Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » mrWebster [207]
Результаты поиска

mrWebster

#186 | Тема: Ищу второго писателя [ПЛАТНО] (закрыто)
Цитата HWC ()
Давно заметил у тебя подозрительное агро на сценаристов

Просто среднестатистический юзер не компетентен в этих вопросах. А буковы в процессе создания игры не слишком впечатляют его. Это нормально.
Цитата HWC ()
Больше сценариста только тимлид имеет.

Зависит от приоритетов проекта.
Цитата пусян ()
Работа писателя на русском ничего не стоит, скажи спасибо что хоть какие то деньги дают.

Любая работа что-то стоит.
Цитата COMAN ()
Минимальный объём текста ~10.000 слов (~55.000 знаков, без пробелов) в месяц.

Там от 60к знаков идет. Это солидный объем, который вполне реально выполнить за месяц. Зависит от проработки. Однако соглашусь, что 1к рублей за это мало.
Впрочем, я не собираюсь никому более читать нотаций. COMAN, удачи Вам в поисках и в работе :)
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#187 | Тема: Фейк Новелла: Твоя личная Цундэрэ
Play Market посоветовал мне твою игру. Поздравляю) Проект, который ты начинал делать из любопытства, добился определенного успеха. Не останавливайся. А я буду тебе тихонько завидовать :D
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#188 | Тема: Ищу второго писателя [ПЛАТНО] (закрыто)
Цитата anteUp ()
Snowly, вопрос оплаты труда на местных галерах вопрос саморегулирующийся

Очень меткое и правильное замечание. Но пусть это будет чуть меньше походить на холивары) Это может дать обратный эффект.
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#189 | Тема: Ищу второго писателя [ПЛАТНО] (закрыто)
Цитата COMAN ()
Как я говорил, я довольно нуб в найме сотрудников, поэтому, возможно, не знаю, нужен нам редактор или нет... Вот такой вот казус...

Это лучше обсуждать со сценаристом, я так полагаю. Фишка в том, что не каждый может грамотно отловить ошибки в собственном тексте (причем грамматика — самая безобидная из ошибок). Хороший редактор очень ценен)
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#190 | Тема: Собираю Банду для крестового похода.(Команда для ВН)
Повысь качество текста. Серьезно, я не заметил, как закончилось описание сюжета и начались разъяснения вопросов оплаты, отчего две минуты недоуменно хлопал глазами. Плюс ошибки, очепятки и т.п. Правильное оформление тоже поможет...
Желаю удачи. Пока все достаточно плохо.
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#191 | Тема: Собираю Банду для крестового похода.(Команда для ВН)
Цитата Xand ()
Анивиза ядовитое место полное критиков и пустоватое в плане тех, кто что либо делает

Иными словами, одно из самых полезных мест для новичков.


Про ВК правильно сказали. Искать художников лучше там. Лично я смотрел работы в различных группах и лично писал людям. Можно также разместить где-нибудь объявление или что-то в этом роде, но здесь есть свои нюансы. Кроме того, полагаю, эффективность будет низкая.
Для начала попробуйте написать что-нибудь в стол. Стиль написания ВН сильно отличен от, скажем, обычных новелл или рассказов. Поэтому практикуйтесь и не бойтесь критики.
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#193 | Тема: Альтернативная фантазия
Добрый вечер!
Без лишних предисловий переходим к отчету: написана половина второго истинного акта. Если кто-то помнит, это предпоследний запланированный акт.
Готовы несколько дополнительных фонов от Torriyi, один из которых я приложу к новости. Также я, наконец, подготовил к публикации спрайт Геаны от Ирины.
Желаю творческих успехов!

Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#195 | Тема: Особенности отличной новеллы
Все строится вокруг целей проекта и целевой аудитории. В условиях ограниченных ресурсов, особенно в инди секторе, приходится выбирать, на что сделать ставку. Новеллу можно считать удавшейся, если удалось достигнуть значительного качества одной из составляющих при условии, что другие не просели. Лично для себя я выделяю новеллы с хорошим сюжетом, хотя сюжетноориентированные игры сейчас в двусмысленном положении.
Добро пожаловать во Мрак!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » mrWebster [207]
Поиск: