Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » VN without name. (Не слишком поздно ли пришло спасение для главного героя?)
VN without name.

KuroiZ64

#18
Описаний бы поменьше...

Если есть спрайт, то не зачем его подробно описывать.
Текстбокс хорошо бы потемнее, чтобы буквы с фоном не сливалось.
Имён не хватает, не понятно когда кто говорит.
Прикрепления: 4054668.jpg (165.1 Kb) · 4135180.png (740.4 Kb)
Сообщение отредактировал KuroiZ64 - Среда, 13/Фев/2019, 21:58
VK

vnwtname

#19
Спасибо за замечания. Текстбокс временный - дойдут руки сделаю лучше или по другому. с именами не согласен - специально написано на книжный манер, где после прямой речи может даваться понять кто говорит. Если вставлять имена - надо будет переписывать всю прямую речь, проще отредактировать непонятные места как на скрине.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#21
Таки да - фоны будут. А значит нормальный релиз демки не за горами. На этом хорошие новости заканчиваются.
Осталось найти программиста. Но это не к спеху.
Мне предстоит очень непростой вызов - написать целую главу слайса. Тёмного, угрюмого как главный герой - но всё же слайса. Я вижу, что самая светлая ветка, самый... добрый рут этой истории всё таки выйдет последним, так как очень тяжело писать то, во что не сам веришь. Но вернёмся к вещам насущным. Я написал одну сцену, ещё пять-десять оформились достаточно, чтобы лечь в канву повествования. Таким образом наметился путь, который ведёт из точки А в точку К. Когда за дело возьмётся Хтоническое Существо и ВЫ ПОЗНАЕТЕ ВСЮ ГЛУБИНУ БЕЗУМИЯ. Шучу... не, шучу. Надо посеять семена указок, чтобы вырос сад фантазий, в каждой голове читателя - свой. Пойду напьюсь.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#22

Таким образом, где-то к началу лета я собираюсь опубликовать вступительную часть (она же демка) оффициально. С фонами она уже не такая страшная. Осталось только разобраться как это сделать на анивижуале. Я уже ничего не помню.
Прикрепления: 5124259.jpg (180.4 Kb)
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

devolitsa

#23
Добрый день, хотелось бы сделать небольшое замечание, чтобы вы могли улучшить свой проект. Я немного пролистала текст (не до конца), но даже в этом "немного" уже заметны косяки, как минимум, со знаками препинания. Так что вам неплохо было бы поискать еще редактора. Удачи с проектом.

vnwtname

#25
От релиза демки (вступление) меня отделяет чуть больше одного волевого усилия.

Прикрепления: 1105447.jpg (29.5 Kb)
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#27
Это - оффициальная демо-версия визуальной новеллы "Исчезающий". Вкючает в себя вступительную часть, лаги, баги, и прочее, возможно и вирусы так что проверяйте. Всё должно быть рабочее, по ходу дела буду фиксить и доделывать, так что до выхода основной части могут быть обновы демо-версии. Потом оформлю  на анивижуале. А пока просто ссылка.

"Исчезающий"
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#29
Цитата Gremlin12 ()
Желательно, чтобы название exe файла было на латинице.
"Исчезающий"
Поправил.
Сообщение отредактировал vnwtname - Пятница, 29/Ноя/2019, 19:48
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#30
В общем - демо вышло оффициально. Получилась хуже чем я думал, ну и ладно. Думаю и дальше выпускать по главам, качество будет тоже, но оно хотя бы будет выходить... оффициально. Отзывов немного, но что есть жалуются на скучна. Надеюсь девочка-почтальон разбавит скуку первой главы до начала трипов главного героя (и не факт, что они вам понравятся). Так что ждите ответного гудка  эту дуру королеву фансервиза. Посмотрим что выйдет.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » VN without name. (Не слишком поздно ли пришло спасение для главного героя?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: