Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Patriot1985 [429]
Результаты поиска

Patriot1985

#46 | Тема: "Маленькая, маленькая Молли."( Завершена)
Оля, да ты творческая личность однако) Как настоящий художник, который не знает что получится в итоге, и создает шедевр!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#48 | Тема: Звуки истины [Вышли из конкурса]
Классно нарисовано! Симпатичные девченки) Хочу так же научится рисовать) но тела пропорционально вообще не получаются)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#49 | Тема: Беатриче
думаю нас ждет нечто таинственное) Возможно все дело в переплетении миров духов и живых? Узнаем это дождавышись выхода новеллы)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#50 | Тема: Девушка на одну девятую
видимо с девушкой случилась действительно неожиданная метаморфоза раз она решает отправится в столь опасное путешествие по миру где практически нет людей? Будет интересно узнать куда же на самом деле делись люди, кто населяет землю теперь и самое главное что же случилось с главной героиней)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#51 | Тема: Разрываясь между тремя
Какая же битва изменит главную героиню? Возможно это та битва которую еще не кому не удалось выиграть и название ей - любовь! Не ждет ли нас весьма оригинальная трактовка Ромео и Джульеты) Лично мне хочется узнать)! love
По поводу описание пара нюансов не понятна) во первых слово Поселение, возможно вы имели в виду Население, потому как поселение на расы разделится вряд ли может) И вторая не понятка это про наследника столба wow интересно как у столба может быть наследник, как вообще размножаются столбы?))) Я бы заменил столб на титана что ли, или какое то мифическое животное (типа черепахи или слона которых держался мир)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#52 | Тема: Девушка на одну девятую
Цитата Serraffima ()
Знаете на меня тут как вдохновение напало я как всего понаписала , потом читаю то что получилось и думаю очень не плохо ,но как то упорото малёху вот и думаю оставлять или нет ?

тут мы тебе не советчики) это же твое произведение) Мне лично без разницы какой стиль изложения, если есть подача и хороший сюжет)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#54 | Тема: Аниме
посоветуйте чего нибудь тяжелого посмотреть) не в плане мяса и отвратительных сцен, тяжелого эмоционально, что бы мозг грузило и слезу прошибало, что бы сопереживать персонажам можно было) что нибудь про любовь или что то с глубоким смыслом!
примеры: Однажды в токио или Могила светлячков, чтото в этом духе!
Очень нравятся романы про школу и первую любовь, но только те что по серьезнее ( Школьные Дни не предлогать)!
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Понедельник, 20/Окт/2014, 19:01
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#55 | Тема: Аниме
Ну если смотрел что то такое, что заставило тебя сильно над чем то задуматься или слезу прошибло) то советуй не стесняйся) Только не надо сериалов где есть пара грустных серий из тысячи)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#56 | Тема: Аниме
я почти не чего не смотрел) я только недавно подсел на анимэ, как начал ВН читать)! Сеструха мне только пару мультов посоветовала: Могила светлячков, 5 сантиметров в секунду, девочка перепрыгнувшая время, Это были мы, Токийское восьмибальное) из этих я всего два смотрел! Но хочется услышать и советы бывалых анимэшников)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#58 | Тема: Мистические земли : танец духов (возможно изменится)
Последние предложение наталкивает на мысль что и местный тоже влип в какую то историю) А по делу, приключение пришельца из другого мира и местного раздолбая, уже звучит весело) Хочется увидеть что же из этого получится)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#60 | Тема: Аниме
Ичихиме, Спасибо) теперь обсматрюсь) Но хотелось бы больше драмм в жанре повседневность! Какие из перечеисленных без фэнтези и боевика? их посмотрю в первую очередь)
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Среда, 22/Окт/2014, 22:08
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Patriot1985 [429]
Поиск: