Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Daffinus [103]
Результаты поиска

Daffinus

#47 | Тема: [Проект] - Создание ВН с НУЛЯ. Нужна команда.
Цитата TheFirst ()
я также буду помогать команде во всех делах

Это не сделает тебя полезнее. Плюс, объективно, "за все хвататься - ничего не уметь". Помогая всем - ты всем будешь только мешать, лучше выбери что-то одно. Например, сценарий - раз у тебя есть идея, то можешь попробовать её и реализовать - сперва в ВордЕ, потом уже в ВН. Или хотя бы освоить ренпи и закодить все то, что наваяют остальные - говорят, это очень просто, хотя и долго (я хз, не проверял).
В целом, тут сотни проектов, до релиза доходят единицы, так что лучше все распланировать заранее, чтобы не тратить время, если станет понятно, что идея по каким-то причинам неосуществима. Я по-началу так пару раз "вляпался", было обидно за потраченное время.

Daffinus

#48 | Тема: [Проект] - Создание ВН с НУЛЯ. Нужна команда.
Цитата Lol ()
восхищаюсь!)

Спасибо на добром слове :) Я же тоже сценарист :)

Цитата TheFirst ()
А потом косметические работы и ещё парочка поправок.

Сделать новеллу даже на 20 минут игрового времени в одну каску - это месяца три времени при наличии всех необходимых скилов (а они в одном теле уживаются редко). И если ты сделаешь её на хотя бы терпимом уровне - выпадут в осадок все, уверен. Ибо таких "дохренаруков" история,кажись, не знает...

Daffinus

#49 | Тема: САТЕЛЛИТ
Цитата Snake ()
Это мир холодного оружия тут такое сплошь и рядом.

Я о том, чтобы не переборщить, а то получится Катава в другом виде :D

Daffinus

#55 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН
А какой объём текста-то? Фраза "большой объём" как-то мало ясности вносит. При словах про год-два у меня возникают мысли про объём в 10+ млн. знаков.
Денег не предлагается, я так понимаю, как раз из-за большого объёма :)

Daffinus

#56 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН
А в каком месте КОМАНДА, желание создавать новеллы и всё остальное, включая любовь к сеттингу, исключают оплату?!

Про знаки толком ничего не понял,но вычитывать готовый скрипт - не кажется умным занятием, хоть бесплатно, хоть за приличную зп - слишком муторная работа. Мб уже зарелизиться, раз всё готово, и создать тему про баги текста? Игроки - лучшие судьи, сами всё найдут и вам "сдадут", главное быстро реагировать. ИМХО, конечно.

Daffinus

#58 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН
Цитата Leshiy133 ()
В таком, что команда - это команда, а оплата - это уже рабочий коллектив с меркантильными интересами. Ничего общего между ними не имеется даже близко.

Эти понятия синонимичны, а пост говорит о временном пребывании в каком-то розовом мире (или, пардон, сидении на шее у родителей). Команда - это общие идеи, общие цели и, внезапно, общий источник дохода. И да, это именно РАБОЧИЙ коллектив, в противном случае это будет больше похоже на шапито :) Так что пока не научишься питаться праной сам - странно предлагать такое другим.
Я видел здесь много постов про работу за идею и ничего против этого не имею, но эта часть твоего поста - это полный бред, уж прости.
И ворд не сильно поможет, если вокруг текста идёт скрипт - это очень неудобно. А о своих коллегах надо заботится, тем более о столь редких в нашем мире праноедах :)

Daffinus

#59 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН
Я акцентировался не на деньгах, а на удобстве - чтобы работать прямиком в скрипте, надо себя сильно не любить, а заставлять человека работать в нём - это не уважать его время. Потому народ и сливался. Я предложил альтернативу, когда и игра в релизе и ошибки быстро вычищены будут. Как лучше хотел же ж :)

Цитата Leraje ()
А на счет бабоса - знаете, мне кажется, вы только ищете причины ничего не делать

Омг... joke
Те, кто ищут работу, я думаю отписались бы. Либо мало предложил, либо условия не очень. И не поверишь, но многие (99%) тут тусуются не в поисках работы, а так... для души :) Я не встречал людей (кроме художников, увы), которые так бы себя вели :).

Daffinus

#60 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН
Цитата Leraje ()
Daffinus, ну вот я же говорю что тут ребята время проводят для души и чтобы позаебывать других.

Других - это народ с такими речевыми оборотами как у тебя (а-ля "где мой абибас, ёпта") и матом через слово? Да - цель жизни просто joke
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Daffinus [103]
Поиск: