Звуки истины [Вышли из конкурса]
Цитата DeXP ()
Вы мне только что жизнь разрушили! А в чём же ещё, если не в них?!?!

счастье брат, в правде))) ну и в хорошем сюжете)
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Воскресенье, 26/Окт/2014, 18:50
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#88 | Тема: Акварельный дождь
Цитата snezhok ()
К декабрю занятость уменьшится, но вот в декабре конкурс подойдет к концу. Мне очень жаль

Действительно жаль)) но мы все равно будем ждать эту новеллу)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#89 | Тема: Есть ли у вас какой-нибудь страх?
Ичихиме,
Цитата Ичихиме ()
Нет страхов
Страхи есть у всех! Страх это твой инстинкт самосохранения! Просто есть не нужные страхи которые тебе немного мешают жить! Например страх высоты - это естественный страх, так как падение с высоты приводит к смерти, страх темноты это тоже естественный страх так как оказавшись в полном мраке мы попадаем во враждебную для подсознания среду, мы можем оступится и упасть. сломать шею и умереть! Так или иначе все страхи которые ведут к физическому ущербу ,естественны! А вот большинство из тех страхов которые ведут к моральному и психологическому ущербу это , по большему счету, страхи не нужные и зовутся они фобиями! Например я испытываю кинофобию (боязнь собак) с детства, хотя знаю что просто так собака меня кусать не станет, и тем более ей придется очень постараться что бы загрызть меня вусмерть!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Поиск: