Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Коммерческая игра для Стим. (Юмор, этти, гендер-бендер и попаданцы.)
Коммерческая игра для Стим.

vnwtname

#1
Здраствуйте. Вот тема в проектах новелл: https://anivisual.net/forum/6-5827-1
Всё просто -- я хотел зарабатывать на писательстве но сейчас эта опция недоступна и я решил приспособить свою книгу под продажу в Стим в качестве новеллы. Более подробно в той теме. Как книга проект был многообещающим, как игра - не знаю, но хочу попробовать. Как минимум нужен художник и программист. Кто-то из них должен мочь в стимворкс так как у меня лапки. Предполагается упор на юмор-мемасы-отсылочки и этти.
Текст в виде незаконченной книги уже есть и с ним можно ознакомиться, он получил хорошие отзывы и выглядел многообещающим в коммерческом плане, но увы война внесла коррективы. В общем упор на хоть какие-то деньги (желательно побольше) и развлечение публики, никаких сложных и непопулярных вещей. Пишите обговорим.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

LastShard

#3
Текст, кстати, зацепил с первых строк. Это нужно уметь, выражаю своё уважение автору.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

vnwtname

#4
Quote Laniakea ()
Что требуется от программиста?
Кто-то должен совладать со Стимворкс, кроме собственно кода новеллы. И скорее всего это будет программист.
Quote LastShard ()
Текст, кстати, зацепил с первых строк.
Я надеюсь это про мою книгу, а не тему на форуме. nlol
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

Laniakea

#5
Quote vnwtname ()
Кто-то должен совладать со Стимворкс, кроме собственно кода новеллы. И скорее всего это будет программист.
А, понятно; с этим работал. Нужно именно API чтобы реализовать достижения, лидерборды и облачные сохранения?
Unity/C# developer

BUNBONSHIK

#6
Хочу попробовать себя в качестве художника у вас на проекте.Актуально ли это?Напишите мне в тг:@BUNBONSHIK 
После вашего ответа скину свое портфолио
телеграмм:@BUNBONSHIK
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Коммерческая игра для Стим. (Юмор, этти, гендер-бендер и попаданцы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: