Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aleks-sempai [402]
Результаты поиска

Aleks-sempai

#377 | Тема: Программы для создания видео/анимации
Katruna, спасибо, что заглянула)
Да, хочу сделать что-то подобное, но, о чём я и говорю: если это будет качественная, довольно длинная анимация (с сюжетом, не просто переход между лэйблами), то придётся качать очень много картинок.
Это может вызвать баги, если renpy не успеет загрузить картинку (может, она много весит?).
Из-за таких вот сложностей, мне кажется, лучше сделать анимацию в какой-то программе, а потом конвертировать в видео. А уже видео вставлять в игру.

Aleks-sempai

#381 | Тема: Посоветуйте переведённую новеллу похожую на Euphoria.
Valorin, абсолютно согласен: аниме ужасно непонятно и вызывает лишь дикую головную боль (и скорейшее желание прибить кое-кого...).
Никакой логики, лишь бесконечные тыкалки. И мне странно, что бессмысленное аниме и переведено и озвучено, а понятная ВН уже много лет где-то лежит себе в сарае.

kanoletto2323, если такую "чудесную вещь" как Эйфория не перевели, ты серьёзно думаешь, что работали над чем-то подобным?
Да, похожие есть, но они очень "отдалённо похожие".
В любом случае, удачи в твоих поисках.

Aleks-sempai

#382 | Тема: "Butterfly effect"
Katruna, при желании монетизации, я бы предложил всё-таки сделать бесплатную - пусть и урезанную (мало ли что?) - версию для тех, кто не сможет потратиться.
Иначе будет много людей, кто просто не сможет ознакомиться с твоим трудом, даже частично. 
(А когда-нибудь всё всё равно взломают... Но это уже моё личное мнение, которое я дальше развивать здесь не буду, дабы не засорять тему.)

Aleks-sempai

#383 | Тема: "Butterfly effect"
Цитата Katruna ()
Отчасти потому и не вижу смысла делать платной игру, т.к. всегда найдутся умные или не очень умные люди, что взломают/спиздят и распространят игру бесплатно.
Да, это я и имел ввиду)

Пы. Сы.
Katruna, только сейчас увидел... Ты уже Модератор? Поздравляю.
Сообщение отредактировал Aleks-sempai - Вторник, 07/Сен/2021, 11:05

Aleks-sempai

#387 | Тема: Флудилка
Опять спор Рептил-куна и Маказаки?..
Интересно, почитаю.

Добавлено (28.09.2021, 21:20)
---------------------------------------------
Хммм... Прочитал я это...

Знаешь, Reptile_Kun, есть предложение: структурируй свои тексты. Пиши:
Тема_такая-то_1
Бла-бла-бла...
Тема_такая-то_2
Бла-бла-бла...
Просто на данный момент твои рассуждения больше напоминают тот учебник по психологии, чем текст, предназначенный для убеждения оппонента.
Нет, это не в коем случае не упрёк! Но... логическая цепочка в твоих утверждениях постоянно теряется среди лишних слов. Убери их. Совсем. Ибо присутствие таковых мешает понять суть.
Makazaki_tohoya, не принимай близко к сердцу эти постоянные уколы твоей крутости по типу: "ну, Ваши аргументы всё-таки были довольно интересны, в отличие от серой массы..."(отсылка: кора, рептильный мозг, любовь-химия), в жизни ещё не то бывает...

Спасибо за внимание и понимание.
Сообщение отредактировал Aleks-sempai - Вторник, 28/Сен/2021, 20:39

Aleks-sempai

#390 | Тема: Флудилка
makazaki_tohoya, без шуток ты станешь "_tohoya"
...
Нет, ты шутишь - значит живёшь, а существовать можно и так. Камушек вон (в почке) на дороге тоже существует, но ему скучно жить, лёжа среди пыли, поэтому не живёт. Ответ.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aleks-sempai [402]
Поиск: