Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » vnwtname [59]
Результаты поиска

vnwtname

#31 | Тема: Darker than Black\Темнее чёрного
шепчет: Сталкер... Зона... Стругацкие... Взять! К несчастью авторы попали в ловушку собственного сюжета, это тот случай когда не стоит объяснять происходящее и разгадки, цветами удивительной красоты прорастут в головах думающих.
Второй сезон и... вроде были ОВАки - это как собраться толпой фанатов и обсуждать смысл "Града обречённого" Стругацких.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#33 | Тема: Vampire Hunter D:Bloodlust\Ди:Жажда Крови
Великолепная классика... Пример аниме, которое сюжетно ещё не отпочковалось от культуры Запада. Треш местами, да. А кому сейчас легко? Зато таких, неловко мелькнувших, сисек, вы сейчас нигде не найдёте. Но это я о первом Хантере. Второй - очень неплох, стоит посмотреть. Качественная история, которую могут смотреть даже далёкие от аниме люди.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#34 | Тема: Vampire Hunter D\Ди-Охотник на Вампиров
Ух-х... как же здорово что японцы когда-то взялись окучивать сюжеты Западной культуры. Не знаю каково было японцам смотреть что-то, про каких-то вампиров, дампиров, Дракулу, големов, непонятную прозрачную хрень... но там мелькнули сиски! Славное старое аниме .
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#35 | Тема: Работа для художника, программиста и музыканта над демо.
Музыкант и программист нашлись. Значит демо будет приемлемого качества.
Кто ещё... поступил сигнал - проблемы с редактурой ну йа нивижу неккокой праблеммы
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#37 | Тема: Проблема с РенПи. Помогите, кто может, это завал просто.


РенПи не видит файлы с музыкой и выдаёт ошибку. Скомпиленный проект запускается, но музыку не проигрывает. Перекачивал РенПи, менял треки, запускал в виртуальной машине, запускал от администратора, с разными виндовс.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#40 | Тема: Сеттинг новеллы: Япония или Россия?
Если бы мне, вдруг, пришла в голову идея писать вн о Японии или... скажем, Буркина-Фасо, первым же вопросом стояло бы:"Достаточно ли я знаю об этой стране?". Ответ для меня предсказуем, так как способность критически мыслить я пока не потерял. Я выглядел бы так же смешно, как и японец, делавший бы вн о России, черпая знания о ней из "12-ти стульев" и "Москва-Петушки".
В остальном, пожалуй, нет разницы какой сеттинг выбрать. Разве что, есть конкретные планы по окучиванию той или другой аудитории.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#43 | Тема: VN without name.
От релиза демки (вступление) меня отделяет чуть больше одного волевого усилия.

Прикрепления: 1105447.jpg (29.5 Kb)
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#45 | Тема: VN without name.
Это - оффициальная демо-версия визуальной новеллы "Исчезающий". Вкючает в себя вступительную часть, лаги, баги, и прочее, возможно и вирусы так что проверяйте. Всё должно быть рабочее, по ходу дела буду фиксить и доделывать, так что до выхода основной части могут быть обновы демо-версии. Потом оформлю  на анивижуале. А пока просто ссылка.

"Исчезающий"
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » vnwtname [59]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: