Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » vnwtname [59]
Результаты поиска

vnwtname

#46 | Тема: VN without name.
Цитата Gremlin12 ()
Желательно, чтобы название exe файла было на латинице.
"Исчезающий"
Поправил.
Сообщение отредактировал vnwtname - Пятница, 29/Ноя/2019, 19:48
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#47 | Тема: VN without name.
В общем - демо вышло оффициально. Получилась хуже чем я думал, ну и ладно. Думаю и дальше выпускать по главам, качество будет тоже, но оно хотя бы будет выходить... оффициально. Отзывов немного, но что есть жалуются на скучна. Надеюсь девочка-почтальон разбавит скуку первой главы до начала трипов главного героя (и не факт, что они вам понравятся). Так что ждите ответного гудка  эту дуру королеву фансервиза. Посмотрим что выйдет.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#49 | Тема: Работа для художника, программиста и музыканта над демо.
Некие промежуточные итоги можно посмотреть тут: https://anivisual.net/stuff/15-1-0-2224
Если думаете, что можно лучше и хотите поучаствовать - велкам. Ближайший задел - улучшить демо, сделать первую главу.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#53 | Тема: Работа для художника, программиста и музыканта над демо.
Цитата Хемуль ()
Ого... Выходит, БЛ - это ещё не долгострой?
Выходит нет. Не исключено, что эта вн - реликт.

Добавлено (09.10.2020, 23:00)
---------------------------------------------
Неупокоенная новелла всё ещё ищет людей.

Добавлено (09.10.2020, 23:03)
---------------------------------------------
У новеллы нету срока давности, как нету срока давности у кривой Гаусса.

Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#55 | Тема: VN without name.
И к хорошим новостям.
Определился с последней ненаписанной частью спешла Карат. Новелла, являющаяся по сути бонусной частью данной новеллы вышла давно и её можно нати тут: Карат. Маленькая девочка и большое бытие. С самого начала планировалось мною сделать её по-больше, но надо было знать что писать. Поэтому она вышла в сокращённом виде, финальную часть я уже написал и её можно найти по ссылке в моих комментариях, а вот ещё один кусок текста начал писаться только сейчас. Когда всё будет готово - не знаю, но начало положено.

Добавлено (09.10.2020, 22:54)
---------------------------------------------
Похоже, если что-то и будет написано, то уже в новогодние праздники. Физическая работа и жизнь в одиночку не способствуют написанию.

Добавлено (19.10.2020, 17:16)
---------------------------------------------
Зато я нашел неплохого художника.

Добавлено (31.12.2020, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата vnwtname ()
если что-то и будет написано, то уже в новогодние праздники
Ничего не выйдет, но это и  так не важно.

Добавлено (17.01.2021, 19:31)
---------------------------------------------
Сейчас упоминал это в лс и продублирую сюда: за всё время с выхода демоверсии я не плучил никаких значимых отзывов о демке, 0 багрепортов. Иметь уточнённые планы и нормальную демку очень важно чтобы двигатся дальше.

Добавлено (06.09.2021, 01:56)
---------------------------------------------
Нет, ещё живой.

Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#57 | Тема: Сомнительные приключения.


"Сомнительные приключения"
Это проект визуальной новеллы в жанре фентези исекая. Кроме прочего включающая в себя: реал-рпг, пародию, гендерную интригу.

Сюжет:
Однажды случилось что-то непонятное и всех игроков новой культовой ММОRPG "Ад гринда" засосало в мир этой самой игры в облике их активных персонажей. Герои новеллы - хитроумный студент музпеда Юра, строгий гетеросексуал в теле девушки кицунэ; бывалый Геннадий Алексеевич, строгий гетеросексуал, в облике тысячелетней лоли бакэнэко и другие делают всё возможное на пути к своей цели - вернуть потерянное мужество и вернутся домой, чтобы успеть к рождению внука и экзамену по игре на баяне.

Окунитесь в захватывающий мир многопользовательских игр 00 и 10хх годов. Где девушки без гарнитуры клянчат игровую валюту, ГМы тестируют у телепортов свои боевые скиллы, а мировое зло - просто ангел по сравнению с твоим клан лидером. Предайтесь ностальгии или исследуйте времена когда ваши деды играли в игрули.

Слово автора:
Здраствуйте, господа. Я к вам с предложением.
Краткая предистория: некоторое время назад я работал над книгой, которая была частью моих планов по вкатыванию в коммерческое писательство. Так как книга на русском и выкладывалась на русский Автор Тудей - война на моей карьере писателя положила крест очень надолго. Тем не менее я получил обнадёживающую статистику с АТ и могу попробовать переделать её под визуальную новеллу для продажи в Стим.

Ссылка на книгу со статистикой которая может быть вам интересна: https://author.today/work/173873
Ссылка на мой Патреон, где могут появляться обновления, поскольку теперь я переехал туда видимо полностью: patreon.com/istryj

Заходите читаете - такой текст я напишу, тем более, что где-то 1\3 уже есть. Если вы художник или программист и тоже интересуетесь деньгами в Стиме - я готов к переговорам о сотрудничистве.
Ориэнтировочные теги для новеллы: этти, юмор, попаданцы, фентези, гендер-бендер, реал-рпг.

Незнаю есть ли смысл описывать идею или сюжет если его можно почитать. Ну, это комедия положения о приключениях студента и его друзей в фентезийном мире игры.
Прикрепления: 0623507.jpg (61.8 Kb)
Сообщение отредактировал vnwtname - Суббота, 18/Мар/2023, 19:01
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#58 | Тема: Коммерческая игра для Стим.
Здраствуйте. Вот тема в проектах новелл: https://anivisual.net/forum/6-5827-1
Всё просто -- я хотел зарабатывать на писательстве но сейчас эта опция недоступна и я решил приспособить свою книгу под продажу в Стим в качестве новеллы. Более подробно в той теме. Как книга проект был многообещающим, как игра - не знаю, но хочу попробовать. Как минимум нужен художник и программист. Кто-то из них должен мочь в стимворкс так как у меня лапки. Предполагается упор на юмор-мемасы-отсылочки и этти.
Текст в виде незаконченной книги уже есть и с ним можно ознакомиться, он получил хорошие отзывы и выглядел многообещающим в коммерческом плане, но увы война внесла коррективы. В общем упор на хоть какие-то деньги (желательно побольше) и развлечение публики, никаких сложных и непопулярных вещей. Пишите обговорим.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#59 | Тема: Коммерческая игра для Стим.
Quote Laniakea ()
Что требуется от программиста?
Кто-то должен совладать со Стимворкс, кроме собственно кода новеллы. И скорее всего это будет программист.
Quote LastShard ()
Текст, кстати, зацепил с первых строк.
Я надеюсь это про мою книгу, а не тему на форуме. nlol
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » vnwtname [59]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: