Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Работа для художника, программиста и музыканта над демо. (Новелла с драмой, мистикой, психологией и слайсом.)
Работа для художника, программиста и музыканта над демо.

vnwtname

#1
На данный момент цель поиска команды проста и понятна - довести демо версию до презентабельного состояния, для всеобщего обозрения.
Демка для скачивания в конце этой темы: http://anivisual.net/forum/6-286-1

Можете рассматривать это как практику, пробу сил, меценатство. Для меня это также попытка собрать команду и я не могу многого обещать.

Сейчас мне нечем расплатится, но есть небольшой шанс собрать некую сумму. Таким образом возможно формирование команды с заделом под большее и на более твёрдой основе. Повторюсь, на данный момент, работа только над демо версией большого проекта, который будет готов или не будет готов хз когда.

Все сделавшие свой вклад в доработку демо - получат строчку в титрах. Это я могу обещать твёрдо.

Все вопросы можно будет озвучить и попробовать разрешить в дискорд-канале.

Моё "портфолио" имеющее непосредственное отношение к проекту http://anivisual.net/stuff/3-1-0-275
Сообщение отредактировал vnwtname - Воскресенье, 03/Фев/2019, 23:12
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#3
Музыкант и программист нашлись. Значит демо будет приемлемого качества.
Кто ещё... поступил сигнал - проблемы с редактурой ну йа нивижу неккокой праблеммы
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

gogonog

#5
Есть очень большое желание поработать над музыкой/звуками какой-либо новеллы. Готов вписаться в проект)

vnwtname

#7
Некие промежуточные итоги можно посмотреть тут: https://anivisual.net/stuff/15-1-0-2224
Если думаете, что можно лучше и хотите поучаствовать - велкам. Ближайший задел - улучшить демо, сделать первую главу.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

Malkovichi

#10
Значит уже 5-ый год делаете демо? А мне вот казалось, что я нерасторопный
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

vnwtname

#11
Демо делалась год. А новелла уже лет девять наверное.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

vnwtname

#13
Цитата Хемуль ()
Ого... Выходит, БЛ - это ещё не долгострой?
Выходит нет. Не исключено, что эта вн - реликт.

Добавлено (09.10.2020, 23:00)
---------------------------------------------
Неупокоенная новелла всё ещё ищет людей.

Добавлено (09.10.2020, 23:03)
---------------------------------------------
У новеллы нету срока давности, как нету срока давности у кривой Гаусса.

Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Работа для художника, программиста и музыканта над демо. (Новелла с драмой, мистикой, психологией и слайсом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: