Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lol [119]
Результаты поиска

Lol

#31 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
Итак, всем приветули!)
Мы открываем новую рубрику. Скетчи. Таким макаром вы сможете ознакомится со всеми персонажами вкратце. Даже с теми, кого нет в демке!))
Но! Скетчи будут выходить редко. Так как мы помним основную задачу - работа над меню. Непосредственно над самой игрой, короче говоря.

Вот первый скетч - Сания.
В посте вк к нему прилагается ещё музыка и опрос. Поэтому я просто оставлю ЭТО здесь. Пишу капсом, чтоб было заметно))

Ну и логично! Прикрепляю сам скетч.


Всем няшностей. До связи!!

Так же, не забывайте следить за новостями нашей новеллы в нашем паблике
С любовью, Red Panddas
Прикрепления: 7514704.jpg (142.5 Kb)
Сообщение отредактировал Lol - Суббота, 30/Сен/2017, 08:55
Двигайся к цели!

Lol

#36 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
Цитата hunzter ()
hunzter
Во первых - добро пожаловать на сайт!)
Во вторых да, тут много проектов, но к сожалению не все выпускаются((
Но мы правда будем стараться и надеемся покорить своим трудом многие сердца) И да, большое спасибо за ваш комментарий, это правда очень сильно вдохновляет. А столь приятные слова точно придадут энтузиазму музыкантам^^
Ещё раз спасибо!
Двигайся к цели!

Lol

#37 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
Полночь. С 31 октября на 1 ноября....
Наконец, настал тот час, когда вся нечисть может спокойно прогуляться и вдохнуть глоток свежего воздуха. Оставив горячий огонь пекла ярусом ниже.
Вот и наши демонята, чертята, вампиры и оборотни, а так же их порочные друзья решили выбраться на ночной пикник.
Подумайте хорошо, прежде чем ответить им на вопрос "Кошелёк или жизнь?" !!)

П.с.: Happy Halloween

Прикрепления: 6802192.jpg (822.0 Kb)
Сообщение отредактировал Lol - Среда, 01/Ноя/2017, 01:16
Двигайся к цели!

Lol

#40 | Тема: CupcakeTime требуется сценарист
Как же соблазнительно.
Вы уже более известны аудитории. По крайней мере я ваше имя прекрасно помню. После ваших сообщений на сайте.
Условия приятные. Требования разумные и комфортные.
Но блиииин! Почему я затеяла свой проект??
Чёрт!

Желаю удачи в поисках. Если встречу кого-то стоящего (естественно на свой взгляд, за вас не могу решать), с радостью направлю по адресу данного сообщения.
Потому как вы мне нравитесь. Да и ваши проект(ы?) смутно помню. Что значит зацепило - жду их выхода.

Перечитала. Если сообщение выглядит немного хамски - извините. Это моя манера общения. Называется "как рельса" и ещё я Хауса только что смотрела.

Так что ещё раз удачи!))
Двигайся к цели!

Lol

#41 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
Хэй-хэй-хэй!!
Всем доброй ночи!)
Нас там в паблике вк перевалило уже за 200 пандочек!
В честь этого мы выкладываем вот этот прелестный AU-арт.
Коли ты ещё не с нами - заходи и подпишись !!
Будь няшей (=^_^=)

Прикрепления: 1757594.jpg (105.3 Kb)
Двигайся к цели!

Lol

#43 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
hunzter, спасибо за милости)))
Нам очень приятно!^^

Демку надеюсь выпустить в следующем году.
Так что - набираемся терпения!!

Но обещаем вас баловать плюшками, чтоб ожидание не казалось таким нудным и затяжным.
Двигайся к цели!

Lol

#44 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
И ещё немного новостей.
На данный момент в нашей команде, возможно, пополнение.
Не говорю точно, чтобы не сглазить...))
Две новых персоны уже знакомятся со своей частью работы. Так что, надеюсь, в скором будущем, когда мы все подтянем свои дела в связи с окончанием года, работа над новеллой пойдёт быстрее.
Так же, из положительного - писательский кризис 70 страниц текста пройден. То есть, 1-2/3 сюжета прописано. Руты пока месть хранятся только в головушке сценариста и никак не на бумаге.
Прилагаю к этим новостям скринчик текста. Чернового. Вышедшего из под моей пандовской лапы совсем недавно.

С любовью, команда Red Pandas)

п.с. и не забываем подписываться! тыкни!!)

п.п.с. выставляя сей кусочек текста оооочень сильно волнуюсь. И с улыбкой вспоминаю слова о том, что и до оценки текста дело дойдёт. Ну, вот. Похоже, настало время.
Надеюсь я вас не разочарую. (Хотя, отрывок всё же слишком мал, но больше показать не могу. Спойлер(()
Прикрепления: 3148414.jpg (74.8 Kb)
Двигайся к цели!

Lol

#45 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
hunzter, да-да-да. Текст откровенно "мокрый" х)
Я не отрицаю. Ибо обычно он проходит несколько проверок, а над этим куском пока не было не одной. На то он и черновик))
Но!! В любом случае, как всегда - огромное спасибо за советы. И отличные примеры)
Они мне очень помогли увидеть куда двинуть мысль после вычитки, а так же указали где конкретно стоит подправить.
Взгляд со стороны это всегда круто.
Поэтому и была затея выставить на всеобщее обозрение. Ну, и конечно немного актива в рубрике надо было...
Ещё раз спасибо за советы^^

Будем стараться и дальше радовать вас и всех остальных форумчан и подписчиков.
Двигайся к цели!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lol [119]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: