Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lol [119]
Результаты поиска

Lol

#77 | Тема: Рабочий стол
"Сам себя не похвалишь - никто не похвалит"

Наверное, я руководствовалась этим, когда ставила на все возможные заставки арты из своей вн))

Прикрепления: 4625463.jpg (234.7 Kb)
Сообщение отредактировал Lol - Четверг, 01/Фев/2018, 15:39
Двигайся к цели!

Lol

#78 | Тема: Программы для создания музыки
Мьюз скор служит для записи набросков мелодий в ноты.
А в фл обрабатываю звуки для вн. Сами звуки стянуты с фри пользовательских ресурсов.

Остальным занимаются музыканты. И, насколько я знаю, работают не в одном фл студио.
(да-да, сюда отписался не музыкант, а сценарист. не закидывайте тапками, плиз)
Двигайся к цели!

Lol

#79 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
Доброй ночи!)
Я тут уснуть не могла, вот и написала обещанный "кусяк текста", гордо обозвав это статьёй.
Думаю, завести привычку вести "Дневник сценариста" и некоторые любопытные вещи буду выставлять сюда периодически. Так же как музо-посты вк и арты здесь.
А сейчас, все кому интересно узнать об именах героев вн, милости просим, вот по этой ссылочке

Всем спасибо за внимание.
И заранее простите, за то, что ваши глаза буду кровоточить от ошибок, а мозги скорее всего посоветуют закрыть этот полный сумбур.
На этом всё. Отчаливаю))
Сообщение отредактировал Lol - Воскресенье, 04/Фев/2018, 04:56
Двигайся к цели!

Lol

#80 | Тема: [ИЩУ] Проект нуждается в сценаристе и художнике
Дратути!)
У вас немного неправильно тема оформлена.
Либо это тема посвящена вашему проекту и новостям о нём. Тогда она должна находиться в разделе "Ваши проекты" и в названии будет излишне приписка: "(сценарист, художник)"
Либо ваш проект ищет сценариста и художника, тогда стоит посмотреть подраздел поиска товарищей для создания вн и поместить туда грамотное описание.
Например так...

[ИЩУ] проект нуждается в сценаристе и художнике
и так далее

Извините, что побеспокоила со своими советами.
*мимокрокодил*
Двигайся к цели!

Lol

#81 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
hunzter, огромное спасибо, за комментарий. Приятно слышать такие слова. И вообще видеть, что есть люди которым это было интересно прочесть))
Ну, я так назвала ("Дневник сценариста"), скорее не для того, чтобы выделить тяжёлую судьбинушку бумагомарателя, наоборот. Это скорее юморное название. Дабы показать, что мысли, описанные в этой статье не имеют под собой никакой подоплёки. Лишь моё мнение и мой опыт. А так же выводы, которые я в итоге сделала. Это как дневник у маленькой девочки. О чём думает - о том и пишет. Так и тут.
Так что, я бы не подумала, что могут это воспринять иначе. Вы ещё раз мне показали ситуацию с другой стороны. Спасибо за это. Это важный навык. Надо развивать))

Имена вообще очень тонкая тема. Это я точно поняла.

И в следующей своей работе попробую немного другой образ мысли и работы. А там будет видно, как лучше.
Опять таки - опыт наше всё!

Ещё раз спасибо за внимание)
Двигайся к цели!

Lol

#82 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
MerryPumpkin, Вечер добрый, рада, что заглянули в тему)

Цитата MerryPumpkin ()
.. И тут на главной появляется проект "Хиганбана"...

Меня тоже это позабавило. Сразу решила заглянуть))

Цитата MerryPumpkin ()
Узнаю девчоночьи заморочки :)

Есть такой грешок. Не отрицаю. К сожалению, по неопытности, пока не отделяю себя как личность и иногда из-за этого привношу много ляпов в текст. Которые потом приходиться вылавливать.

Цитата MerryPumpkin ()
У меня только вопрос - а не задумывались о сочетаемости японских и европейских имен в одном сеттинге?

Честно признаюсь, в самом начале мне подсказали эту умную мысль, но я её благополучно отложила "на потом" и после не вспомнила. Как показывает ваш комментарий - даром. Ибо не одного вас будут коробить такие "несовместимые вещи в одном флаконе", я уверенна. И это косяк. Однозначно мой. Но переделывать имена на данной стадии будет неправильным, как мне кажется. Поэтому, я беру эту мысль на вооружение на последующие свои попытки марать бумагу. На сей раз не откладывая в "далёкий ящик", а просто делая пометки.

Цитата MerryPumpkin ()
А еще мне кажется, что если придумываете интересные оригинальные имена, стоит их вбивать в гугл.

А вот в этом направлении я и не подумал... Спасибо за идею. Сколько не работаю над собой - зоркий глаз со стороны или дельное замечание всегда приходится кстати!)

Цитата MerryPumpkin ()
И плюс узнаваемости персонажа не будет - когда оригинальное имя в поисковик вобьешь, есть шанс нарваться на страничку разработчика, хоть и не в первых рядах.

Ещё один повод поразмыслить на досуге.

Цитата MerryPumpkin ()
Но тем не менее подход мне нравится, в нем есть душа

Спасибо большое. Ведь именно это я и пытаюсь сделать. Вложить душу в этот проект и выпустить хорошую новеллу.
Пусть и понимание о "качественном продукте" (о боже, многие сейчас будут хейтить меня. помню как вокруг этого термина проводились целые баталии, но всё равно говорю именно так. ибо вкладываю здесь свой смысл)), у всех разное.

Цитата MerryPumpkin ()
P.S. редактора так и не нашли?

Слава богу нашли. Как раз сейчас мы с ней и работаем. И вот во время перерыва, на "разгруз мозга", я пишу вам ответ.
Человек толковый попался и поясняет многие мои косяки.

Так что мне не пришлось насиловать мозг снеговику, бритваку и прочим милым людям с сайта, каждый раз притаскивая свои "труды" на обзор. Это было бы не правильно...

Надеюсь, что после всех наших правок текст станет лишь лучше. Так как хочется соответствовать своим собратьям "по оружию". Ведь хорошая музыка и красивые иллюстрации не должны быть испорчены неграмотным текстом!
Так же охота оправдать ожидания всех людей, что ждут выхода нашего проекта (опять таки, я учитываю, что мы не 100 баксов и всем не понравимся), и главное - оправдать свои ожидания. И добиться той цели к которой мы идём!)

Ещё раз спасибо за комментарий. Отвечать вам - одно удовольствие)
Двигайся к цели!

Lol

#83 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
MerryPumpkin, была б моя воля и демка вышла в этом (следующем), месяце. Но наш художник ооочень занятой. Помимо нашего, на её рученьках висят ещё несколько проектов...
Звучит грустно, знаю. Но облегчить работу Ливушке пока не удаётся. Для этого нужен художник фонов, за спасибо. А его днём с огнём не найдёшь...
Поэтому, работаем пока в том темпе, в котором выходит.

Есть конечно и хорошие новости. Текст и музыка идут дальше.
Но без визуализации мы всё равно "обездвижены" в плане демо. Так же как и кодеры сидят в ожиданнии.
Поэтому, я стараюсь помочь как могу. Ищу художника задников без продыху.
А Лив-чан рисует на пределе возможностей.

Цитата MerryPumpkin ()
P.S.

Простите, я очень невнимательна ^^"
Двигайся к цели!

Lol

#84 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен художник для новеллы (НЕАКТУАЛЬНО)
Не хочу сказать ничего плохого.
Именно поэтому, делаю ставку на то, что это всё же я туп и не понял...
Но! Следуя описанию я уже запуталась. Главный герой брат или Эйми или вообще друг??!
Думаю, стоит добавить ясности.
И как-то более красиво оформить...
Только имхо и ни капли осуждений!!)

Так же, посмотрите на грамотность. После восклицательного, вопросительного знаков, а так же запятых и течека, стоит ставить пробел. Иначе текст трудно воспринимать.

Удачи с поиском сотрудников!
И простите, что всунула в тему свой длинный нос с, возможно, ненужными никому правками. (зато тема в топах!))

подпись: мимопроходил
Двигайся к цели!

Lol

#89 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
Хэ~й! Ребята!!
Парни, мальчики и суровые мужики, этот пост посвящается Вам.

Поздравляем Вас с 23 февраля!!
Желаем побольше носков, пены для бритья и грудастых тянок!)

Спасибо, что Вы остаётесь с нами.
И пусть у Вас всё будет окейно в этот день и другие тоже.

С Любовью, женская часть коллектива Red Pandas
Прикрепления: 5136934.jpg (157.4 Kb)
Сообщение отредактировал Lol - Пятница, 23/Фев/2018, 13:02
Двигайся к цели!

Lol

#90 | Тема: Pie O'clock!
Уже подписана на группу проекта. А тут темка на анивизе.
Ну как не отписать?!))

Довольно интересно выглядит.
С нетерпением буду ждать выхода игрули в свет.

А пока что скажу о художествах. Это мега классно!!
(тихо завидует из-за художника фонов)

п.с. в хорошем смысле конечно же!!

Удачи вам. Буду следить за темкой))
Двигайся к цели!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lol [119]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: