Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aleks-sempai [402]
Результаты поиска

Aleks-sempai

#32 | Тема: Обсуждение Katawa Shoujo
Я так понимаю, все уже прошли давным-давно и забыли. Я же не не прав?

И хотя теме уже тысяча лет,
Я всё равно напишу свой ответ.

Стихи прям получились... Ну ладно, перейду к тому, зачем пришёл.
Рут Эми...

Второй по счёту у меня рут Рин.

Это всё, на данный момент, что я могу рассказать вам о моём взгляде на Katawa shoujo.

(Впервые пишу такое длинющее сообщение.)
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#33 | Тема: No name (черновики)
Я создал эту тему как пробную (лично для себя!!!). Я скидывал сюда всякую ересь и учился пользоваться BB-кодами. Так я наслаждался покоем в течение нескольких дней, пока не пришёл Хемуль. Пришлось переименовать тему и разрешить писать здесь всем кому ни попадя!
angry

И теперь мне остаётся только плакать...
cry

Добавлено (13.06.2021, 16:39)
---------------------------------------------
Но смысла в моих слезах особо то и нет, поэтому повторяю: пишите и кидайте, что хотите, я против никогда не буду. Можете, например, скидывать ссылки на картинки, которые потом будете использовать где-то на другом ресурсе.

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#34 | Тема: No name (черновики)
Я всё прекрасно понимаю, но, makazaki_tohoya, я создавал эту тему ещё не будучи проверенным.
Katruna, я же сказал, что не обижаюсь. Вы говорите про свой проект и т. д., понимаете, тогда, когда я создавал тему я фактически только зарегался на сайте. Мой уровень был ниже второго (или какого?), а опыта пользования самим сайтом не было вообще. Так что извиняйте, но тему таки я создал.
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#36 | Тема: [ИЩУ] сценариста
Предложение ещё актуально?

Добавлено (14.06.2021, 08:29)
---------------------------------------------
Если да, то напишу в Telegram.

Добавлено (14.06.2021, 08:38)
---------------------------------------------
Нет, не напишу, я только зарегался и боюсь что-либо делать...
Или напишу?..

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#37 | Тема: Если нет графического планшета
hopkins1988, могу дать совет. По моему мнению самое подходящее приложение для обработки рисунков и самого рисования - Набросок.

Когда-то он был в Play market, но теперь нет... Зато можно скачать через Apkpure даю ссылку: https://m.apkpure.com/ru/sketch-draw-paint/com.sonymobile.sketch

Для тех, кто рисует не очень хорошо (как я), могу посоветовать приложение с созданием поз Easypose:

Также можно находить подходящую картинку в гугле и срисовывать с неё необходимые детали. Нельзя полностью перерисовать! Это уже чистейший плагиат!

Добавлено (15.06.2021, 02:11)
---------------------------------------------
Всю жизнь рисую без граф планшета и нормально получается. Так что не морочте голову hopkins1988! Я видел среднюю стоимость приличного графического планшета, не надо мне рассказывать, что это дёшево! Да, с ним рисовать намного удобнее и проще, но если его нет, то могут быть и альтернативные варианты.

Добавлено (15.06.2021, 02:21)
---------------------------------------------
Кстати, и ещё, я советую Набросок из-за его простоты использования, но тем не менее огромного функционала. Единственным минусом приложения является небольшое разрешение картинки (максимум, что ты можешь установить - 2160×2160, если делать квадратик), приложение с меньшим бесплатным функционалом - Medi bang paint. Почти все кисти платные, зато большое разрешение (max: 7000×7000, если де квадратик).

Прикрепления: 1244761.jpg (11.3 Kb) · 8214605.jpg (13.8 Kb)
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#38 | Тема: Предложения по сайту
Администраторы, я тут подумал и решил озвучить идеи:
1. Список лучших новелл стал очень странным. Туда могут попасть только что созданные новеллы с одним голосом 5. Это несправедливо к реально хорошим давнишним новеллам. Я думаю, что лучше было бы сделать попадение новелл в топовый список возможным, лишь при достаточном количестве голосов (хотя бы 10).
2. Не удаляйте галерею! Она нужна! Но почему бы не сделать её не просто библиотекой игровых картинок, а ещё и коллекцией фанартов по ВН? Например, сделать два направления в ней: картинки из ВН и арты.
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Вторник, 15/Июн/2021, 04:31
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#39 | Тема: Аватары
Хмммм... Где вы раскопали эту тему? Раритет 2014 года...
Но если уж я сюда зашёл, то напишу.
Свою сегодняшнюю (ну и всегдашнюю) аву я нашёл в 6-ом классе в Google картинках по запросу "anime love". Тогда я не умел скачивать картинки и сделал скриншот... Который пролежал на устройстве три года. Всё это время я безуспешно пытался найти первоисточник картинки...
Но, однажды друг научил меня осуществлять "поиск по какртинке" и я смог обнаружить его: источник. Я узнал, что это стоп кадр из аниме Kyoukai no Kanata (За гранью) из второй части (полнометражной). В итоге я посмотрел всё аниме (1,2 и несколько спешлов) и сам заснял этот стоп кадр с хорошим разрешением. Поставил аву на WhatsApp. Через несколько лет - сюда, потом Telegram. 

Почему именно такая ава? Потому что мне она нравится. Когда смотришь на картинку возникает ложное чувство, что там изображена тема расставания, но если знаешь реальный сюжет...
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Четверг, 17/Июн/2021, 00:45
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#40 | Тема: Литература
К сожалению, возможность читать есть только на e-book. Просто потому, что печатного варианта того, что я читаю у меня нет.
Литература...
Прочитал всю "Трилогию Трауна" Зана Тимоти, коммандос Карен Тревис, несколько любовных романов, классику... Я много читаю, поэтому не помню всего, извиняйте уж.
В последнее время реально хороших книг я не встречал... Печально.

Добавлено (17.06.2021, 02:07)
---------------------------------------------
А, да! Ещё я читал комиксы по star wars, несколько книг по sw kotor и sw kotor 2...
Несколько хороших "плохих манг", "Апейрон" читал, пока автор не убежал...

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#41 | Тема: Ваши коллекции
Коллекционирую:
Монеты, марки, аниме картинки с... Эээ... Просто картинки.), друзей.
Наибольшие коллекции:
Монеты, картинки.
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#42 | Тема: Путешествие
Куда-нибудь где тепло и сухо, есть запас еды и воды, безлимитный и бесплатный интернет, телефон не разряжается. И самое главное - из всех людей только я...
Аж плакать захотелось... (((

Добавлено (17.06.2021, 02:15)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает такую страну?

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#43 | Тема: Аватары
Потому она мне и дорога'. Вчера скачанная картинка, какой бы красивой ни была, не разбудит в тебе воспоминаний, в отличие от того, что было с тобой уже много лет...
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#45 | Тема: Мечты
Сделать что-то такое, что будет кому-то полезно.
Одна из двух моих жизненных целей.
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aleks-sempai [402]
Поиск: