Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Valorin [144]
Результаты поиска

Valorin

#47 | Тема: Юмор
Анекдоты категории Восток.

Купила Рейму шляпу, а она ей как раз.
иллюстрация: safebooru.org//images/3104/15388e1d5a1e7de803a71593937f8b63469a2d25.jpg
и музыка к картинке youtube.com/watch?v=N2LPJvxER8w

Едут в Юкарином поезде Сумиреко, Румия и Рейму. Сумиреко позвонили на смартфон, она взяла трубку, поговорила, повесила трубку и выкинула в окно. - Что ж ты делаешь? - спросили те. - У меня во внешнем мире такого барахла завались! - сказала Сумиреко. Румия взяла флягу с сакэ, отпила половину, а остаток выкинула в окно. - Что ж ты делаешь? - спросили другие. - У меня в Генсокё такого барахла завались! - сказала Румия. А Рейму взяла и выкинула Румию в окно.

Идут по лесу два ёкая, одна ночной воробей, вторая тоже от Рейму получит.

Юккури повесилась. Вакасагихиме утопилась.
иллюстрация: safebooru.org//images/908/ef6581a98f2d2da3dd1643c65d8c6f589cd4f30a.jpg

Едут в поезде западный и японский разработчики игр. Западный достаёт ноутбук и запускает игру. Японский: - Что это у тебя такое? - Моя игра. - Дай попробовать. Западный разраб даёт поиграть японскому. Потом японский разраб достаёт ноутбук и запускает игру. Западный: - А у тебя это что такое? - Моя игра, только ты в неё играть не будешь. - А почему? - Тому що я не дам!

Поспорили как-то Зун и Фунамузея, у кого страшнее комната страха. Зашла, значит, Фунамузея в зуновскую комнату, там Румия жрёт людей, Нитори делает утопленникам ♂FISTING, Мариса из PC-98 сжигает Рейму живьём - в общем, ничего интересного.
Заходит теперь Зун к Фуне, видит: длиннющий тёмный коридор, а в конце сидят на корточках Сатаник, Ивлис, Эмальф, Фумус, Сякэсан, Моге-ко и 9000 Могеко и держат свечки. Сатаник спрашивает: - Ты осири мыл? - Мыл.
Все тушат свечки.

Заходит Суйка в бар, а там Мариса и Рейму в маджонг играют. Мариса говорит: - Хули ты концовки палишь? - Рейму: - Отлижешь - скажу. И засмеялась так неприятно. У Марисы отвалилась шляпа. Этой Марисой была Мамидзо.

Приходят все гендеры к Суйке и говорят: - Налей нам столько чаш сакэ из своей фляжки, сколько нас. Суйка наливает им одну чашу.
видео к анекдоту: 9gag.com/gag/avOELEX

И самый лучший анек... Прилетает корабль-паланкин на Великую Ёкайскую гору, а там ёкаи в маджонг играют.

(Лучше я вообще буду делать некликабельные ссылки, зато не будут заменяться на этот u.to. Когда я первый раз отредактировал пост после создания, мне и видимый текст ссылок заменило на u.to.)

Добавлено (17.03.2021, 22:14)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Valorin - Среда, 24/Фев/2021, 12:27

Valorin

#48 | Тема: Игровые айсберги: как глубоко вы нырнули?
Цитата Хемуль ()
Почему-то очень хочется привести известную цитату про архивы спецслужб:-)
Это скорее про вот этот айсберг reddit.com/r/IcebergCharts/comments/lprje0/the_weird_messed_up_offensive_violent/ (Ха, на картинке есть Saya no Uta 2: Derangement.)

Valorin

#49 | Тема: Баги на сайте
Так без русского языка или на русском языке?
(Интересно. В PNG эта картинка занимает всего 6.35 КБ, тогда как в GIF - 7.3 КБ, а в JPG вообще идёт на двузначные числа.)
Прикрепления: 4073167.png (6.8 Kb)
Сообщение отредактировал Valorin - Суббота, 27/Фев/2021, 15:00

Valorin

#52 | Тема: Музыка
Мы же зольдатен, браво ребятен, ГДР зольдатен, вовсе не фашистен! Жупайдия, жупайдас, нам любая девка даст, даст нам по два поцелуя, не кобенясь, не балуя!

Добавлено (15.03.2021, 13:49)
---------------------------------------------


(Да, в коментах пишут о том, о чём вы подумали.)

Добавлено (16.03.2021, 09:03)
---------------------------------------------
Химмельдоннерветтер! Цензура на ютубе совсем поехала, для них теперь и видео с ГДР фашистские. Заменяю видео.

Valorin

#53 | Тема: Nutaku.net
А зачем это вообще нужно? Nutaku - это же в первую очередь сайт с играми по типу Fap Titans, Cunt Empire и прочих "you won't last 5 nanoseconds playing this game!", рекламой которых обвешивают всякие гелбуру. Зачем кому-либо там публиковаться, если он хочет, чтобы к нему относились серьёзно? Туда ещё выкладывали Бесконечное лето, я это воспринял как признак того, что Риточка совсем себя не уважает, на любое дерьмо пойдёт ради лишнего пиара (вроде бы сейчас его там уже нет, 31 декабря прошлого года убрали).

Valorin

#57 | Тема: Баги на сайте
Цитата Хемуль ()
В разделе файлов некоторые ссылки ведут в никуда. Наживаешь на скачать и, вообще, ничего не происходит только страница обновляется. Например, у joiplay так, хотя я сам же его сюда добавлял.
До сих пор так. А ещё, хоть не баг, но проблема. Когда добавляешь материал в раздел "Файлы", предлагают выбрать лицензию, но на странице файла никакой лицензии я не вижу, хоть я и указал её.

Valorin

#58 | Тема: Игровые айсберги: как глубоко вы нырнули?
Хорошая новость: я нашёл игру CLASSIC GAME! Спасибо Убоачану, а кому же ещё. Листал /og/ и наткнулся.
https://iamqqqqqqq.itch.io/classicgame

Добавлено (13.04.2021, 21:15)
---------------------------------------------
https://www.reddit.com/r....g_chart О да, конечно, Некопара - стрррраааашная игра, страшнее, чем Сайя и Kimi to Kanojo, страшнее Некопары только Эйфория, Демонофобия и СубаХиби! Вообще там что-то очень часто постят айсберги про игры и интернет, потому что это самые легкодоступные для изучения "кроличьи норы". Может, я и сделаю свой.

Добавлено (13.04.2021, 21:22)
---------------------------------------------
а ещё некоторые игры, такие как Murder Dog (NES), кочуют из картинки в картинку

Valorin

#60 | Тема: Выбор новеллы.
https://anivisual.net/stuff/13-1-0-220 Тут и ГГ парень, и хентай есть, и лихо закрученный сюжет, и даже закос под геймплей.
Цитата mr_blak_13 ()
Valorin, не ну это вообще богоугодно. Я этого не достоин
А может, я серьёзно. Игры СОНЦА вроде многим на сайте нравятся.
Сообщение отредактировал Valorin - Суббота, 10/Апр/2021, 08:22
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Valorin [144]
Поиск: