Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gremlin12 [394]
Результаты поиска

Gremlin12

#47 | Тема: Второй съезд. L?ST'99
Рад, что в этот раз обсуждение более живенькое вышло.
Цитата Aspote ()
Я так понимаю, Лост на Анивижуал выкладывать никто не хочет?

А какая разница, если можно скачать в группе автора? Или ты живёшь в Украине и там этот обменник не открывается? Выкладывать без его согласия как-то неудобно. Тут предлагают Большую медведицу на обсуждение, её тоже нет на сайте.

Gremlin12

#48 | Тема: Второй съезд. L?ST'99
Согласе с Хемулем, что на ютубе было бы лучше(по крайне мере привычнее некоторым), плюс там должна сохраниться запись для тех, у кого не получится посмотреть стрим. Но лучше конечно на эту тему нагуглить инфу, что нужно делать, чтобы трансляция сохранилась.

Gremlin12

#51 | Тема: In Da Club
Да. Странно, чего это он ушел. Ну, может еще одумается и вернется...
Полистал склад, но пока ничего интересного не попалось, что можно предложить.

Gremlin12

#52 | Тема: In Da Club
Цитата makazaki_tohoya ()
также хотелось бы услышать Gremlin12

Ну в этот раз прошу меня извинить, я пас, так как не хочется тратиться на неё(пусть и стоит копейки), про Мирт имею ввиду. Но мне будет интересно почитать ваши рецензии или посмотреть стрим по этой новелле.

Gremlin12

#55 | Тема: Выбор новеллы для четвёртого съезда
Ну, можно традиционно эту добавить, единение сердец(не предлагал её потому что думал она автоматически с того голосования перейдёт в это)
https://anivisual.net/stuff/2-1-0-1419
Выглядит, вроде как, многообещающей.

Цитата Хемуль ()
Первого в робкой(и, надо признать, совершенно глупой), что кто-то пару слов скажет не только про саму ВН, но и про мой перевод.


Можно, только насчёт конкретно перевода вряд ли что скажу, английский знаю плохо, ну хоть насколько литературно вышло посмотрим.

Gremlin12

#57 | Тема: In Da Club
Цитата makazaki_tohoya ()
У меня как раз завалялись 38 рублей.

О, не стоит, посмотрю на стриме, ну или запись потом. Спасибо.
Вот было бы очень здорово, если бы ты как в тот раз выложил запись стрима на своём ютуб канале.

Gremlin12

#58 | Тема: In Da Club
Цитата Ternox ()
Хемуль, а я вот не пожалел, ибо нафиг. Ладно бы по обсуждаемой здесь игре, и или просто хотя бы от кого-то, кто здесь хоть иногда появляется и пишет (и состоит в клубе). А так это просто спам.

Это о чём вы?

Gremlin12

#59 | Тема: In Da Club
Да, просоединяюсь к просьбе выложить на ютуб. Честно говоря, не умею твичем пользоваться, даже не знаю, нужна ли там регистрация и какое качество интернета. Первый стрим по мирту весёлый. "Колхозный тип лица")))
Сообщение отредактировал Gremlin12 - Пятница, 11/Окт/2019, 20:00
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gremlin12 [394]
Поиск: