Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Patriot1985 [429]
Результаты поиска

Patriot1985

#32 | Тема: "Маленькая, маленькая Молли."( Завершена)
Цитата LorinSlol ()
Нет планшета, поэтому рисую на компе мышкой :D

молодец) у тебя твердая рука) я в играх то мышкой в цель навестись не могу, а при рисовании мышкой так и вовсе руки хуже чем у алкоголика дрожат)))
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#33 | Тема: Поиск команды
Цитата Toster69 ()

Именно ты нужен команде studia 6T9 !
Мы рады всем, у нас для всех есть работенка!
Для всех желающих стать частью команды,

Ох я бы и рад чем нибудь помочь) да только вот я не чего в этом деле не умею) Может когда вы станете крутой компанией с миллиардным бюджетом, вы сможете себе позволить нанять меня в качестве вышибалы, с боксом я дружу.))) smile_16
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#34 | Тема: Алый шарф [Релиз]
Интересная задумка! wow

Добавлено (17.10.14, 16:59)
---------------------------------------------
Интересная задумка! wow

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#35 | Тема: Море туманов
тоже первая ассоуиация с фильмом Начало промелькнула)
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Пятница, 17/Окт/2014, 20:01
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#38 | Тема: Отокойо
так это еще и исторический мистический триллер! круто! дайте две! happy
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#41 | Тема: «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА]
Здорово! Еще больше захотелось увидеть и прочесть эту новеллу! Очень интересно написано и читается легко!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#42 | Тема: Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена)
Команда со всей ответственностью подходит к делу! Это весьма впечатляет! Жду с нетерпением результатов вашей работы!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#43 | Тема: Звуки истины [Вышли из конкурса]
Персонаж на мой взгляд не капли не похож на Кристен Стюарт) взгляд ГГ более осмысленный чем у данной актрисы)! Красивый арт! И еще, у меня просто слюнки текут в ожидании мистической комедии, большая редкость в этом жанре! love
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#44 | Тема: The Diary | Дневник
интересные характеры, весьма сложные и не обычные! Рисунок тоже не плохой. Мне больше всех понравилась Аврора) по характеру и по картинке! Характеры еще интересны и тем что идут в полный разрез со стандартами анимэ и манги)! Буду ждать эту новеллу даже не из за мистической а из за психологической составляющей!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Patriot1985 [429]
Поиск: