Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Daffinus [103]
Результаты поиска

Daffinus

#76 | Тема: Заповедник Зелирия / Zeliria Sanctuary
Цитата Britvak ()
Если ты серьезно, то мы говорим на разных языках. Неужели ты специально не смотришь трейлер, чтобы целиком посмотреть весь фильм? Абсурдно, как на мой взгляд.

Серьёзно. Я не смотрю трейлеры фильмов. Читаю описание, если интересно - иду. Потому что трейлеры любят делать по принципу "посмотрел трейлер - на фильме делать нечего" :( Все эффекты ключевые там, спойлеры тоже кругом. С играми так же, а с местными поделками тем более - почти все выкладывают короткие демки, если еще и к ним спойлер - смысла уже нет играть вообще :)
Ушёл-ушёл :D

Daffinus

#77 | Тема: [Проект] Требуются художники и композиторы для новеллы.
Цитата Britvak ()
Ребята, вот кто продолжает воспевать незначительность буквально варварского косноязычия, вглядитесь и в свои тексты, на всякий случай.

Нашёл у себя в огороде камень. Он ведь мне предназначался? :D

Я говорил про бессмысленность мелких фиксов в проектах, которым до релиза как до луны. И в первую очередь - про подачу этих замеченных огрехов. И я лично не привык на редактора рассчитывать, хотя когда он есть - обожаю. И расслабляюсь :D
Вспомнился диалог с корректором несколько лет назад:
- У тебя столько опечаток, что бы ты без меня делал!?
- Чувак, если я начну писать без опечаток - тебя уволят через неделю :D
Сообщение отредактировал Daffinus - Понедельник, 09/Окт/2017, 18:17

Daffinus

#78 | Тема: [Проект] Требуются художники и композиторы для новеллы.
Цитата Britvak ()
Редактор нужен всегда. Любому автору он требуется неизбежно. Однако речь не столько об этом.

Точно. Но чтобы в СНГ и как надо? :) Бывает, но редко.

Цитата Britvak ()
Причем, как я успел заметить "сценаристов" в пуле гораздо больше чем прочего персонала...

Тут один альтернативно одарённый недавно выдал, что сценарий это просто, потому что "писать сочинения в школе учили всех". Увы, он тут не один такой, многие думают именно так. Имеем то, что имеем в итоге...

Daffinus

#82 | Тема: Тайны рождества
Цитата Син ()
- редакторка и тестеровщица
- программистка

*рукалицо* + joke

Ну и название команды как бы намекает, что ничего нового и интересного такое "омг-прогрессивное-фем-сообщество" не создаст. Как, впрочем, и любое подобное сообщество, чем бы оно ни занималось.

Ничего не имею против команд, состоящих из девушек (ими запилено дофига годноты), тут вангую лютое УГ, а не новеллу. Ибо феминизм головного мозга - это приговор проекту.
Сообщение отредактировал Daffinus - Воскресенье, 15/Окт/2017, 13:24

Daffinus

#83 | Тема: [УСЛУГИ] Спрайты, фоны, CG (платно)[OPEN]
Извиняюсь, что лезу не в своё дело - но разве можно выкладывать весь набор спрайтов персонажа игры, которая ещё только начала разрабатываться? Это ведь в нули роняет весь интерес. Вся тема состоит из спойлеров проектов, где ты участвовала. ИМХО, не очень хорошая реклама. Может лучше показывать примеры из уже вышедших игр/проектов? Им пиар и на тебя косо смотреть не будут. Сужу по себе - сколько пишу - все строго, никуда ничего нельзя выложить/показать, ибо спойлеры.

Daffinus

#85 | Тема: [ИЩУ] Переводчика
Кэп, помоги, тут график работы странный!

А если серьёзно - ты хоть напиши, что за команда, какие новеллы. И что значит 1 раз в неделю? По часу? По два? Или сутки напролёт?
Ну и "срочно" и "за спасибо" в одной теме встречаться не должны :)

Daffinus

#86 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Цитата ShadowScaleFTL ()
Буквально на днях записал чрезвычайно полезное видео.

Если с точки зрения адекватности - отборная чушь. Но в плане поржать - Задорнов отдыхает, под конец скулы болеть начали.

Цитата ShadowScaleFTL ()
ПОлное разжовывание почему 99% т.н. критики - бесполезное говно. а остальной 1% имеет настолько низкое КПД, что им легче принебречь вовсе.

Роспись в собственной глупости и не более. Мне лень писать простыни, ибо есть более интересные тексты для работы, но парень, сказавший вот это:
Цитата mrWebster ()
В остальном, закрытость для критики — всегда плохо.

прав на все 100%. Не надо носиться с каждым замечанием, но прорабатывать повторяющиеся как минимум стоит. Не слепо следовать, а именно отрабатывать и взвешивать. И на 100 заметок будет несколько штук, которые сделают продукт на порядок лучше.
Ибо любой сторонний человек видит проект лучше, чем автор (у автора быстро "замыливается глаз" и твои "омгтысячисасов" ничем не помогут, после третьей вычитки это пустая трата времени. Художников,музыкантов и прочих подобных тоже касается).

Цитата ShadowScaleFTL ()
Дураку не объяснить, что он дурак. Увы.

Наконец-то ты хоть что-то про себя понял. Глядишь, начнёшь работать над собой и со временем дойдёшь до уровня, что перестанешь быть примером "как не надо" для многих, включая парня с авой Робин Гуда.

Daffinus

#87 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Цитата Evamoon ()
Так гг парень все-таки?

ЗАЧЕМ БЫЛО ПОВТОРЯТЬ ВОПРОС??!!!!!!111адинадин
Он же сейчас вместо ответа в одно слово выкатит простыню бессвязного текста на два экрана, но так и не сможет в ответ (как Польша в космос)

И по теме: не зря есть гаремники (обычно мужские, но есть и женские, они же отомэ вроде), чем и является данный "проэкт". Нужно целить в свою ЦА, совмещать и делать для всех сразу не вариант - фигня выйдет.

Daffinus

#88 | Тема: Unmoor!/Отдать швартовы!
Цитата Kadzika ()
Для сюжета joke Она переоденется в мальчика

Эм... Предлагаю во славу Логики переделать концепт персонажа или убрать переодевание. С такими буферами ей в мальчика переодеться будет малоэффективно. Никакая утяжка не поможет, или она на втором шаге в обморок от нехватки воздуха рухнет.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Daffinus [103]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: