Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lol [119]
Результаты поиска

Lol

#62 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
Приветствую всех обитателей сайта!
Команда Red Pandas спешит к вам с Новогодними Поздравлениями!!
Желаем вам быть здоровыми и счастливыми в Новом Году. Пусть вас окружают добрые и верные друзья, а все мечты станут явью.
Благодарим вас за то, что поддерживаете нас. Наблюдаете за нашим проектом и помогаете нам быть такими, какие мы есть.
Спасибо сайту и всем обитателям. Ведь именно благодаря вам мы набрались вдохновения, смелости и нашли друг друга. И теперь, стали такой командой, какой вы нас знаете.

Вот здесь, записаны поздравления для нашего сообщества вк. Но всё тоже самое мы хотим пожелать и самым лучшим людям на свете, вам! Спасибо, что вы есть.
С Новым Годом!!

Поздравляшки^^

Прикрепления: 2551451.jpg (228.3 Kb)
Двигайся к цели!

Lol

#66 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
Под конец недели мы хотим показать вам то, над чем так кропотливо работает наш художник.
Вот два примера её работы. Старый фон меню и Новый фон.
На мой взгляд, разница колоссальная!





Так же, на следующей неделе подъедет ещё один скетч. Для знакомства с одним из наших персонажей. На голосовании в нашей группе вк победил герой под именем Хиган.
Посмотрим, кто же это?! И понравится ли вам этот герой))
Прикрепления: 9989193.jpg (519.3 Kb) · 3925485.jpg (170.6 Kb)
Сообщение отредактировал Lol - Суббота, 13/Янв/2018, 11:01
Двигайся к цели!

Lol

#68 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
Как и обещала, новый скетч!
В голосовании вк победила героиня по имени Хиган.
Вот, держите о ней инфу и немного эмоций)))

Спасибо, что остаётесь с нами))
С любовью, Red Pandas
Прикрепления: 8861763.jpg (174.9 Kb)
Двигайся к цели!

Lol

#70 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
hunzter, оууу, спасибо))
И правда, помню такую команду. Там ещё котейка был и парень. И у них на футболочках была буква R
Не замечала этого сходства, так как почти ничего не помню о покемонах. Слишком давно смотрела их))
Но было приятно вот так вспомнить!^^

Нууу, с демо огромная загвоздка в рисовке. У нас никак не получается найти художника по фонам((
А основной художник задействован ещё в 3-х проектах, по мимо нашего. Так что, у нас с рисовкой туго. Зато качество конечно офигенское (и это я щас не свой проект хвалю, а художника, так что тут никак в кукушке и петухе)).

А имя просто сборное. Если так интересен этот аспект, я с радостью напечатаю об этом целый кусяк текста))
Так как с именами я долго морочилась и там есть о чём рассказать.
Я, как писака без опыта, старалась каждое имя подобрать со значением, расшифровкой и глубинным смыслом, чтобы оно могло охарактеризовать персонажа. В итоге, это вряд ли пригодится....
Но имя данной мадам предложила наша Художница.
Насколько помню там по легенде связка с Дракулой....
Как-то так)))

А имя мне никогда не казалось мужским. Пожалуй, стоит пересмотреть свои взгляды))

В любом случае, спасибо за внимание, что уделили нам. Мне приятно. Моей команде тоже!)
Двигайся к цели!

Lol

#72 | Тема: [УСЛУГИ] Художник
Здравствуйте.
Наш проект очень нуждается в художнике фонов.
Были бы рады помощи.

Проект большой, временных рамок, как таковых, нет. Единственное о чём просим, не отмалчиваться.
Если вам будут интересны эти жанры, сама история или хоть что-то.... И вам не будет претить мысль о работе с нами, напишите мне в лс здесь или загляните вк. Просто отпишитесь.
Заранее большое спасибо за внимание.

Вот ссылки на страницы с информацией о нашем проекте. Скидываю несколько, чтобы вы могли просмотреть там, где вам удобнее.
https://vk.com/red_panda_s
или
http://anivisual.net/forum/6-1898-4#22831
Двигайся к цели!

Lol

#73 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
Всем привет!!)
Я с плюшками к вашему чаю ^^

Пока мои лапки заняты написанием "Имена и всё, что с ними связано" (смотри сообщения выше)).
Наш музыкант Илья принёс музо-пост.
Насладиться его музыкальными композициями вы можете вк, в нашей группе, просто тыкнув сюда

На этом всё. Всем хороших выходных!
С любовью, Red Pandas
Двигайся к цели!

Lol

#74 | Тема: А как вы пишите сценарий визуальной новеллы??
Захожу на сайтик, топаю в раздел форума, вижу эту темку и думаю себе: "Хмм, ещё один новичок в нашем сообществе. Почему бы не отписаться?!"
В итоге, оказывается, это моя старая тема. И тот самый новичок - это я из прошлого х))
Ничего позитивнее не видела.
Ранее все ответы были прочтены мной, кроме самых последних. Их я увидела впервые только сейчас...
И знаете, что?
Каждый по-своему мне помог. Так что, огромное спасибо всем отписавшимся!!
Попробовав работать и так и сяк, я смогла найти удобную для себя модель.

Но темка пусть остаётся, может, когда-нибудь она пригодится ещё кому-то...

Ещё раз спасибо всем отписавшимся. Приятно зайти спустя столько времени и перечитать ваши комментарии.
Сообщение отредактировал Lol - Среда, 31/Янв/2018, 15:46
Двигайся к цели!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lol [119]
Поиск: