Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » mrWebster [207]
Результаты поиска

mrWebster

#31 | Тема: [ПРОЕКТ?] Собираю мыслителей-лентяев для создания новеллы.
Могу сделать концепты сюжетных линий (основных или второстепенных), если у Вас с этим есть трудности. Но только на уровне концептов :)
При необходимости, обращайтесь через личные сообщения.
Сообщение отредактировал mrWebster - Понедельник, 17/Апр/2017, 02:03
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#32 | Тема: Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)
Цитата moonfork ()
Хоть 100500 лет напиши. Атрибуты школьной жизни - есть, пропорции детские - есть.

Мда, наслышан об этом аспекте закона. Казалось бы, почему бы не защищать реальных людей? Нет, мы будем заботиться о нарисованных -- это дешевле.
Все ведь помнят то ли шутку, то ли чью-то цитату: "Проблемами нарисованных девочек пусть занимаются нарисованные юристы!" Вот где автор этих слов? Он так нам нужен!
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#33 | Тема: Альтернативная фантазия
Время еженедельного отчета! Всем добрый день :3
На этот раз новости вышли скромные. Готов скетч Аваддона, согласованы его спрайты. Выложить его не могу, потому что, цитирую: "ну.... Он же грязный скетч ._."
Новый фон в процессе подготовки. Тоже грязный скетч.
А напоследок я проверил, сколько занимает времени чтение без настроенной анимации до момента первого Dead end'а — вышло около одного часа, что меня вполне удовлетворило.
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#34 | Тема: Ищу художника, Стиль - нео-нуар
Цитата Serafim666 ()
нашару столько усилий тратить

Полагаю, художникам без портфолио можно поработать и на потенциал. Кроме того, человек обещает прибылью делиться, что тоже что-то да значит.
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#35 | Тема: Отдам сюжет в добрые руки
Собственно, один человек на форуме просил помощи с проектом. Я кинул ему сюжетную структуру, но он решил, что не справится. Поэтому было решено оставить набросок в свободном доступе. Любой имеет право взять его за основу своего сюжета, адаптировать и использовать, в том числе в коммерческих целях, при условии указания авторства (моего). Если решите использовать сюжет, то отпишитесь, пожалуйста, в этой теме.

Используемая лицензия
PS
Не знал, где лучше тему создать. Если промахнулся, то прошу модеров перенести.
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#36 | Тема: Предложения по сайту
Я так заметил, очень многие любят местный чат. Может, найдется человек, что запилит версию для мобильных устройств, что позволит людям оставаться на связи? Ну, или сервер дискорда специально для местных..?
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#37 | Тема: [Проект] Набираю команду, платно
Цитата Kokuu ()
Это значить что писатель растратить как минимум половина дня для 1 часа текста, а получить всего-то 1к рублей.


Если мы получаем в день 1к рублей, то 4*5*1=20к рублей. Вряд ли это будет продолжаться весь месяц, думаю, начпису бы подошло.
Только я не был бы уверен, что смог бы удержать столь высокий темп с сохранением уровня качества текста.
Сообщение отредактировал mrWebster - Понедельник, 01/Май/2017, 12:27
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#38 | Тема: Предложения по сайту
Цитата Luar_Zero ()
Предложение админу - уведомлять, блин, ХОТЯ БЫ уведомлять авторов, чьи игры вы публикуете на сайте! Опциональное предложение - не наговаривать на людей, будучи не в теме.

Не совсем понял, в чем суть последнего предложения, но мысль правильная. Это нужно будет Каму говорить, чтобы он
по возможности связывался с теми, чьи игры выкладывает.

Предложение по сайту:
Неплохой идеей будет добавить функцию отправки сообщения при нажатии сочетания клавиш CTRL + Enter. Будет очень удобно. Наверное. Всем. Или только мне. :D
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#40 | Тема: Предложения по сайту
Цитата 47-Кам ()
Уверен, не думаю.Автор забросит страницу и там будет висеть дата, что он создал её года два-три назад, вот и думай что хочешь.А какого-то блога, группы или ещё чего у него нет.

Хотя бы попытаться связаться с автором вас обязывают правила хорошего тона. Именно в тоне и суть. Уверяю, соблюдение одних лишь формальностей добавило бы головной боли всем, включая конечных потребителей, а потому этикет нужно соблюдать (нечто подобное есть у всех профессий и сред, самый яркий пример -- программисты). Я понимаю, что автора ноу-нейм хентай игрушек найти сложновато, но это не значит, что можно молча лить все подряд.
Засим замолкаю и игнорирую любые попытки продолжить дискуссию, поскольку она бессмысленна.
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#41 | Тема: Альтернативная фантазия
Доброго всем времени суток!
Итак, я постарался, чтобы к этому дню можно было бы рассказать побольше о прогрессе разработки, и отчасти у меня это получилось. Начнем с графической части. Ирина практически закончила работать с Аваддоном. Сейчас у бедняжки диплом на носу, а поэтому я предлагаю всем дружно пожелать ей удачи, чтобы она с ним поскорее расправилась.
Shady закончила скетч нового фона, который относится, как и предыдущий, к городским пейзажам. Его покажу, по традиции, лишь когда он будет готов, но, смею Вас заверить, вышел скетч очень и очень хорошо.
Максим был вынужден немного переработать концепт главное меню, так как предыдущая его версия оказалась не пригодна к использованию. К слову, мы вряд ли будем использовать предложенное РенПи решение с окном Навигации. Главное меню будет классическим.
Ну, а я решил посчитать, насколько разрослись файлы сценария: вышло чуть больше 20к слов (120к символов). Признаюсь, мне становится дурно, когда я вспоминаю, что все это нужно будет перенести в файлы скриптов и сопроводить кодом и метками... Даже несмотря на то, что значительная часть уже перенесена.
И сверхсекретная весть: к новелле пишется музыка! Настоящими, живыми музыкантами! Но это секрет, Вы ничего не слышали, не видели и не читали!
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#43 | Тема: Альтернативная фантазия
Доброго времени суток.
Вот и пришел очередной вторник, а значит время для отчета, но начнем с кое-чего другого, с праздничного. Так совпало, что нынче 9 мая — вторник, да и обходить стороной этот праздник было бы некрасиво. А посему Mrak Studio желает Вам мирного неба над головой и поздравляет с Днем Победы. Пусть войны останутся в прошлом, чтобы мы смогли смело идти в будущее.
А теперь к делам.
Новый фон почти-почти-почти готов. Остался лишь шейдинг, после чего в работу пойдет новый.
Аваддону будет добавлена еще одна поза. После этого начнется работа над новым персонажем.
Готов концепт главного меню, идет детальная проработка (это оказалось большой болью и для меня).
Приостановлено написание нового текста. Мои усилия сосредоточены на том, чтобы сопроводить минимальным кодом текст текущий. После этого начнется первичная редактура, но займусь ей не я.
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#45 | Тема: [Проект] Ищется художник для короткой вн.
Lena_Borodach, это нормально. Видишь ли, рынок так устроен -- конкуренция диктует цену, а потому им не выгодно, что кто-то работает бесплатно, это серьезный дисбаланс. Хотя отмечу, что Xand высказал(а) довольно умные вещи. Ну, а Серафим... Ну, к этому нужно привыкнуть. Таков рынок. Пусть развлекаются
Сообщение отредактировал mrWebster - Среда, 10/Май/2017, 19:34
Добро пожаловать во Мрак!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » mrWebster [207]
Поиск: