Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сомнительные приключения. (Игра по авторской книге. Старт проекта.)
Сомнительные приключения.

vnwtname

#1


"Сомнительные приключения"
Это проект визуальной новеллы в жанре фентези исекая. Кроме прочего включающая в себя: реал-рпг, пародию, гендерную интригу.

Сюжет:
Однажды случилось что-то непонятное и всех игроков новой культовой ММОRPG "Ад гринда" засосало в мир этой самой игры в облике их активных персонажей. Герои новеллы - хитроумный студент музпеда Юра, строгий гетеросексуал в теле девушки кицунэ; бывалый Геннадий Алексеевич, строгий гетеросексуал, в облике тысячелетней лоли бакэнэко и другие делают всё возможное на пути к своей цели - вернуть потерянное мужество и вернутся домой, чтобы успеть к рождению внука и экзамену по игре на баяне.

Окунитесь в захватывающий мир многопользовательских игр 00 и 10хх годов. Где девушки без гарнитуры клянчат игровую валюту, ГМы тестируют у телепортов свои боевые скиллы, а мировое зло - просто ангел по сравнению с твоим клан лидером. Предайтесь ностальгии или исследуйте времена когда ваши деды играли в игрули.

Слово автора:
Здраствуйте, господа. Я к вам с предложением.
Краткая предистория: некоторое время назад я работал над книгой, которая была частью моих планов по вкатыванию в коммерческое писательство. Так как книга на русском и выкладывалась на русский Автор Тудей - война на моей карьере писателя положила крест очень надолго. Тем не менее я получил обнадёживающую статистику с АТ и могу попробовать переделать её под визуальную новеллу для продажи в Стим.

Ссылка на книгу со статистикой которая может быть вам интересна: https://author.today/work/173873
Ссылка на мой Патреон, где могут появляться обновления, поскольку теперь я переехал туда видимо полностью: patreon.com/istryj

Заходите читаете - такой текст я напишу, тем более, что где-то 1\3 уже есть. Если вы художник или программист и тоже интересуетесь деньгами в Стиме - я готов к переговорам о сотрудничистве.
Ориэнтировочные теги для новеллы: этти, юмор, попаданцы, фентези, гендер-бендер, реал-рпг.

Незнаю есть ли смысл описывать идею или сюжет если его можно почитать. Ну, это комедия положения о приключениях студента и его друзей в фентезийном мире игры.
Прикрепления: 0623507.jpg (61.8 Kb)
Сообщение отредактировал vnwtname - Суббота, 18/Мар/2023, 19:01
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

BUNBONSHIK

#2
Здравствуйте, хотела бы попробовать себя в качестве художника у вас на проекте. Актуально ли это? напишите мне в тг:@BUNBONSHIK 
:)
телеграмм:@BUNBONSHIK
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сомнительные приключения. (Игра по авторской книге. Старт проекта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: