Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lol [119]
Результаты поиска

Lol

#46 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
Humkey, Хахахаха)
Приветствую) Спасибо, приятно знать, что вы следите за нашим проектом!))
Редактору привет и колбочку валерианы от меня передайте. Скажите, что всё будет нормуль)
Это вы про Бритвака? Или о ком-то другом??
Если про Бритвака - то я сама жду его коммента. Да и вообще всем конструктивным замечаниям очень рада!)
Будем ждать вместе!
Двигайся к цели!

Lol

#47 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
Britvak, Оууу)
Ты наконец заглянул!
Честно, бегала и проверяла темку постоянно на появление твоего коммента!
Дождалась) Спасибо.
Все замечания ооочень хорошие. И пришлись кстати!
По поводу только-сколько-поскольку и в этом духе. Постоянно над этим ломаю голову. И вычитываю. А тут прошляпила, пока вдохновение пошло. Спасибо, что указал.
Замечание про покачивания рассмешило знатно. Не смотрела на это с такой стороны... Хех. А зря!
На счёт как и хотя, ты совершенно прав. Просто после того как я взялась писать сценарий, я вдруг обнаружила, что у меня есть слова-паразиты в письме. Так что - будем избавляться!)

И вообще, всем спасибо, за корректировку. Обязательно всё учту и постараюсь сделать в лучшем виде в чистовике!
Двигайся к цели!

Lol

#48 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
Humkey, наталкивает на мысль завести ручного редактора))
А если без шуток - давно помышляю о том, чтобы найти помощника. Делать свою работу одному и в то же время руководить командой - круто! И кто-то даже восхититься такой работой. Вот только лучше качественно, чем фигово и в одно лицо.
Таким образом последняя ваша реплика лишь доказывает правоту высказывания "одна голова хорошо, а две лучше". Так как не буду же я просить Бритвака и остальных вечно тыкать носом меня в мои же ошибки. Не правильно это. Доброжелатели, вроде всех отписавшихся выше, могут лишь указать направление. А потребители (будущие) контента логично хотят читать уже красивый текст, сопровождающийся хорошей музыкой и привлекательной картинкой.

Ещё раз спасибо, что своими комментариями вносите свою лепту в развитие чужой игры))
Двигайся к цели!

Lol

#49 | Тема: Unmoor!/Отдать швартовы!
Ахахахахааха. Приписка и картинка - просто бомба!))))
Настроение ап как и темка)
Каждый раз рада новостям вашей группы) Слежу и вк и здесь. Приятно читать, что вы такие трудяги. Это и самой мне придаёт сил работать дальше над своей работой))

По персонажам, как ни странно, та же история. Именно благодаря нашему диалогу с художницей, короткая вн на 2 часа - разрослась на 7 рутов, и с двух часовой переросла в 2-10 часов.
Но это же круто! Это значит, что в героев вложена душа и играть будет ещё интереснее!!
Так что - удачи вам и вдохновлюшек)
Ждум-с вашу вн с нетерпением^^
Двигайся к цели!

Lol

#50 | Тема: Серия новелл Koihime Musou
Ого. Работы предстоит много....
Ни разу не слышала об этих играх, так что не могу сказать, что буду их ждать.
Но! Смотря на ваш горячий энтузиазм не могу не пожелать удачи!))
Надеюсь, вы сможете набрать команду и заняться любимым и интересным вам делом^^
Двигайся к цели!

Lol

#55 | Тема: Let's not stay friends [отоме]
Freaky_fox, пират в том смысле, что взломал игру? Или в том, что это хацкер, который доберётся до моего компа с помощью вирусов, которые я могу подцепить, если скачаю файл по ссылке??
Прошу прощения за стереотипы выше, отсталость в развитии и дебильные вопросы.
Просто я реально в этом ни бум-бум...
И хочу заранее понять, можно ли взломать игрулю из стима. На будущее так сказать.
Двигайся к цели!

Lol

#57 | Тема: Let's not stay friends [отоме]
Кажется, до меня дошло, что тут произошло.
Ещё раз приношу свои извинения за радость от возможного получения бесплатной версии игры.
Я тут кое что недопоняла оказывается. Мне разъяснили.
Сочувствую и реально соболезную, если по той ссылке и правда ваша игра.
И ещё раз извините, что пишу тут.
Двигайся к цели!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lol [119]
Поиск: