Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lol [119]
Результаты поиска

Lol

#17 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
В теме со своим проектом просим указать самые основные данные:
- предполагаемое название
- жанры
- краткое описание сюжета или идеи
- движок, на котором разрабатывается новелла
- состав команды
- скриншоты (если есть что показать)
- ссылку на скачивание (если новелла готова)
©TERNOX

Привет! Ну, поехали)
Название: "Сквозь миры к тебе" (по заголовку темы вы наверное уже и так догадались) :3
Жанры: Отоме (романтика), Фэнтези, Приключения, Повседневность.
Чтобы визуально вас не грузить, я оставлю тут вооот такую отсылочку - сюжет
Движок: Старенький, добренький Ren'Py
Состав команды: Я (Ася) - сценарист
Юрий Ким - кодер
Liv Northern - художница
Ilya Mishin - музыкант
Александр Хоронжий - музыкант
Ну, и немного того, что мы уже имеем)








Так же, я приглашаю вас зайти на наш сайтик - Red Pandas. Там мы любим поболтать, пошутить и побаловать вас плюшками. Кстати, там помимо выложенных здесь артов, планируються скидываться музыкальные новостя.
На этом пока месть всё, пока-пока!
Прикрепления: 5441983.jpg (151.5 Kb) · 9163048.jpg (151.1 Kb) · 4338853.jpg (60.5 Kb) · 6563555.jpg (52.8 Kb) · 5313968.jpg (75.6 Kb) · 2675087.jpg (189.3 Kb)
Сообщение отредактировал Lol - Суббота, 05/Авг/2017, 14:20
Двигайся к цели!

Lol

#18 | Тема: Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.
Звучит странно, бредово даже, совсем чуть-чуть, и конечно же фанатично. Возможно из-за сумбурности речи... А возможно из-за таланта задвигать речи. Кто знает..?)
Но мне понравилось. Человек написал необычно и этим нас зацепил и привлёк к теме внимание.
Не этого ли он должен был добиться?!
Мой поклон вам, сударь, мне ещё учиться и учиться у таких как вы и других, более великих авторов!)
Двигайся к цели!

Lol

#20 | Тема: Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.
"Я не уверен, что смогу здесь найти достойных войти в группу, но дал на всякий случай объявление."

Ахахаха и ахахаха и ещё раз хаха!
Я совершенно не хотела учавствовать. Так как у меня свой проект есть. Но это сообщение разорвало мои шаблоны.
Такая самоуверенность и заносчивость излишня. Уж поверьте!
Я не говорю, что все на сайте великие писаки! Нет. Но есть множество авторов, что достойны восхищения. А тут "великий вы" с такими словами.
Нормальному обитателю сего сайта, как минимум будет обидно за своих кумиров и остальных неплохих ребят! И меня это тоже задело. Ведь я не один и не два раза, а намного чаще, встречала талантливых ребят, а так же ребят, что стараються изо всех сил и развиваются, учатся. А тут Вы о них так пишете.
Если ваш язык немного подвешен, это не даёт вам право отзываться о других людях плохо.
Хамло Вы. И на этом всё.
Идите лесом и дальше.
Аревуар.
Сообщение отредактировал Lol - Воскресенье, 06/Авг/2017, 08:46
Двигайся к цели!

Lol

#26 | Тема: Чистилище
Замечательная идея! Я точно поучаствую, когда появится времечко.
Спасибо, Britvak, за порыв и желание помочь!)
Двигайся к цели!

Lol

#27 | Тема: [Проект] - Создание ВН с НУЛЯ. Нужна команда.
Daffinus, ё-маё! не могу перестать поражаться вашим словам. вроде немного написали, но так точно! прямо в цель! готова подписать под каждым вашим словом!))
ведь мне обычно нужно куча текста, чтоб передать мысли и эмоции (возможно работа сценариста сказывается.... не важно!)), а вы вот так круто всё что я бы хотела сказать в пару строк уместили.
восхищаюсь!)
Двигайся к цели!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lol [119]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: