Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gremlin12 [394]
Результаты поиска

Gremlin12

#17 | Тема: Предложенные новеллы
Цитата Хемуль ()
Что - то такое?

Ну эту опечатку исправить  и нормально. Давайте сразу решим, что делать с теми новеллами, которые, так сказать, приграли в голосовании. Можно их оставить на второй круг(на следующий раз), ну, это в том случае, если кто-то предложит снова.
Я думал мы голосовать будем, выбирать из предложенных вариантов, но что-то никто не предлагал особо другие новеллы.

Gremlin12

#19 | Тема: Предложенные новеллы
Цитата pumpkinofhell ()
Paperman, а если это демо, то разве оно не будет коротким?

Ты же тоже какую-то собирался предложить, кстати говоря.
Цитата Paperman ()
но длится от силы час

Ну, мы, вроде как, собирались неделю на чтение давать друг другу, а тут всего час длительность. Можно её, но тогда на чтение разумно будет выделить дня 2.

Gremlin12

#23 | Тема: Выбор новеллы для первого съезда
Цитата pumpkinofhell ()
проголосовал за Медведицу, хотя вроде это не очень честно

Да норм, что такого. Я тоже за хьюджет проголосовал, хотя хотелось за ту, что хемуль предложил, так как там хоррор. Но подумал, что это странно, голосовать не за ту, которую предложил.
Кстати, Хемуль, ты тоже голосуй, если не проголосовал. А то ты писал, что раз ты глава клуба, то не будешь этого делать. Считаю, что нужно голосовать всем.

Gremlin12

#25 | Тема: Первый съезд. Хьюджет
Цитата pumpkinofhell ()
Хьюджет очень хорошей новеллой оказался!

Ну в плане сюжета - может и так, пока не дочитал... Но в самом начале ставить выбор, когда еще не понятно толком, что в игре происходит - не самое удачное решение, ИМХО. Потом выборы со знаками вопроса, влият ли они на что-то? Можно было сделать выборы вида "направо, налево, вперед", хотя кто знает, что если автор в это вложил особый смысл. По части спрайтов есть косяки - у некоторых при смене выражения еще и цвет кожи и одежды меняется, видимо, разные художники рисовали и не согласовали между собой.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gremlin12 [394]
Поиск: