Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » vnwtname [59]
Результаты поиска

vnwtname

#17 | Тема: Рисовка в ВН - аниме или не аниме? Вот в чем вопрос!

А так - определённо аниме. Будет потенциально бОльшая аудитория.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#18 | Тема: VN without name.
Таки да - фоны будут. А значит нормальный релиз демки не за горами. На этом хорошие новости заканчиваются.
Осталось найти программиста. Но это не к спеху.
Мне предстоит очень непростой вызов - написать целую главу слайса. Тёмного, угрюмого как главный герой - но всё же слайса. Я вижу, что самая светлая ветка, самый... добрый рут этой истории всё таки выйдет последним, так как очень тяжело писать то, во что не сам веришь. Но вернёмся к вещам насущным. Я написал одну сцену, ещё пять-десять оформились достаточно, чтобы лечь в канву повествования. Таким образом наметился путь, который ведёт из точки А в точку К. Когда за дело возьмётся Хтоническое Существо и ВЫ ПОЗНАЕТЕ ВСЮ ГЛУБИНУ БЕЗУМИЯ. Шучу... не, шучу. Надо посеять семена указок, чтобы вырос сад фантазий, в каждой голове читателя - свой. Пойду напьюсь.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#21 | Тема: Яой и Юри
Не нравится мне такое. Но люблю типажи сильной женщины или томбойки а такое встречается очень редко.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#22 | Тема: VN without name.

Таким образом, где-то к началу лета я собираюсь опубликовать вступительную часть (она же демка) оффициально. С фонами она уже не такая страшная. Осталось только разобраться как это сделать на анивижуале. Я уже ничего не помню.
Прикрепления: 5124259.jpg (180.4 Kb)
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#23 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Допустим у меня играбельная часть новеллы. Она разумеется не готова. Я заливаю её как демо (или на склад?).
Читаю что запрещается:
- добавлять неготовые новеллы без ссылок;
Какие конкретно ссылки должны быть у неготовой новеллы? Что имеется ввиду?
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#24 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Цитата Хемуль ()
Если есть хоть какая-то ссылка на скачивание, то заливать новеллу можно ( если она ещё не до конца готова, то в демоверсии) , а иначе её стоит добавить в проекты.

То есть неготовая новелла, в которую можно сыграть - в демо, новелла существующая только "на бумаге" - в проекты? Кажется понял.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#25 | Тема: Elfen Lied\Эльфийская песнь
Очень недооценённое аниме, которое записывают в кровавый треш даже не посмотрев. При том, что в нём есть сюжет, режиссура, саундтрек и не слитая концовка - вещи которые в одном аниме пересекаются не часто.  Я, не являясь любителем "кровищи", посмотрел его с удовольствием, несколько раз подряд и за один заход.

А ещё я когда-то сделал по нему AMV.



Оно ужасное, да.
Сообщение отредактировал vnwtname - Воскресенье, 19/Май/2019, 10:33
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#28 | Тема: Аниме 80-тых, 90-тых и начала 00-вых годов.
Из не названного я порекомендую "Ах, моя богиня" OVA. Про сюжет промолчу, но дизайн персонажей - о, Боже! Какая рисовка - парни, это Золотой Век аниме. Я не видел большей милоты, услада глаз. Для меня этот мангака - Бог аниме, на втором месте после Акио Ватанабэ.
А вот аниме, где был художником Акио Ватанабе, а он в этот период много чего сделал - это сама суть аниме. Это та рисовка которая предопределила мои вкусы. И, кажется, именно с моей подачи когда-то, всё таки сделали перевод "Звёздной девочки Ямамото Йоко" - безгранично признателен тем людям, благодаря коим смог посмотреть его на понятном языке. smile_64 
Забытая классика.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#30 | Тема: Bakemonogatari\Истории монстров
Вобще-то не люблю такие аниме по таким ранобе, но каков дизайн персонажей. От Бога Аниме - Акио Ватанабе. Мне кажется, что эта серия очень нишевая - для учеников старшей школы и студентов, другим вряд ли зайдёт подача... у меня были стойкие ассоциации с "Yojouhan Shinwa Taikei", но очень качественное аниме.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » vnwtname [59]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: