Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Valorin [144]
Результаты поиска

Valorin

#121 | Тема: Какие жанры популярны
Цитата Хемуль ()
романтика (но грустная, не такая как обычно в новеллах)
Но мне казалось, что романтика в новеллах обычно именно грустная (если это не хентай, но хентай может быть ЕЩЁ грустнее).
Сообщение отредактировал Valorin - Пятница, 22/Окт/2021, 07:43

Valorin

#122 | Тема: Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Пытался найти что то про эту Линду, нашёл это http://www.author-oekryuchkova.narod.ru/sait_2....ena.htm Печально не только то, что игры пропали, но и то, что вместо милой манги она теперь на пару с матерью пишет мракобесие для домохозяек про "старинные заговоры" и "славянские руны".

Valorin

#123 | Тема: Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Сайлент Хилл хоть в каком-то виде сохранился. Когда просматривал сайт в вебархиве, щёлкнул по ссылке на альфа-версию английского перевода, оказалось, файл сохранился с дропбокса. Перезалил на гугл, потому что выкачивать с вебархива дольше. https://drive.google.com/file....sharing Увы, я сам не могу заценить, насколько перевод кривой, потому что не могу запустить, у меня на компе нет какой-то дллки.

UPD: Извини, я видел, на сайте было написано, что он машинный, просто забыл дописать об этом, хотя хотел (и я упомянул, что он кривой).
Сообщение отредактировал Valorin - Пятница, 29/Окт/2021, 20:17

Valorin

#124 | Тема: Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Я один заметил, что в 2020 Евамун поставила оценку игре по SH на VNDB? Может, она ещё есть у неё? Вот только писать ей придётся Хемулю, он единственный, с кем она не рассорилась. Она не ушла с сайта, как Манул, она вчера вечером заходила.

Valorin

#127 | Тема: Что вам не нравится в визуальных новеллах?
Из одной темы с рутрекера:

Цитата
xxx: Эхм... Не знаю в ту ли тему полез... Ежели чё - извините.

Давно хотел спросить да не знал где:

Существуют ли в природе VN НЕ слезогонно-депрессивно-убийственного характера? Например комедийные?.. Ладно, ладно не бейте!!! Ну хоть такие
где в процессе ста тридцати трёх прохождений не умирает половина
персонажей и можно пройти игру не утопив соседей в слезах?

Если да - назовите плз хоть одну! Хентай допускается но только без этих жутких садо-мазо штучек-дрючек и прочего членовредительства.

<...>

xxx: <...> Быстренько глянул инфу на то, что посоветовали - практически один хентай...
UPD: Да, Хемуль, кстати про японско-пацанские, скачиваю я как-то японско-пацанскую новеллу, весь такой наслаждаюсь, а потом она берёт и пинает меня коленом в слезную железу, и как после этого не бояться играть в новеллы?
Сообщение отредактировал Valorin - Воскресенье, 07/Ноя/2021, 16:23

Valorin

#129 | Тема: Юмор
Плохие каламбуры.

Что Убийца Гоблинов заказывает в баре? Сока!

Что живущие в Бикини Боттом виибы берут с собой в школу? О-бентос!

Вчера умер один из лучших сотрудников УБГ. Хуже всего то, что он даже не погиб в бою с гулями - он умер от болезни, от какой-то аллергии! Да, у него был чудовищный отёк Куинке.

Valorin

#131 | Тема: [удалено]
Окей, а зачем было тогда анонсировать игру? Задолбали эти мартышки из басни "Мартышкин дом". Когда сделаете готовую игру, тогда и приходите, никому не нужно слушать, что вы там сделаете или не сделаете лет через пять.

Valorin

#132 | Тема: [удалено]
А зачем вообще эти проекты и анонсы нужны? Если только вы не ищете людей в команду или финансирование.

Кстати, слово "русал" есть, авторы новеллы его не выдумали. Английский аналог - "merman".

Valorin

#133 | Тема: Любительские/инди/додзин-аниме
Люди, а какие вообще есть такие вот независимые аниме? Мы привыкли, что есть додзин-манга, додзин-музыка и додзин-игры, но если по тохе есть додзин-аниме, то должны же быть какие-то додзин-аниме НЕ по тохе! На MAL и AniDB нет специальных тэгов, чтобы искать их.
Сообщение отредактировал Valorin - Суббота, 15/Янв/2022, 19:59

Valorin

#135 | Тема: Создание хорор новеллы
K8AC, я сделал такой вывод из-за ошибок в посте и даже в заголовке, а также фразы "от 16 и более лет". Впрочем да, может, это и не тролль, а просто неграмотный школьник. Всё равно, через пару лет ему станет стыдно за этот пост, так что удалив его, мы сделаем ему услугу. И да, правила сайта:

 
Цитата
9. Запрещается:
* Регистрация с бессмысленными никами (вроде "sasdrgfas234”, "111”,
"hhhaa5” и т.п.), никами содержащими более 4 цифр и спецсимволов. Подобные аккаунты будут блокироваться и удаляться без предупреждения.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Valorin [144]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: