Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aleks-sempai [402]
Результаты поиска

Aleks-sempai

#46 | Тема: Озвучка в визуальных новеллах
Нейтрально, так как разная бывает озвучка.
Также голос может подходить к образу персонажа, а может и не подходить. Но Всё-таки лучше с ней, если она хорошая, чем без.
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Пятница, 18/Июн/2021, 07:32
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#48 | Тема: Ваш Браузер
Яндекс.
Ищу в Google, но страницы отказываю в Яндекс. Какими бы недостатками он ни обладал, я всё равно использую именно его. Принципиально.
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#51 | Тема: Что вас больше всего раздражает?
Почему бы не отписаться ещё и сюда?..
И так, ответим на главный вопрос дня.
Больше всего меня раздражает моя собственная жизнь. Жизнь хики-не-задрота, волка-одиночки, потерянного и не найденного человечишки...
И как сказал однажды я сам:
Цитата
"Нет идей?" Идеи как раз есть, но вот ни способностей, ни ресурсов на их осуществление нет!
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#53 | Тема: Одиночество
В душе я не люблю одиночество, но это где-то ооочень глубоко в душе. Я хочу общаться с людьми, взаимодействовать с ними не только виртуально, но... просто не могу. Мой характер определил моё одиночество, и ничего с этим поделать я не могу. (((

Как бы это сказать?.. Я не люблю одиночество, но в то же время люблю и живу в нём.
Парадокс, но это правда.
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#55 | Тема: [Подача заявок] Сменить логин
1. Sempai_2005

2. Aleks-sempai
Если уже занят, то: Aleks-sempai_05

3. Логин "Sempai_2005" - мой игровой никнейм и я не хочу его использовать, когда пишу людям на форуме. Это как-то не по-дружески...
Спасибо за понимание.

готово
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Суббота, 19/Июн/2021, 03:42
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#56 | Тема: Как вы узнали о визуальных новеллах?
Узнал о ВН от друга. История такова...
Однажды мы решили сделать свой проект (игру), где должны были быть выставлены диалоги (придумывать их должен был я, как сценарист). Друг предложил ознакомиться с примерами: "Бесконечное лето" и ещё какая-то игра где ты находишь телефон пропавшей девушки и что-то там по сюжету делаешь... Не помню название. Я просмотрел эти игры в Wiki и узнал о ВН.
Если кому-то интересно про тот наш проект... друг его забросил. И всё мною написанное пошло в никуда (
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#57 | Тема: Фотографии наших форумчан
Цитата Хемуль ()
Ну, у меня достаточно неприятная внешность... Вот такая...
Уж если Хемуль написал сюда, не смотря на все свои социофобии, то придётся и мне...
На-те, ловите скучного, разочаровавшегося во всём человечка. У меня где-то было нормальное красивое фото, но найти его не могу... Эхххх...

В любом случае, я бы и его не кинул. Меня заставили.
Прикрепления: 7421304.jpg (104.4 Kb)
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#58 | Тема: Art gallery


Итак, мы - Aleks-sempai и Jenny - решили создать галерею артов для начинающих художников!
Она предназначена для артов художников, начинающих свой путь искусства или художников любителей. Вы можете комментаровать добавленные арты и скидывать свои! Тема для всех художников: 3d, 2d графики, по бумаге, или по стене, на граф. планшете или на телефоне... Для всех! 

Перед использованием темы ознакомьтесь с Правилами использования. В случае, если ваши убеждения не соответствют правилам, просьба покинуть тему. 
 
 

Время пришло! Art gallery объявляется открытой!
Прикрепления: 8387150.jpg (138.9 Kb)
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Понедельник, 21/Июн/2021, 08:23
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#60 | Тема: Art gallery
Я не художник, поэтому кину не свой арт. (

Один из первых рисунков начинающего рисовальщика:
Прикрепления: 7064107.jpg (109.9 Kb)
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Суббота, 19/Июн/2021, 08:57
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aleks-sempai [402]
Поиск: